Баффи истребительница ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Баффи - истребительница вампиров (сериал 1997-2003)»

Баффи - истребительница вампиров (сериал 1997-2003)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 12 июня 2014 г. 08:19  
уважаемые, прошу посоветовать лучшую озвучку для этого сериала.
их, по-моему, несколько.
–––
Встретит нас, точно хозяев своих, Нарбо-Марциус в Галлии дикой,
Звезды, что светят над Альпами снежными, снова порадуют взоры.


философ

Ссылка на сообщение 12 июня 2014 г. 08:30  
По-моему их всего одна и низкого качества. Так что субтитры.
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


философ

Ссылка на сообщение 12 июня 2014 г. 08:36  
есть новафильм, орт, рен-тв и тв3.
–––
Встретит нас, точно хозяев своих, Нарбо-Марциус в Галлии дикой,
Звезды, что светят над Альпами снежными, снова порадуют взоры.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 июня 2014 г. 08:51  
Цао Цао практически все перечисленное — это каналы, на которых сериалы выходили. Единственная нормальная озвучка есть на первый сезон Ангела от новафильм. ВСЕ остальное ТОЛЬКО субтитры, т.к. озвучка там ужасная. Я думаю, именно благодаря ей у нас такой шикарный разрыв в оценке между кинопоиском и IMDB.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


философ

Ссылка на сообщение 15 июня 2014 г. 17:32  

цитата

Энджел, у тебя нет отражения. Как ты бреешься?!

:-)))
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


философ

Ссылка на сообщение 2 июля 2014 г. 10:50  
Я чуть слюной не подавился
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


философ

Ссылка на сообщение 2 июля 2014 г. 11:17  
Боже, как на хи-хи пробьет, так просто невозможно остановиться
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


философ

Ссылка на сообщение 3 июля 2014 г. 06:26  
Это настолько шедеврально, что просто не могу не запостить :-)))


–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


философ

Ссылка на сообщение 17 июля 2014 г. 21:16  
Смотрю 4-й сезон Баффи, и параллельной 1-й Энджела.
Тленота какая-то, что там, что там. И если Баффи еще как-то по инерции приятно смотреть, то вот Энджел что-то совсем все плохо...
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2014 г. 22:39  
Gorekulikoff это пройдет.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


философ

Ссылка на сообщение 17 июля 2014 г. 22:44  

цитата Gorekulikoff

Тленота какая-то, что там, что там. И если Баффи еще как-то по инерции приятно смотреть, то вот Энджел что-то совсем все плохо...

В "Баффи..." в пятом сезоне прикольный поворот будет. Сериал ИМХО выправится. Хотя по-мне и четвёртый был не плох. Особенно

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

когда Спайка зачипуют и он начнёт "перековываться". Отжигать будет не один раз.

А у "Анжела" я вообще не оценил, разве что несколько серий.


философ

Ссылка на сообщение 17 июля 2014 г. 23:22  
Просто нервов не хватает наблюдать за всем этим жеванием соплей.

После серии "Я буду помнить тебя" вообще долго не мог вернуться к просмотру.

А как вернулся, все стало еще хлеще.
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


философ

Ссылка на сообщение 17 июля 2014 г. 23:23  
[Сообщение изъято модератором]
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2014 г. 23:25  

цитата Gorekulikoff

Просто нервов не хватает наблюдать за всем этим жеванием соплей.

После серии "Я буду помнить тебя" вообще долго не мог вернуться к просмотру.

А как вернулся, все стало еще хлеще.

Четвертый сезон объективно худший во всем сериале, в пятом все должно выправиться на пути своя.
А что касается "Ангела", в нем самое веселое начинается в районе 4 сезона, плавно перетекая в пятый. Спиноф вообще закрыли на очень высокой ноте.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 18 июля 2014 г. 00:40  

цитата fox_mulder

в пятом все должно выправиться на пути своя.

Очень на это надеюсь. Буду стараться все-таки дожевать этот кактус.
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


философ

Ссылка на сообщение 18 июля 2014 г. 04:41  

цитата Gorekulikoff

Смотрю 4-й сезон Баффи, и параллельной 1-й Энджела.
Тленота какая-то, что там, что там.


Хуже четвертого сезона Баффи только последний седьмой. Причем и там и там понятно почему: в четвертом Вэдон быстро слил всю эту неинтересную ему университетскую тематику (его прохладное отношение к "яйцеголовым" неизменно), а к седьмому и вовсе умыл руки, отдав сериал другим шоураннерам, но к тому времени и Сара Мишель стала играть настолько откровенно через губу, что смотреть на ее муки почти невыносимо.

А "Ангелу", как и всему у Вэдона просто нужно время, чтобы раскачаться; он и правда начинается, как банальный супернэчурал-процедурал, но по мере наработки собственной мифологии всё вертится там быстрее, герои поразительно эволюционируют, а события становятся интереснее, запутаннее и эффектнее.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 июля 2014 г. 08:44  

цитата JackCL

А "Ангелу", как и всему у Вэдона просто нужно время, чтобы раскачаться; он и правда начинается, как банальный супернэчурал-процедурал, но по мере наработки собственной мифологии всё вертится там быстрее, герои поразительно эволюционируют, а события становятся интереснее, запутаннее и эффектнее.

+1000 к сказанному. В "Ангеле" меня подкупило то, как меняются персонажи — иногда настолько кардинально, что просто челюсть отваливается, но при том думаешь: "Да, всё логично, так могло быть". :-D
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


миродержец

Ссылка на сообщение 18 июля 2014 г. 09:29  

цитата Gorekulikoff

После серии "Я буду помнить тебя" вообще долго не мог вернуться к просмотру.

Отличная серия, кстати. Не знаю, что там не нравится. Мне в принципе и четвертый сезон очень нравится. Вот шестой слабоват немного в середине. А седьмой сейчас смотрю, так там вообще... Ух. Не хуже пятого. Такой драйв. Ангел всегда был чуть похуже Баффи. Особенно когда привыкнешь к тому, что из всех возможных вариантов произойдет неприменно наихудший.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


философ

Ссылка на сообщение 18 июля 2014 г. 09:59  
ИМХО, на компе из всех оставил только с четвёртого по седьмой сезоны. Их иногда пересматриваю до сих пор. Ржака неимоверная. Финал седьмого сезона — самое эпичное, что я видел в сериалах подобного класса. Даже "Ангел" слегка уступил в этом плане.

цитата Gorekulikoff

Очень на это надеюсь. Буду стараться все-таки дожевать этот кактус.

Постарайтесь :-))). ИМХО четвёртый сезон к концу выправится.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Серия про обручение Баффи меня просто укатала. Я хохотал в голос.

В пятом сезоне надо будет затащить первую серию (слегка "жвачно" как на мой взгляд). А в её финале Вас огреют пыльным мешком и Вы непременно захотите посмотреть следующие, что бы понять: "Это что щас такое было?!". В пятом будет новое харизматичное "Big Bad"(C) ;-).
В шестом сезоне 7-я и 17-я серии, ИМХО, лучшие во всём сериале.
Седьмой сезон вышел гораздо жёстче чем все предыдущие вместе взятые.
Да, терзаний и розовых соплей, которые как я понял Вас раздражают, меньше не станет. Крепитесь :-))).


миродержец

Ссылка на сообщение 18 июля 2014 г. 10:08  

цитата bubacas

В шестом сезоне 7-я и 17-я серии, ИМХО, лучшие во всём сериале.

На счет 17-й не могу сказать, хорошая, но не лучшая, а вот Once more with feelings — да. Одна из лучших.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff
Страницы: 123456...313233    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Баффи - истребительница вампиров (сериал 1997-2003)»

 
  Новое сообщение по теме «Баффи - истребительница вампиров (сериал 1997-2003)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх