Легенда 17 2013


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Легенда №17 (2013)»

Легенда №17 (2013)

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 2 октября 2013 г. 12:34  

цитата narsyy

абсолютно согласен с товарищами Elric и Zarin. От себя хочу добавить,что  Сборной СССР просто нет. Харламов отдает Харламову пас , обыгрывается с Харламовым и забивает шайбу. Даже в воротоах стоит Харламов. Это в то время, как за сборную играют такие фамилии, что их даже неудобно перечислять отдельным списком. От кучи нелепостей и видных невооруженным глазом ляпов, о которых уже писалось раньше хочется просто выключить. Отдельно хочется отметить сцену, где Харламов случайно замечает девушку, едущую в пустом! трамвае(вроде) ночью стоя! и читая книгу!,  как раз в тот момент, когда о ней подумал. Не знаю как у режиссера с логикой и математикой, но шанс на такое стечение обстоятельств не то что стремится к нулю, а просто не сходит с него. Оскара в студию.
не киноман, случайно увидел пост в ленте.. не согласен..
я бывает стою один в трамвае... настроение такое. встретить девушку.. а вот про теорию вероятности вы похоже не очень знаете)) Кроме того — это нормальный художественный прием, можно все кино на по подобным мотивам раскритиковать.

"Харламов-Харламов-Харламов..." ? сорь. а кино то про кого? не про Петрова и не про Михайлова. Даже в документальном фильме про Харламова, Харламов будет отдавать, принимать и забивать. А уж про художественный молчу..

ЗЫ Какова вероятность встретить 1000 мужчин подряд не подскажете? а 10 тысяч? Вы подкинули монету 10 раз подряд решкой вверх, какова вероятность, что 11-й раз будет решка? а если 20 раз подряд и 21 (о том что я за Вами наблюдаю, вы не знаете)?


миродержец

Ссылка на сообщение 2 октября 2013 г. 13:37  

цитата shuherr

я бывает стою один в трамвае..

какова вероятность снова увидеть девушку, которую вы видели в совершенно другой части города когда-то, именно в тот момент, когда вы с тоскою о ней подумали с ночью?

цитата shuherr

можно все кино на по подобным мотивам раскритиковать.

именно так я и делаю. Фильм не про судьбу удачливого донжуана, который ловил свой "кубический сантиметр шанса", а про хоккей.

цитата shuherr

а кино то про кого? не про Петрова и не про Михайлова.

давайте снимем кино "харламов и пустота", в котором не будет вообще никого кроме Харламова. Фильм-то про него. Или вы считаете сборную СССР незначительной частью фильма? Почему-то в зарубежных фильмах на спортивную тематику так не делают.

цитата shuherr

ЗЫ Какова вероятность встретить 1000 мужчин подряд не подскажете? а 10 тысяч? Вы подкинули монету 10 раз подряд решкой вверх, какова вероятность, что 11-й раз будет решка? а если 20 раз подряд и 21 (о том что я за Вами наблюдаю, вы не знаете)?

вы о том анекдоте с блондинкой, которая ответила на вопрос " какова вероятность встретить динозавра за углом?" ответила "50%. Или встречу или не встречу" ?
–––
Burning cities, Bruis'd by war, Praise not the Three, I am the Fourth


миродержец

Ссылка на сообщение 8 октября 2013 г. 16:01  
Фильм смотрел не в кт, но все равно понравилось. Это чисто русский фильм. Сейчас кстати скачал "Юнайтед. Мюнхенская трагедия" надо будет сравнить ощущения. Все же у каждой нации есть свои спортивные герои, которые стоят над эпохой и независимы от режима в стране, клубных пристрастий и т.д. они могут вообще не вписываться в свое время, и будут при этом определять его лицо. Фильм о Харламове таким и должен быть: эмоциональным, и без финальной точки. Я бы отметил хорошую работы гримеров.
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Легенда №17 (2013)»

 
  Новое сообщение по теме «Легенда №17 (2013)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх