Сумерки Сага 2008 2012 по ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сумерки. Сага (2008-2012) [по романам С. Мейер]»

Сумерки. Сага (2008-2012) [по романам С. Мейер]

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 22 марта 2009 г. 19:14  

цитата fox_mulder

можно поспорить, но не буду

ну у меня и Донцова легко читается, я не о том. Нравится кому-то — и ладно, ничьих чувств не задевает. Let it be

цитата fox_mulder

которые рыдают в подушку над портретом главного героя

гм, кстати, с ним постельное белье выпускают, вы в точку попали
–––
I will try to be nicer if you try to be smarter


миродержец

Ссылка на сообщение 22 марта 2009 г. 19:20  

цитата outsider

гм, кстати, с ним постельное белье выпускают, вы в точку попали

Вообще то, я имел в виду обложки книг.8:-0 Но Вы меня просто сразили.:-D Вот оно — искусство в массы!
Интересно, когда до нижнего дело дойдет: к сиквелу или к триквелу?:-)))
Впрочем, полагаю, что лучше всего, он бы смотрелся на туалетной бумаге.;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 марта 2009 г. 19:32  

цитата fox_mulder

Интересно, когда до нижнего дело дойдет

эм. я не буду вас дальше шокировать))
–––
I will try to be nicer if you try to be smarter


философ

Ссылка на сообщение 23 марта 2009 г. 00:04  
Мне вот всё время было интересно, если вам так не нравится этот фильм, то зачем заходить на его страничку и целенапрвленно читать отзывы о нём?

fox_mulder, а мне вот до Эдварда как-то всё равно, играет он очень хорошо. Мне просто фильм понравился. И если вы считаете, что от Стефани Майерс нужно держаться подальше, то держитесь, а мне она нравится)))))

Ну вот и всё, в защиту я вступила)))))

А вот с бельём — это точно перебор:-))), это ж надо до такого додуматься! У меня б даже фантазии не хватило! Какой ужас!:-D
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 марта 2009 г. 00:29  

цитата Клюква

Мне вот всё время было интересно, если вам так не нравится этот фильм, то зачем заходить на его страничку и целенапрвленно читать отзывы о нём?

просто хочется послушать не случайных людей, как на КП, а тех, кого я знаю, чье мнение ценю и уважаю. Ваше, например.;-)

цитата Клюква

И если вы считаете, что от Стефани Майерс нужно держаться подальше, то держитесь, а мне она нравится)))))

Если бы хотел держаться, то держался бы. На самом деле, ее инфантильность как автора меня даже забавляет.
В самом деле, для того, чтобы сочинить подобную вампуку, нужно обладать большим талантом. Так даже специально не у каждого получится.

цитата Клюква

Ну вот и всё, в защиту я вступила)))))
Они это оценят, я уверен.:-)))

цитата Клюква

А вот с бельём — это точно перебор, это ж надо до такого додуматься! У меня б даже фантазии не хватило!
Честно? Я бы сам до постельного белья с рожицей популярного киногероя не в жисть не додумался. Хорошо, все-таки, что мы такие разные.:-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 марта 2009 г. 00:42  

цитата fox_mulder

Я бы сам до постельного белья с рожицей популярного киногероя не в жисть не додумался

Совсем недавно дарила приятельнице комплект постельного белья зеленого цвета с эмблемами футбольных клубов — участников Лиги чемпионов... Ну вот так уж вышло — любим мы футбол, случайно совсем... o_O :-)))
Так что это... фантазии на темы простыней — они разные бывают ;-)
(оффтоп, сорри))

цитата fox_mulder

ее инфантильность как автора меня даже забавляет.

fox_mulder сударь, ну подарите же — от широды души — "кесарю кесарево", а?... 8:-0
Меня тоже книжка повергла в глубочайшее недоумение, а фильм я вообще не смогла досмотреть. Ну и что из этого? Если эта (и именно этого "качества")) романтика кого-то радует и греет, ну так и хорошо. Разве нет? :-)
–––
Brainy is the new sexy (c)


философ

Ссылка на сообщение 23 марта 2009 г. 19:02  

цитата fox_mulder

просто хочется послушать не случайных людей, как на КП, а тех, кого я знаю, чье мнение ценю и уважаю. Ваше, например.


Ох, я польщена!;-)

цитата fox_mulder

естно? Я бы сам до постельного белья с рожицей популярного киногероя не в жисть не додумался. Хорошо, все-таки, что мы такие разные.


да уж:-D
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 марта 2009 г. 15:45  
Посмотрел Это....
Если честно, просто нет слов.
Отзыв ЗДЕСЬ.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 28 марта 2009 г. 19:19  
fox_mulder, новая аваторка вам к лицу))

А насчёт отзыва со многим не согласна, но каждый имеет право на своё мнение. Всё, что нужно я уже сказала.
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 апреля 2009 г. 19:06  
Сегодня был на форуме КиноПоиска, на ветке, посвященной Сумеркам. Там барышни отнюдь не школьного возраста, на полном серьезе обсуждают проблему, может ли вампир убить любимую девушку, пардон, не рассчитав сил во время занятия сексом. Жесть:-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 апреля 2009 г. 19:08  
О ужас... :-))) Что за барышни пошли... :-)))
–––


философ

Ссылка на сообщение 11 апреля 2009 г. 19:43  
fox_mulder
Я был в некотором шоке,когда увидел,что о фильме "Сумерки на "кинопоиске" накатали аж 424 отзыва на вчерашнее число...o_Oo_Oo_Oo_O
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 11 апреля 2009 г. 20:42  
Сумерки меня не впечатлили, ну вообще ни разу8:-0
скучно, главный герой вообще страшный
да и по сюжету есть много фильмов более стоящих


активист

Ссылка на сообщение 10 июня 2009 г. 16:37  
В чём-то я согласна с Perl.Я погла на "Сумерки" потому что мне его расхвалила подруга. Первые минут десять я скучала и гадала, чем же так зацепила эта нудятина подругу. Эдвард меня вообще реально напугал. Но потом... Потом мне понравилось. Но я понимаю тех, кого не впечатлило.
–––
Книги, не написанные мной, лучше, чем книги, написанные другими.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 июля 2009 г. 16:08  
К фильму отношусь так же, как к книге — очень нравится.
http://kokesi.livejournal.com/212864.html хорошая фотоподборка на тему)
цитата "Сначала Пэттинсон со своей прической а-ля Элвис, меня никак не вдохновил,а потом...заворожил просто!" — аналогичные впечатления испытала.
Чтоб не повторяться, просто процитирую выше высказавшихся
Клюква

цитата

Мне вот всё время было интересно, если вам так не нравится этот фильм, то зачем заходить на его страничку и целенапрвленно читать отзывы о нём?

fox_mulder, а мне вот до Эдварда как-то всё равно, играет он очень хорошо. Мне просто фильм понравился. И если вы считаете, что от Стефани Майерс нужно держаться подальше, то держитесь, а мне она нравится)))))

спасибо, согласна абсолютно.
–––
Inner piece


авторитет

Ссылка на сообщение 8 июля 2009 г. 21:32  
Книга не произвела особого впечатления, но читалась легко а фильм на её фоне показался каким-то блеклым. Хотя один раз посмотреть можно.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 июля 2009 г. 15:34  
Вот и я посмотрел. Вот и мне понравилось. А почему бы и нет? Легкая бескалорийная жвачка. Сюжет и диалоги можно просто пропускать мимо ушей. Игра актеров рассчитана ровнехонько на целевую аудиторию — тинейджеров женского полу. Поэтому их тоже пропускаю. Остается атмосферность. Тусклые серые краски — настоящие сумерки. И чувства и события в фильме — тоже сплошь сумерки, так что все сделано верно. Именно эта блеклость мне и понравилась. И еще — немного навязчивая работа оператора. И еще звук. Увидев в титрах Фрэнка Рикотти, чуть не прослезился — все еще дедушка на барабанах стучит, вот молодец какой! И даже спецэффекты — простенькие, но в этой сумеречной тусклости они очень уместны.
ЗЫ Мне, наверное, ничего бы не понравилось, если бы не предварительное погружение в тинэйджерскую тему. Так что взрослые дяденьки и тетенки вполне могут плеваться и ругаться на этот фильм — они просто накрепко забыли, легко ли быть молодым и каково это на самом деле — тащиться от Наталии Орейро или там Ласкового Мая и принимать за чистую монету то, что потом годы девальвируют до нуля.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 июля 2009 г. 15:56  
swgold Спасибо за отзыв! теперь язнаю с каким настроение надо смотреть этот фильм!
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


миродержец

Ссылка на сообщение 12 июля 2009 г. 16:49  
вчера только посмотрел фильм — если честно — то меня впечатлил не очtym
–––
Все буде Україна


миродержец

Ссылка на сообщение 13 июля 2009 г. 16:57  
Не могу сказать, что этот фильм меня впечатлил. Хотя мои подруги пищат от восторга. Убейте, не понимаю причину ажиотажа. Средненький такой розово-сопливый фильм про любовь. Да, герой — вампир. И что тут такого из ряда вон? Ну не первый раз вампир влюбляется в смертную. Трагизма в этой ситуации тоже не вижу. Фильм на слабую троечку.
Страницы: 12345...373839    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сумерки. Сага (2008-2012) [по романам С. Мейер]»

 
  Новое сообщение по теме «Сумерки. Сага (2008-2012) [по романам С. Мейер]»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх