Самая талантливая и ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Самая талантливая и сексуальная голливудская актриса»

 

  Самая талантливая и сексуальная голливудская актриса

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 3 ноября 2013 г. 21:35  
aznats

цитата

У меня есть довольно серьезные подозрения, что людям нравятся либо люди их же типа ( когда они сами себе нравятся), либо дополняющего ( когда что-то в себе сильно не нравится).
Это скорее относится к характеру, но вряд ли ко внешности. С внешностью сложнее, вряд ли мне нравятся блондинки, потому что мне не нравится, что я брюнет :-)))
–––
Я подумал — не может закончиться то, у чего есть душа
М.Башаков


магистр

Ссылка на сообщение 3 ноября 2013 г. 21:35  
Мне очень нравится Джоли, но особенного таланта в ней не вижу, она очень предсказуема в своих ролях. На нее достаточно просто смотреть и получать эстетическое удовольствие.

Проголосовала за Мишель Пфайфер, Пенелопу Крус и Шарлиз Тэрон. А если выбрать из этих трех, выбираю Пенелопу Крус. Красота бьет наповал, а чтобы убедиться в таланте, достаточно посмотреть ее работы, и не только американские, в основном, в европейских фильмах.

А Одри Хепбэрн — вне всяких списков, она — чудо природы.
–––
Если ты такой энергичный, подключи к себе лампочку (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 3 ноября 2013 г. 21:36  
С каких пор жертва анарексии с плохим прикусом считается красивой у мужчин?)))) Это я о Найтли, если что.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


философ

Ссылка на сообщение 3 ноября 2013 г. 22:02  

цитата iRbos

С каких пор жертва анарексии с плохим прикусом считается красивой у мужчин?

Ой! Извините, я, действительно, был неточен. 8:-0 Я имел в виду тех мужчин, которые не склонны оценивать женщину по тем же критериям, что и лошадь. В этом смысле, Найтли, конечно, конкурентоспособных перпектив в фермерском хозяйстве не имеет.

И да, "анорексия". Можете посмотреть фото жертв этого жуткого невроза, Найтли на их фоне просто жирдяйка.

Ну и, главное, наконец, речь и не шла о том, насколько исключительная красавица Кира, я возражал лишь тому, что он "страшная". Проголосую я за других тётенек, но отреагировал на несправедливую оценку.
Мне, например, не доставляет любимица триллионов Хепбёрн, и не нравятся все те тетеньки, что на предыдущей странице (оговорюсь, что имею в виду строго параметр "сексуальность", "экстерьер", если так понятнее), но страшными я их называть не буду.

За сим тред, повеселивший меня своим названием, я покидаю. Не хватало мне еще устраивать термоядерные холивары на почве вкусовщины.
–––
- И моря есть, и реки есть, и приличные люди есть, господин Уэф.
- Дикари. Плакать хочется.


магистр

Ссылка на сообщение 3 ноября 2013 г. 22:07  

цитата iRbos

с плохим прикусом считается красивой у мужчин?

Алисе Фрейндлих прикус не помешал прекрасно сыграть Анну Австрийскую 8-)
Я бы в список ещё Кристину Риччи добавила 8:-0
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


магистр

Ссылка на сообщение 3 ноября 2013 г. 22:08  

цитата alex-fan

Это скорее относится к характеру, но вряд ли ко внешности. С внешностью сложнее, вряд ли мне нравятся блондинки, потому что мне не нравится, что я брюнет

Мне кажется с характером как раз сложнее.
Насчет того, что "вряд ли не нравится, что брюнет" согласна, наверное здесь это "не нравится" далеко не всегда присутствует. Зато принцип дополняемости вроде налицо :-)))
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


миродержец

Ссылка на сообщение 3 ноября 2013 г. 22:17  

цитата cianid

Ой! Извините, я, действительно, был неточен. 8:-0 Я имел в виду тех мужчин, которые не склонны оценивать женщину по тем же критериям, что и лошадь. В этом смысле, Найтли, конечно, конкурентоспособных перпектив в фермерском хозяйстве не имеет.

О да. Мне как раз подобной кобылки в хозяйстве не помешало бы :-D

цитата cianid

И да, "анорексия". Можете посмотреть фото жертв этого жуткого невроза, Найтли на их фоне просто жирдяйка.

Я знаю, как пишется. И как они выглядят. Проблема в том, что это не изменяет моего отношения к ней. Суповой набор — это грустно для меня.

цитата cianid

За сим тред, повеселивший меня своим названием, я покидаю. Не хватало мне еще устраивать термоядерные холивары на почве вкусовщины.

Так наверное надо пытаться не превращать каждое свое появление в холливар :-D Подумаешь разница во вкусах. Тем более такая жизнеутверждающая.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


философ

Ссылка на сообщение 3 ноября 2013 г. 22:23  
aznats я думаю, своя внешность всё-таки решающую роль не играет. Нравится, не нравится и от общественного мнения зависит, и от воспитания, и от комплексов своих, и от разных психологических аспектов. Это, конечно, ИМХО
–––
Я подумал — не может закончиться то, у чего есть душа
М.Башаков


магистр

Ссылка на сообщение 3 ноября 2013 г. 22:32  

цитата alex-fan

Нравится, не нравится и от общественного мнения зависит, и от воспитания, и от комплексов своих, и от разных психологических аспектов.

Конечно. Но иногда молодожены на фото выглядят как бизнецы, а иногда знакомым нравятся люди с совершенно конкретными параметрами, которые ровно противоположны тому, что не нравится в себе ( ну, я же знаю. как подружка :-))))
В итоге на выходе все равно получается- вкусы разные :-)))
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


миродержец

Ссылка на сообщение 3 ноября 2013 г. 22:41  

цитата cianid

Вас зомбировали мужики-чернокнижники, точнее глянцево-черно-журнальники.


тады меня тоже — мне Кира Найтли нравится :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 3 ноября 2013 г. 22:46  

цитата Lost

"Обитель Зла-1"

А где же Мила Йовович? ???
Уж никак не хуже Скарлет Йохансон, у которой как по мне, самая обычная внешность — высокая блондинка с большой грудью. А Йовович вряд ли с кем спутаешь после того, как хоть в одном фильме увидишь.
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


философ

Ссылка на сообщение 3 ноября 2013 г. 22:52  
Gekkata Вряд ли с кем спутаешь, это сомнительный комплимент:-D
–––
Я подумал — не может закончиться то, у чего есть душа
М.Башаков


магистр

Ссылка на сообщение 3 ноября 2013 г. 22:53  

цитата Gekkata

Скарлет Йохансон, у которой как по мне, самая обычная внешность — высокая блондинка с большой грудью.

Зато Скарлет ей ( внешностью, а не грудью. Хотя и грудью тоже, наверное :-)))) умеет прекрасно пользоваться :-)))
Ну и губы-взгляд-приятные округлости.
Имхо, сексапильности у нее с избытком. Как к актрисе у меня тоже претензий нет.
Хотя не Шарлиз и не Кидман.
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


магистр

Ссылка на сообщение 3 ноября 2013 г. 22:54  
alex-fan Не для актрисы 8-)

цитата aznats

Зато Скарлет ей ( внешностью, а не грудью. Хотя и грудью тоже, наверное :-)))) умеет прекрасно пользоваться :-)))

Ну, может кто-то что-то в ней замечает, чего я не вижу, но как по мне — замени её другой такой же высоко-блондинисто-сероглазо-грудастой — и разницы то видно не будет.
Кидман мне тоже нравится, но я просто не люблю когда в женщине есть что-то он красоты фарфоровой куклы. Поэтому её и не "оптичила" в голосовании :)
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


активист

Ссылка на сообщение 3 ноября 2013 г. 22:55  
Забавное название темы. Талант как бы неявным образом связывается с сексуальностью. )


философ

Ссылка на сообщение 3 ноября 2013 г. 23:56  

цитата cianid

И да, "анорексия". Можете посмотреть фото жертв этого жуткого невроза, Найтли на их фоне просто жирдяйка.

Вы не правы. Ставить диагнозы по фотографии последнее дело, но К. Найтли вполне тянет на нейрогенную анорексию с тяжелейшими растройствами гормональной регуляции в качестве осложнений как минимум. Здоровая женщина обязана иметь сало в объеме не менее 1/6 общего веса, при снижении доли сала снижается и, в конечном итоге, утрачивается возможность к рождению детей. Раз этого сала нет, то нет его по какой-то вполне конкретной причине — психические растройства (шизофрения, деменция), заболевания жкт, тяжелый физический труд (не фитнес, а по 6 часов в день в шахте), крайняя нищета, анорексия. Причину отсутствия у К. Найтли кормы выбирайте сами. В случаях, когда сложно определиться с тем, перед нами астеник или худоба носит болезненный характер, достаточно обратить внимание на руки и лицо. Если вы положите раслабленную ладонь на ровную поверхность, вы не увидите на тыльной стороне ладони западений между пястными костями, так как там присутствует некоторое количество жировой клетчатки, адекватное таковому в целом по телу. Грубо говоря, тыльная поверхность руки даже у худощавого человека ровная. Смотрим на недостаточно отфотошопленную фотографию и обращаем внимание на руки старухи с атрофичной кожей, узловатыми пальцами, выпирающими сосудами и, сюрприз, сюрприз, даже с растояния различимыми пястными костями http://buro247.ru/local/images/buro/keira... . Т.е. худоба очевидно болезненная, причина явно не в том, что она с кочергой у домны стояла.
Во-вторых, нейрогенная анорексия свойственна определенным группам лиц, к числу которых принадлежат, в часности, актрисы, танцовщицы и прочие гимнастки. Этой группе, как правило, свойственна истероидная форма, при которой худоба достигается не столько отказом от еды, сколько рвотой, употреблением слабительных, диуретиков и проч. Проще говоря, любые нефизиологичные действия имеющие целью уменьшение массы тела для соответствия весовой категории в спорте, стандартам балета, легкости выполнения упражнений в гимнастике и т.п., являются проявлениями нейрогенной анорексии, даже если при этом кожа не шелушится, зубы, волосы не выпадают и проч.
В-третьих, в развитии анорексии огромную роль играет воспитание, а именно требования, которые предъявляются к ребенку. Почти все случаи анорексии, которые мне приходилось видеть, были спровоцированы родителями — либо требованиями к неумеренной учебе, либо к результатам в танцах, гамнастике и др. И бабушка и мама К. Найтли по юности развлекались нейрогенной анорексией ровно в той же роли актрис ровно с той же целью. Ожидать иного поведения от потомственной актрисы... ну ты понел.
–––
Судья был неумолим: «Непонятливость».
"Даже детей не жалко. Они другого не видали. А мы им не расскажем. А раскажем - они не п


авторитет

Ссылка на сообщение 4 ноября 2013 г. 01:38  

цитата Gekkata

Я бы в список ещё Кристину Риччи добавила

Да-да, надо добавить:beer:


философ

Ссылка на сообщение 4 ноября 2013 г. 03:34  
Ой-вэй. Док, если бы я знал, что Вы где-то поблизости и что такого количества органики достаточно, чтобы взошли и налились золотом колосья Вашего очередного просветительского триумфа, я бы не стал ничего писать в ответ iRbos.:-)))
Оффтопить именно в этой теме, да и, вообще, выраженного желания попунктно подвергать ревизии Ваш, как вы сами говорите, "диагноз по фото", нет. И Вы, я думаю, четко понимаете, насколько он притянут за уши.
В рамках очерченных Вами диагностических критериев невротической анорексии этот недуг приобрел бы черты эпидемии... по причине гипердиагностики. Но ведь, и приведенное фото не дает возможности делать выводы так красиво и непринужденно, как это получается у наших докторов.
Если же, всё-таки возникнет желание обсудить вопрос в более-менее развернутом виде — сигнальте.

цитата dobriy_doktor

Причину отсутствия у К. Найтли кормы выбирайте сами.

Хе-хе. Ну, нет уж. Назвался груздем — полезай в кузов. Вы сказали, что я неправ(не могу ошибаться, а именно неправ) и "вполне натянули" Найтли на невротическую анорексию. По фото и "семейному анамнезу". Это я еще не говорю "о тяжелейших расстройствах гормональной регуляции... как минимум".
------------
За неисполнение обещанного ухода два раза стукнул себя по пястным костям, спрятавшимся под бугрящимися венами, молотком для мяса. Больно, блин.
–––
- И моря есть, и реки есть, и приличные люди есть, господин Уэф.
- Дикари. Плакать хочется.


философ

Ссылка на сообщение 4 ноября 2013 г. 03:41  
Холли Берри , Женщина кошка )):-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 ноября 2013 г. 03:46  

цитата Родон

Холли Берри , Женщина кошка ))

Самая беспонтовая женщина-кошка , уж тогда наверное Пфайфер :-)

А вообще женщина-кошка в исполнении Энн Хэтэуэй самая лучшая :cool!:
–––
"Справедливость не милосердна , милосердие не справедливо" (с) Альберт Майнц
Страницы: 123...1415161718...212223    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Самая талантливая и сексуальная голливудская актриса»

 
  Новое сообщение по теме «Самая талантливая и сексуальная голливудская актриса»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх