Легион 2010


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Легион (2010)»

Легион (2010)

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 23 февраля 2010 г. 00:26  
удивительно чудовищное кино.
я признаться, несколько раз смотрел титры — сначала удостовериться, что уве болл не режиссер, потом, что не сценарист. потом уже думал, может, на худой конец, продюсер... но нет. видимо, его фан-клуб постарался.
мертвые диалоги, плохо снятый экшен, картонные персонажи, плохо сыгранные посредственными актерами (ну или плохо сыгранные хорошими актерами, как в случае с беттани) герои — просто удивительно, как создателям удалось привнести столько плохого сразу.
значит, 1/10 стоит изначально, балл накидываем за старушку, балл накидываем за человека-паука-мороженщика, и имеем на выходе 3/10.
с такого фильма этого с головой хватит...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 февраля 2010 г. 00:37  

цитата armitura

балл накидываем за человека-паука-мороженщика

Блин, до морженщика было как-то весело! Если бы и дальше в таком духе...такое ощущение, что потом фильм передоверили кому-то другому.
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


миродержец

Ссылка на сообщение 23 февраля 2010 г. 00:41  

цитата Frigorifico

Блин, до морженщика было как-то весело!
динамичненько во всяком случае было, не спорю)


миродержец

Ссылка на сообщение 23 февраля 2010 г. 16:08  
самое лучшее в этом фильме — это сцена с отрезанием крыльев и неожиданный экранный образ моего любимого Пола Беттани. Остальное — имхо, просто шлак. Начали за здравие, кончили за упокой. В прямом и переносном, как говорится...
–––
Звезды иногда падают:
Просто кто-то навсегда покидая Землю, в последний миг все же бросает монетку...


авторитет

Ссылка на сообщение 23 февраля 2010 г. 16:30  
Честно говоря, смог досмотреть до той сцены, где к закусочной в пустыне ночью съехались одержимые люди, а главные герои начали их весело отстреливать, а потом засели в темной комнате и стали обсуждать сложившуюся ситуацию. По мне так фильм скучноватый, и как-то все неубедительно выглядит. Да и не люблю я фильмы, в которых затрагивается религиозная тема.


активист

Ссылка на сообщение 27 февраля 2010 г. 21:05  
Мы с мужем посмотрели этот фильм в кинотеатре, после чего дружно сошлись во мнении,что давненько не смотрели такую бессмысленную чушь, и пожалели о потраченных деньгах:-(


миротворец

Ссылка на сообщение 2 марта 2010 г. 12:09  
посмотрели вчера,
редкостная чушь: "Чужие" + "Терминатор 1-2" + "Куриные зомби"
смотреть можно только в целях поржать :-D, и поискать скрытые и не очень цитаты из разных фильмов
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 марта 2010 г. 19:38  
Мне очень понравились крылышки, и то как ими пользовались в драчке :box:
Про остальное говорить даже не хочу. Удивляет что это г... так рекламируют, и вообще тенденция последнего времени — возносить полный отстой немного ставит в тупик.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 марта 2010 г. 10:40  
Ужасный, ужасно-ужасный фильм. Хуже честно признаться не видел.
Бред. Арх.Михаил с винтовкой отстреливающий зомби в которых вселились ангелы. Извращение над христианством для темных масс, которые будут думать что так и должно быть. Если не хотите перелома мозга не ходите, хотя, впрочем, получить ее может только тот у кого он есть.


философ

Ссылка на сообщение 30 марта 2010 г. 00:11  
Не послушала умных людей, не дочитала до конца отзывы и таки посмотрела эту ужасть. Жалко времени. И денег. Диск в прокате брала. А все из-за Пола Беттани — симпатичен мне этот актер. Досмотрела до конца только из уважения к нему. Хотя было несколько интересных моментов: использование крыльев драке — это нечто, старушка, и еще помесь булавы (это штука так называется?) с бензопилой "Дружба" — страашное оружие. %-\


философ

Ссылка на сообщение 11 апреля 2010 г. 23:13  
Это фильм про то, как Бог словно маленький ребенок не может определится уничтожать зарвавшееся человечество или нет, и более того толком не знает как это сделать. Будьте спокойны, миллиард вопросов возникающих в голове за время просмотра, так и останутся без ответов. Сюжет смешон, логики не наблюдается,как врочем и интриги. На фоне этого попытки режиссера побаловатся психологизмом, заставив какждого картонного болванчика, бегающего по далекой от цивилизации бензаколонке, рассказать историю из детства, выглядят просто смешно. Не лучше пафосные филосовствования персонажей. Актерской игры не наблюдается ни у кого, даже у Беттани, хоть и пышущего харизмой.
Как вождится в фабрике грез, тупой сюжет мог бы загорадить мощный экшн, но этого не произошло, добротной выглядит только драка Михаила и Габриила, все остальное дешего и отстойно.
Итог: Не смотреть ни кому, кино — говно.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 апреля 2010 г. 10:52  
Мне фильм понравился, хорошая идея, хорошее качество. Всегда любил фильмы на такую тематику :)
Такой, лёгкий трэш для расслабухи после трудного дня


новичок

Ссылка на сообщение 16 апреля 2010 г. 14:41  
Смотреть можно идея хорошая=)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 апреля 2010 г. 18:46  
Две фишки в фильме понравились: битва между архангелами в конце фильма (зрелищно ) и страшный мороженщик. Все остальное никуда не годится — невнятно, сумбурно, а местами и бездарно. %-\
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


миротворец

Ссылка на сообщение 15 мая 2010 г. 13:29  
Фильм плох с какой стороны не посмотри — сюжет бредовый, спецэффекты грошовые, актёрская игра близка к нулю, несмотря на неплохой состав, экшена мало и не вкусный, а обещанного апокалипсиса не заметно, так местечковый, в фильмах Шварца апокалипсиса больше, чем здесь.


магистр

Ссылка на сообщение 3 августа 2010 г. 10:09  
Посмотрел наконец-то, всё руки не доходили. Один вопрос авторам — зачем? Фильм какой-то никакой.
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Легион (2010)»

 
  Новое сообщение по теме «Легион (2010)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх