Звездная пыль 2007


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Звездная пыль (2007)»

Звездная пыль (2007)

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 ноября 2007 г. 19:50  
а мне вообще не понравился. Особенно женский подбор актеров — Звезда и Виктория должны были быть ну очень красивы, а в итоге непонятно кого взяли


авторитет

Ссылка на сообщение 8 ноября 2007 г. 11:33  
Я согласен с тем, что фильм великолепен. Давненько не приходилось так увлечённо смотреть кино. Актёры подобраны отлично. Сюжет тоже достоин похвал. Такую сказку можно смотреть повторно и от этого не уставать.:cool!:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 декабря 2007 г. 17:30  
Чудесная сказка! Фильм заканчивается, а улыбка долгое время не сходит с лица. Поначалу не впечатлила упавшая звезда, но по ходу фильма ловила себя на мысли, что роль эта харАктерная, и девочка подходит как нельзя лучше.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 декабря 2007 г. 12:33  
Замечательная, красивая волшебная сказка. Приятно смотреть. Да и сюжет интересен... Можно сказать экранизация пусть не до конца, но удалась. Оценка — 9 баллов)
–––
Не воспринимайте жизнь в серьёз - это явление временное.


активист

Ссылка на сообщение 6 декабря 2007 г. 09:36  
Фильм от книги отличается, например — не было в книге эпической финальной битвы, и не сели герои царствовать прямсразу — но в целом фильм очень хорошо воссоздаёт атмосферу книги. Что до "голубка" — дань времени, что поделать.

Один из немногих позитивных и довольно весёлых fantasy-фильмов последнего времени.

Напомнило по атмосфере 'Death Stalker 2" и "Beastmaster".
–––
Моя библиотека - http://library.boyandin.ru
"Itor ka skirian, thror qastura taras / Wur qanar wur stilor wur kas".


философ

Ссылка на сообщение 8 декабря 2007 г. 13:08  
Наконец-то добрался до фильма. Ни минуты не пожалел о просмотре. Замечательный фильм. Де Ниро вне похвал ^_^
–––
Два самых главных правила жизни:
1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня!


магистр

Ссылка на сообщение 3 февраля 2008 г. 12:46  
нормальная СКАЗКА...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 3 февраля 2008 г. 15:05  
Вчера прочитала книгу. Очень понравилось, но впечатление от фильма все равно осталось хорошим. В фильме есть юмор. Это одно из его украшений. Команда братьев-призраков, этаких болельщиков на заднем плане, пират со своей командой, то как изображена "возлюбленная" героя — все это добавляет положительных впечатлений фильму. Ну и сама атмосфера мира за стеной передана очень хорошо. Поэтому могу добавить — экранизация удалась. 10 баллов. :-)
–––
Я не волшебник, я только учусь.


философ

Ссылка на сообщение 4 февраля 2008 г. 19:54  
Мне собственно нечего сказать про этот фильм. Я просто сказки не люблю, по этому не могу его оценивать. И еще я очень люблю смотреть как играет Роберт Де Ниро. А тут такая роль... Сыграл то хорошо, но мне как то не приятно..
:-)


философ

Ссылка на сообщение 8 февраля 2008 г. 12:24  
Подскажите, а DVD выйдет???Что-то оччень долго нет,не торопятся прокатчики>:-|
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2008 г. 12:43  

цитата DemonaZZ

Подскажите, а DVD выйдет???Что-то оччень долго нет,не торопятся пркатчики
Анонсирован на март.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 11 февраля 2008 г. 16:18  
Сегодня, наконец-то приобрел DVD, конечно не совсем лицензию, но качество отличное+ еще бонусы есть:-)))
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 марта 2008 г. 10:01  
Потрясающий, во всех смыслах сказочный фильм:) Правда, книги Геймана не читал, но все впереди...
Более всего понравился Де Ниро, как играл...Как играл капитан Шекспир! ДА и его команда не отcтавала (вспомните драку на корабле)
А как Вам козел, превратившийся в человека?:)
Или бой с телом Септимуса?:)
А призраки?:)
Словом. точно 10...
–––
Мы должны, значит, мы можем!


миродержец

Ссылка на сообщение 23 марта 2008 г. 09:43  

цитата квинлин

А призраки?:)

Эта команда на задворках просто класс.
Книгу читала, после фильма, в восторге. Но и фильм первый сорт.:-)
–––
Я не волшебник, я только учусь.


философ

Ссылка на сообщение 23 марта 2008 г. 20:01  
Милая сказочка, но от фильма по Геймену ожидала чего-то более впечатляющего. Интересно, насколько фильм отличается от книги...
"Звезда" не понравилась совершенно — уродливая и старая o_O Лучше бы Пфайффер играла ее, а не ведьму:-(


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 марта 2008 г. 20:03  
А мне звезда понравилась, очень. Скажем. намного привлекательней смотрится. чем Виктория (кажется. так зовут..."возлюбленую" главгероя?)
–––
Мы должны, значит, мы можем!


философ

Ссылка на сообщение 23 марта 2008 г. 20:28  
квинлин , возлюбленнная героя — обыкновенная девица, каких двенадцать на дюжину. Но Звезда-то должна быть — необыкновенная! Таинственная, романтическая, неземная... А это что такое? ???На мой вкус — нюшка нюшкой :-(
И кстати: вот герой идет искать звезду, чтобы принести ее своей любимой. Он приходит — и обнаруживает, что звезда — это девушка. Неважно, нравится она ему или нет, — перед ним живой человек. И что делает этот лыцарь? Он СВЯЗЫВАЕТ девушку (у которой к тому же ушиблена нога) и тащит ее на веревке за собой, как паршивую собаку: "Я должен привести тебя к моей невесте!" Зачем?! Он хоть бы подумал, что невеста ждет камня красы необыкновенной, а не другой девицы, про которую будет сказано, что это, видите ли, звезда и есть. Либо она не поверит и устроит скандал и сцену ревности, либо, если поверит, — зачем ей ТАКАЯ звезда? Значит, все равно скандал. Но в любом случае — так обращаться с человеком? ??? Я была в шоке o_O


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 марта 2008 г. 20:33  
Если это звезда-то это не человек..К тому же..логики тут и вправду не всегда хватает..Скажем, в финальной битве с колдуньей...Мне недоставало объясненией, почему колдунья сперва сделала вид, что отпускает звезду и ГГ на своободу,а через пару минут пробует снова их убрать...
–––
Мы должны, значит, мы можем!


философ

Ссылка на сообщение 23 марта 2008 г. 21:49  
квинлин , обычно то, что выглядит и ведет себя как человек, воспринимается нам как человек. Но как минимум — живое и разумное существо, к тому же не сделавшее ему ничего плохого. Как можно так варварски обращаться? :-(
Да, логика кое-где хромает. Возможно, в книге объяснено лучше? Вот, кстати, кто читал: в самом начале говорится про мальчика, который написал письмо с вопросом куда-то ученым. А какой вопрос был и как это связано с основной сказкой?


миротворец

Ссылка на сообщение 23 марта 2008 г. 21:52  

цитата Irena

"Звезда" не понравилась совершенно — уродливая и старая

:beer:
–––
Лунная призма, дай мне силу!
Страницы: 123456    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Звездная пыль (2007)»

 
  Новое сообщение по теме «Звездная пыль (2007)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх