Ведьма из Блэр Курсовая с ...

Здесь обсуждают тему «Ведьма из Блэр: Курсовая с того света (1999)» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Ведьма из Блэр: Курсовая с того света (1999)» поиск в теме

Ведьма из Блэр: Курсовая с того света (1999)

Варианты ответов Мой голос

Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
Страницы:  1  2  3 [4]  написать сообщение
 автор  сообщение

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 ноября 2009 г. 05:23  
Мне не понравился. Смотрел совсем недавно, и пожалел что посмотрел. Да фильм гнетущий, но меня бесила весь фильм тупость ГГшников. То карту выбросят, но проходя в очередной раз через ручей, не догадываются пойти вдоль него (первое правило, если потерялся в лесу, но хоть раз видел карту, выходи на руче й или речку и иди вдоль по течению, лучше конечно вниз, все речки куда-нибудь то втекают, все поселения и жилье стоит на речках), а просто в очередной раз перелазят через него и идут по кругу.
разжечь большой костёр и караулить по смено у него они тоже не догадываются и т.д. Почему у них элементарно не было ножа и топора? Я понимаю, что не помогли бы, но человеку спокойней, когда он холодное оружие в руке держит, пошли в лес, а нож не взяли, чем они себе еду то разрезали или у них были только гамбургеры?
Короче фигня, не впечатлил, страшно мне не было, так, местами противно.
Страницы:  1  2  3 [4]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Ведьма из Блэр: Курсовая с того света (1999)»

Новое сообщение по теме «Ведьма из Блэр: Курсовая с того света (1999)»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх