Пять дней до полуночи ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Пять дней до полуночи (минисериал, 2004)»

Пять дней до полуночи (минисериал, 2004)

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 ноября 2009 г. 02:05  
Пять дней до полуночи. "5ive Days to Midnight"
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма

Режиссер: Майкл В. Уоткинс (Квантовый скачок, Секретные материалы)
В ролях: Тимоти Хаттон, Рэнди Куэйд, Ангус Макфадьен, Кэри Мэтчет, Николь де Бур
Продолжительность: 210 минут (пять серий)

Профессор физики и блестящий ученый Джей Ти Ноймайер находит загадочный чемоданчик с материалами расследования жестокого убийства. В самих материалах нет ничего необычного: фотографии трупа, пуля, ставшая причиной смерти потерпевшего, список подозреваемых и даже вырезка из газеты с сообщением о преступлении.

Необычно лишь то, что само убийство должно произойти через пять дней, а его жертвой станет сам Джей Ти! Поначалу он принимает всё это за дурацкий розыгрыш, но когда события начинают развиваться именно так, как описано в деле, становится ясно, что материалы подлинные. У Джей Ти остаются считанные дни для того, чтобы раскрыть тайну собственной смерти и, по возможности, предотвратить неотвратимое будущее…



Признаться, трудно выдать развёрнутое мнение о сериале, просмотренном уже более 5 лет назад. Не берусь сказать, что это шедевр всех времён и "смотреть всем", но впечатления по тем временам остались только хорошие. Я бы оценил на крепкую семёрочку с плюсом из десяти. Предполагаю, что среди лаборантов найдутся многие, кому данный сериал подарит добрые эмоции и приятное время у экрана :-)
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 28 ноября 2009 г. 23:12  
Поставил за закачку... надеюсь не прогадаю и спасибо за совет. После просмотра поделюсь впечатлениями.:-)
–––
Мои сообщения на форуме написанные по вечерам в пятницу и субботу, а также в понедельник утром, прошу считать недействительными


магистр

Ссылка на сообщение 28 ноября 2009 г. 23:17  
Помню смотрел. Как-то он мне не понравился. Помню там студент был, мотивацию его поступков я не понял и не принял. Я бы пересматривать не стал.


магистр

Ссылка на сообщение 1 декабря 2009 г. 19:13  

цитата Jinn5

Помню там студент был
Давно я конечно смотрел, но никакой значимой роли студента там не припомню ??? Вообще, средний рейтинг на кинопоиске и IMDB в районе 7 баллов, но среди оценок нередко можно увидеть 8 и 9. Мне кажется, разочаровавшийся народ по привычке пытался посмотреть сразу все 5 серий за один присест :-D За то и снизили.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Пять дней до полуночи (минисериал, 2004)»

 
  Новое сообщение по теме «Пять дней до полуночи (минисериал, 2004)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх