Особо опасен 2008


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Особо опасен (2008)»

Особо опасен (2008)

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 августа 2008 г. 15:53  

цитата Призрак

как можно было выпустить пулю, которая б убила человек 8 стоящих не в одну линию и еще вернутся и убить стрелка. (фантастика какая-то)

А то, что пули вообще регулярно огибают там препятствия — это ничего:-D
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 12 августа 2008 г. 14:16  
да, бреда там... Но зато смотрится.Вообщем ни4его так.Обычный боевичек


активист

Ссылка на сообщение 14 августа 2008 г. 12:33  
Народ, что вы нашли в этой Анджелине Джоли? Я бы не назвал её даже красавицей. Это мне напоминает притчу про голову короля. В Голиивуде Джоли начали называть красавицей и все стали видеть в ней красавицу.
Бедный Бред Пит...8:-0


авторитет

Ссылка на сообщение 15 августа 2008 г. 00:29  
Димаш, я с тобой согласен. Наглые пиарщики расхвалили, а народ подхватил. Я бы сказал, что у Джоли есть обаяние и она может себя преподнести — вот ее козырь. А вот Пит не бедный... Во-первых, они счастливы... а Во-вторых, внешность не главное. :-)


активист

Ссылка на сообщение 15 августа 2008 г. 07:09  

цитата Fearless

А вот Пит не бедный... Во-первых, они счастливы...


Трудно мне судить, т.к. свечку я не держал. Но как мне показалось, судя по что я видел из некоторых передач про жизнь богемы, Джоли увела Бреда Пита от Дженифер Энистон. И последняя целый год лечилась и психоаналитиков от любви к Питу. По мне Энистон это и есть настоящая пара Питу. А эта м.б. и обаятельная, но НЕКРАСИВАЯ мужеподобная волчица Джоли просто женила на себе обласканого вниманием Пита. Пит просто не понимает кого он потерял.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 августа 2008 г. 10:32  
Просто Джоли Питу детей рожает и не нудит как Энистон "похудей, сделай подтяжку". Но это уже офф-топ пошел8:-0
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 15 августа 2008 г. 12:33  
да, действительно офф-топ пошел, хотя сам я Джоли красавицей не считаю, но в данном фильме она смотрится эффектно, а сам фильм...
Что-то в нем есть, но все заслоняю спецэффекты наподобие тех, что мы видели в ночном дозоре, да исама философия фильма избита и заштампована до ужаса.
Хотя в том же "Эквилибриуме" и тема избита и пряма, и эффекты нереальные(а-ля матрица), но тем не менее фильм оставляет сильное впечатление и пересматривать его приятно, чего не скажешь обб обсуждаемом фильме. Так что фильм — так себе. Спкцэффекты и актеры не вытягивают его
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


философ

Ссылка на сообщение 24 августа 2008 г. 21:58  
Вчера посмотрела еще раз по телеку(только из-за такого обсуждаемого русского перевода). Перевод, как перевод. Джоли озвучка вообще не подходит. Безруков, кстати, вообще нормально. А все остальные вообще не выразительно.
Еще раз убедилась, что бредятина.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 августа 2008 г. 23:46  

цитата JuicyJ

сцена, в которой Джоли целует ГГ, и... в этом месте подростки закричали: "Я тоже хочу!"

Прям не верится — у меня нелицензия, которая судя по всему именно у вас в зале снималась :-D
     Кстати, насчет сексуальности МакЭвоя — в Британии он был избран самым завидным женихом, обогнав даже принца Уильяма
–––
читать нужно только старые газеты. лет через десять все плохие новости кажутся просто смешными.


магистр

Ссылка на сообщение 30 августа 2008 г. 17:19  
Обычный нормальный боевичок. Эмоций даже на пару дней после просмотра хватило ;-) Сейчас уже подзабылось. Далеко не самое плохое из того что снимается в Голливуде. Лично мне понравилось отуствие привычного happy-end'а и то, что фильм снятый нашим режиссёром при совместной работе со звёздами, смотрится не хуже других фильмов этого жанра :-) "Тёмный Рыцарь" я так ещё и не посмотрел, а вот "фантастические четвёрки", "железный человек", "Халк", "человек-паук", лично для меня, никакой ценности совершенно не представляют 8:-0
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 5 сентября 2008 г. 08:30  
Удалось досмтреть до конца с третьей попытки.
Это конечно не Капитан Алатристе — лидер по количеству попыток просмотра%-\ (которого я уже точно знаю не буду досматривать). Но честно сказать, не впечатлил.
Понтов очень много. Анжелина выглядит как анорексичка, а МакЭвой мне понравился.


философ

Ссылка на сообщение 13 сентября 2008 г. 11:11  
Мдя... Продукт совокупления дозоров и матрицы получился тем ещё уродцем. Особенно "умиляет" наглое, лобовое моралитэ на фоне кровищи и вышибленных мозгов. Принуждение, тык сказть, к "свободе личности" методом убиения налево и направо.
Ну и заметно постаревшая А. Джоли в роли боевика тайной организации смотрится уже неубедительно. Ей надо к ролям бабушек готовиться, а она по крышам вагонов скачет. Отсюда и морщины, и складки, и скука в глазах — проще надо быть, проще...


философ

Ссылка на сообщение 16 сентября 2008 г. 11:35  
Наконеч то вчера посмотрел. Дорогой и качественный экшен, чем то напомнил "Ван Хелсинг", можно выключить звук и наслаждаться картинкой :)).


авторитет

Ссылка на сообщение 16 сентября 2008 г. 12:49  
Зачем Хабенского туда засунули? Абсолютно ненужный персонаж.


магистр

Ссылка на сообщение 16 сентября 2008 г. 13:38  
     Отличные спецэффеты.Хороший и интересный фантастический боевик.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 сентября 2008 г. 14:39  

цитата simply_idealist

Зачем Хабенского туда засунули?

Как зачем? Чтоб был. Он у Бекмамбетова всегда есть. Без него низзя:-D
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 16 сентября 2008 г. 15:43  
Фильм видимо для слепых или тормозов: сколько там раз показали, как пули сталкиваются, как они огибают препятствия. Сказать нечего, так давайте мы вам еще и еще раз эти красоты покажем. И этот ткацкий станок-маньяк с однотипными посланиями, кого бы убить. Хоть бы объяснили тогда, зачем он такой кровожадный. И опять эта банальная трансформация: "А-а, нет, нет, я маленький мирный человечек, я не возьму ваше мерзкое оружие". А потом, как уже все давно догадались, будет мочить направо и налево.
Ощущение, что авторы уповали на спецэффекты, как замену интересного сюжета.
Не получилось, да и не должно было.


новичок

Ссылка на сообщение 17 сентября 2008 г. 14:06  
Фильм интересный, честно не ожидала, думала будет хуже! Неудачник, котрый за один момент становиться супер героем....тема избитая, но здорово отыграна))) Кстати, кто-нибудь запомнил как именно они высчитывали кого следующего убивать...я так и не поняла...... а бюджет весь ушёл на полёт пули, я уверена!!!:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 17 сентября 2008 г. 14:15  

цитата Санья

а бюджет весь ушёл на полёт пули, я уверена!!!
Бюджет весь ушел на Лопоухого, а пули-то как раз обычные для такого кино — эстонские, особо "фильдеперсовые"...:-)))
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 17 сентября 2008 г. 17:06  
Санья
Кстати, кто-нибудь запомнил как именно они высчитывали кого следующего убивать...я так и не поняла
а им станок повелевал:-))) вообще редкая тупость в сценарии — братство ткачей-супергероев(уже смешно)станок-вершитель судьбы и хранитель порядка во вселеной(тут надо искать символизм???или можно просто смеяться:-)))) сценарий ... слабоват, культурно выражаясь, а спецэффектами залатали дыры в нем(сценарии)
Но кассу фильм собрал, можно не сомневаться. Все-таки штампы там хорошо обыграны и к середине уже привыкаешь к эстонским пулям, управляемой гравитации и пр.
,Кстати, а кто-нибудь догнал концовку? что это было? раздвоение личности? кто в кресле за компом сидел сидел?
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***
Страницы: 1234567    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Особо опасен (2008)»

 
  Новое сообщение по теме «Особо опасен (2008)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх