Фильмы последние ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Фильмы: последние приобретения»

Фильмы: последние приобретения

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 2 сентября 2008 г. 15:00  
Tyrgon
Релиз намечен на 9 декабря(+,- пару дней).Во всяком случае не раньше-это точно.Зато есть надежда, что мы получим качественное издание.
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 6 сентября 2008 г. 14:41  
Купил себе режиссерскую версию кинотрилогии "Властелин Колец" Джексона на 6 двухслойных дисках. Два варианта озвучки, оригинальный язык, все субтитры + куча бонусов. За все — 800 рублей.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 сентября 2008 г. 14:47  
fox_mulder, я так понимаю, что это не лицензия это Universal (лицензия стоит не меньше 1400р.), но это копии той самой лциензии. Есть еще у "Властелина" 12 дисковое издание от "Позитива" (причем фильм в режиссерской версии) — по 4 DVD на каждый фильм + море бонусов.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 сентября 2008 г. 19:12  
Купила сегодня Гарри Поттера — 1, 2, 4-й фильмы. 3-й не купила, потому что звуковое сопровождение только на русском языке. Куча доп. материалов на дисках, в том числе кадры, не вошедшие в фильмы.
–––
Лайка - самая лучшая такса (сказал ребёнок:) )


магистр

Ссылка на сообщение 6 сентября 2008 г. 19:22  

цитата Tyrgon

Кто знает — когда в продажу на территории РФ и/или Украины поступит лицензионный (или хоть какой-нибудь) DVD "Хроники Нарнии: Принц Каспиан"??? Фильм давно уже прошел в кинопрокате а в DVD прокате его все нет и нет...

У нас в Екатеринбурге уже примерно неделю есть в продаже "пиратка". Картинка средненькая, звук 2.0, но дублированный.


магистр

Ссылка на сообщение 7 сентября 2008 г. 22:13  
Кто знает выходило ли коллекционое издание "Пиратов Карибского моря"?
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


авторитет

Ссылка на сообщение 7 сентября 2008 г. 23:25  
Все-таки купила 3-го Гарри Поттера, хоть и без английского языка. Не интересно как-то после 2-го смотреть 4-ый.
–––
Лайка - самая лучшая такса (сказал ребёнок:) )


миротворец

Ссылка на сообщение 8 сентября 2008 г. 00:26  

цитата terranid

Кто знает выходило ли коллекционое издание "Пиратов Карибского моря"?

Ага, много всяких вариаций. И двух дисковые издания с кучей допов и трёх вроде тоже. Но ссылки не предоставлю. Но то что есть, это определённо. 8-)
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 8 сентября 2008 г. 00:41  
deanta , прикольно. :beer: Сама смотрела раз 10 8:-0


авторитет

Ссылка на сообщение 8 сентября 2008 г. 23:10  
terranid, зайдите на ozon.ru — там исчерпывающая информация по релизам в нашей зоне R5.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 сентября 2008 г. 09:53  
yliapit, я только первые три смотрела, скоро и до остальных доберусь! ;-)
–––
Лайка - самая лучшая такса (сказал ребёнок:) )


философ

Ссылка на сообщение 11 сентября 2008 г. 21:01  

цитата gest77

У нас в Екатеринбурге уже примерно неделю есть в продаже "пиратка". Картинка средненькая, звук 2.0, но дублированный.

Видел я у нас и 5.1 с приличным качеством...
Из последнего — двойник с фильмами Хотиненко.
–––
Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.


магистр

Ссылка на сообщение 12 сентября 2008 г. 01:51  
У меня очень большая коллекция фентази-фильмов. Из последних приобретений японский "Колдун" (еще не смотрел), немецкая "Биби — маленькая волшебница и тайна ночных птиц" (довольно средний закос под гарри поттера, даже музыка очень похожая) и шведско-датско-немецкий "Остров потерянных душ" — очень неплохая картина, хотя есть несколько недостатков, но в целом они картину не портят, так что свои 8 баллов картина заслужила. Биби — 6 с натяжкой.
–––
ТОЛЬКО МАССОВЫЕ РЕПРЕСИИ СПАСУТ РОДИНУ!!!!


миротворец

Ссылка на сообщение 12 сентября 2008 г. 18:42  
Сегодня наконец куплен "Полуночный Экспресс". За 315 рэ. :-)
–––
…fresh poison each week


авторитет

Ссылка на сообщение 13 сентября 2008 г. 17:02  
- "Гарри Поттер и Орден Феникса";
- сборник мультиков "Тайна третьей планеты", "Контакт";
- "Будьте моим мужем" — старая добрая комедия, которая не надоедает;
- "Джейн Эйр" — фильм Франко Дзефирелли с Шарлоттой Гинсбург в главной роли (на мой взгляд, лучшая экранизация романа 8:-0);
- "Западня" — очень люблю эту авантюру, кроме того, единственный фильм, где могу терпеть Кэтрин Зета-Джонс (не люблю я ее 8:-0);
- "Пианино" — потрясающий фильм Джейн Кэмпион. Харви Кейтель, Холли Хантер, Сэм Нилл, бесподобная музыка Майкла Наймана — бальзам на душу!
–––
Лайка - самая лучшая такса (сказал ребёнок:) )


авторитет

Ссылка на сообщение 14 сентября 2008 г. 22:26  

сообщение модератора

Тема закрыта.
Открывается новая тема, продолжаем обсуждать — здесь. Внимательно читаем правила :-)
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Фильмы: последние приобретения»

 
  Новое сообщение по теме «Фильмы: последние приобретения»

тема закрыта!



⇑ Наверх