Другая литература ...

Здесь обсуждают тему «"Другая литература": последние приобретения.» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другая литература» > Тема «"Другая литература": последние приобретения.» поиск в теме

"Другая литература": последние приобретения.

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 93 94 95 [96] 97 98 99 ... 489 490 491 492 493  написать сообщение
 автор  сообщение

философ

Ссылка на сообщение 26 марта 2010 г. 16:51  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня
Бердслей. Шедевры графики
Ропс. Шедевры графики
Мао Цзе Дун "Маленькая красная книжица"
–––
Many enemies bring much honour…
All prayers to Thylacine

философ

Ссылка на сообщение 26 марта 2010 г. 16:57  
цитировать   |    [  ] 
Ло Гуаньчжун. Троецарствие. Собственно, достал еще месяц назад, вот только читать начал лишь пару дней назад.
–––
Совершая добрые поступки, ищи в этом выгоду для себя.(с)

философ

Ссылка на сообщение 27 марта 2010 г. 02:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sartori

Бердслей. Шедевры графики
Ропс. Шедевры графики

Как раз этих двоих и я купил

Alan Moore "Mirror of Love"
"Dodgem Logic" #1-2

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 марта 2010 г. 03:24  
цитировать   |    [  ] 
Приобретение одно, но какое!
Григорий Горин. "Избранное" - 440 р. Замечательное издание к 70-летию со дня рождения этого замечательного человека. Суперобложка, увеличенный формат, 814 стр. Рассказы, монологи, киноповести ("Мюнхгаузен" и "Формула любви"), пьесы, мемуары, неопубликованное, в общем -
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"

миротворец

Ссылка на сообщение 27 марта 2010 г. 03:48  
цитировать   |    [  ] 
Frigorifico, да! это круто! я ее давно в планах Эксмо разглядел... вышло значить... :cool!:

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 марта 2010 г. 14:32  
цитировать   |    [  ] 
Донато Карризи "Подсказчик"
–––

миродержец

Ссылка на сообщение 27 марта 2010 г. 16:06  
цитировать   |    [  ] 
Ларс фон Триер "Интервью"(Арт-хаус) — 171 руб.
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...

философ

Ссылка на сообщение 29 марта 2010 г. 15:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kiplas

Как раз этих двоих и я купил

Да, я обратил внимание после этого. Ропса у меня нет — и у моего отца тоже нет (он к нему отрицательно относится, критикует за физиологизм, которого нет у Лотрека), а мой альбом Бердслея канул во время ремонта (может быть, найдется еще).

цитата Kiplas

Alan Moore "Mirror of Love"
"Dodgem Logic" #1-2

Заказал, кстати, на прошлой неделе на Амазоне "Лигу джентельменов" обе части в пейпербеках и "абсолютное" издание "Черного досье".. Плюс биографию Мура.. С трепетом ожидаю неприятностей на таможне..
–––
All prayers to Thylacine

магистр

Ссылка на сообщение 29 марта 2010 г. 15:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sartori

Заказал, кстати, на прошлой неделе на Амазоне "Лигу джентельменов" обе части в пейпербеках и "абсолютное" издание "Черного досье".. Плюс биографию Мура.. С трепетом ожидаю неприятностей на таможне..

Может быть пронесет. У меня недавние две посылки уже отображаются в поисковике Почты России, а вот те что были отправлены в середине февраля и первой половине марта — молчок, ни слуха ни звука. Может быть новые отправления уже нормально досматриваются, а старые (которых вроде больше 20 тысяч скопилось) все еще разбираются.

философ

Ссылка на сообщение 29 марта 2010 г. 16:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата arcanum

Может быть пронесет. У меня недавние две посылки уже отображаются в поисковике Почты России, а вот те что были отправлены в середине февраля и первой половине марта — молчок, ни слуха ни звука. Может быть новые отправления уже нормально досматриваются, а старые (которых вроде больше 20 тысяч скопилось) все еще разбираются.

Амазон отправляет DHL или UPS, они проскакивают быстро и с полным трекингом — но есть риск таможенных неприятностей в связи с превышением лимита стоимости. А тут вроде бы сумма не дотягивает рублей 20.. Но кто знает, какой курс они для рассчетов будут использовать?
–––
All prayers to Thylacine

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 марта 2010 г. 18:00  
цитировать   |    [  ] 
Алекс Виленкин "Мир многих миров"
–––

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 марта 2010 г. 18:18  
цитировать   |    [  ] 
В.Пикуль "Баязет.Миниатюры" -175 р.
Э. Доктороу. "Билли Батгейт" сер."Библиотека литературы США" — 86 р.(!!!) Нарыл в книжном, наверное, с 2003-го там и задержалась.
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"

философ

Ссылка на сообщение 30 марта 2010 г. 18:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sartori

Заказал, кстати, на прошлой неделе на Амазоне "Лигу джентельменов" обе части в пейпербеках

Мне прискакали около месяца назад — тоже пейпербеки, взял на иБэе за долларов 6\штука :-)

цитата Sartori

"абсолютное" издание "Черного досье"

С этим решил подождать — вдруг "Лига" не понравится? Хотя настроен очень оптимистично :-) А что до биографии Мура, то пока что на очереди книга Уинтера о Баркере, коплю деньги для нового книжного рывка... Кстати, смотрел документалку о Муре, "Mindscape of Alan Moore"?

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 марта 2010 г. 19:28  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня забрал с почты:
Флоренский "Иконостас", серия Великие мыслители. Уже девятая книга из серии.
–––
Не читаю, но слушаю

философ

Ссылка на сообщение 30 марта 2010 г. 20:03  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня, ожидая друга, зашел ненадолго в один сток-центр и купил там суперскую книжку Эрнст Юнгер На мраморных утесах http://www.ozon.ru/context/detail/id/4993... всего за 50 рублей.
–––
— Мой уважаемый оппонент профессор Минотавр расскажет вам о биосфере этой удивительной планеты

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 марта 2010 г. 20:16  
цитировать   |    [  ] 
Ли Чайлд. "Гость"
Джеймс Эллрой. "Город греха"
Джонатан Келлерман. "Пациент всегда мертв"
Стиг Ларссон. "Девушка с татуировкой дракона"
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...

философ

Ссылка на сообщение 30 марта 2010 г. 23:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kiplas

С этим решил подождать — вдруг "Лига" не понравится? Хотя настроен очень оптимистично А что до биографии Мура, то пока что на очереди книга Уинтера о Баркере, коплю деньги для нового книжного рывка... Кстати, смотрел документалку о Муре, "Mindscape of Alan Moore"?

"Лигу" я листал в цифре — но читать не стал, решил дождаться книги, как закажу. Теперь вот свершилось (пролежали пару лет в амазоновской корзине) — а то все откладывал.. Документалку брал на ибее к выходу "Хранителей" — хороший подбор интервью, вопросы интересные, забавные вставки с постановкой эпизодов из "Хранителей", "Хеллблейзера" и, кажется, "V"..
–––
All prayers to Thylacine

философ

Ссылка на сообщение 31 марта 2010 г. 00:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sartori

хороший подбор интервью, вопросы интересные, забавные вставки с постановкой эпизодов из "Хранителей", "Хеллблейзера" и, кажется, "V"

Константин — это курящий молодой челоек у фонтана? Не похож на Стинга :) И V был, да — запоминается отличной от маски, фигурировавшей в фильме.

философ

Ссылка на сообщение 31 марта 2010 г. 16:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kiplas

Константин — это курящий молодой челоек у фонтана? Не похож на Стинга :)

Да, не похож. Но зато в тренчкоте "Барберри" — основной атрибут, который не меняется :)

Взял сегодня нового Сорокина — вроде бы первый день в магазинах..

Владимир Сорокин "Метель" (АСТ)
–––
All prayers to Thylacine

авторитет

Ссылка на сообщение 31 марта 2010 г. 16:43  
цитировать   |    [  ] 
Пол Челлен-"Доктор Хаус,которого создал Хью Лори"
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 93 94 95 [96] 97 98 99 ... 489 490 491 492 493

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другая литература» > Тема «"Другая литература": последние приобретения.»

Новое сообщение по теме «"Другая литература": последние приобретения.»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх