В чём по Вашему мнению ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другая литература» > Тема «В чём, по Вашему мнению, главное отличие тем "Свои стихи" и "Поэтический колизей" ? Для тех, кто туда "заходит".»

 

  В чём, по Вашему мнению, главное отличие тем "Свои стихи" и "Поэтический колизей" ? Для тех, кто туда "заходит".

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 11 марта 2012 г. 21:01  

сообщение модератора

Ну а теперь, давайте я выскажусь.
Тема "Свои стихи" служит тому, чтоб любой посетитель сайта мог выложить на суд уважаемой общественности свои стихи, и получить, при необходимости какие то советы и поправки. Или просто поделиться с окружающими своим творчеством.
"Поэтический колизей" — это некий поэтический баттл. Тема, в которой все дискуссии желательно вести в стихаха. Тема легкая, веселая и шутливая.
Но различие тем не только в этом. Так же темы различаются степенью модерации. "Свои стихи" — тема в которой уровень модерации достаточно высок.
"Колизей" — тема более свободная, в которой пресекаются уж совсем вопиющие случаи...
Но в обеих темах категорически запрещено оскорбление собеседников, злостный оффтоп.
Касаемо использования ненормативной лексики. Ясно и понятно, что порой в стихотворении автор не может обойтись без мата. Но если стих написан только ради мата — извините, но он немедленно будет удален. В случае если использование таких выражений необходимо — заменяйте значками. Например — зв*здочками.
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другая литература» > Тема «В чём, по Вашему мнению, главное отличие тем "Свои стихи" и "Поэтический колизей" ? Для тех, кто туда "заходит".»

 
  Новое сообщение по теме «В чём, по Вашему мнению, главное отличие тем "Свои стихи" и "Поэтический колизей" ? Для тех, кто туда "заходит".»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх