Серия Мир приключений ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другая литература» > Тема «Серия "Мир приключений" (Азбука)»

Серия "Мир приключений" (Азбука)

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 5 августа 2015 г. 00:00  
цитировать   |    [  ] 
В теме обсуждаются книги серии Мир приключений от издательства Азбука.

Серия на сайте издательства


Мир приключений (иллюстрированный)

Издательская колонка

Авторская колонка Edred


Цитата от Edred
цитата
Есть идеи новых книг в серию? Предлагайте. Условий три, все три обязательные:
1. Не «Наследник из Калькутты»;
2. Роман не должен быть забыт, забытые авторы не для МП/МФ;
3. Книга должна быть кем-то ранее хорошо проиллюстрирована.
Наличие/отсутствие имущественных авторских прав не играет никакой роли, надо будет — найдем автора/художника/наследников и договоримся.


философ

Ссылка на сообщение 22 сентября 2020 г. 14:40  
цитировать   |    [  ] 
OleGor Как пишут здесь совершенно ни причём,там их изначально не планировалось.Я только за за наших,но в другой серии.
–––
Не учите папу любить маму.


философ

Ссылка на сообщение 22 сентября 2020 г. 15:01  
цитировать   |    [  ] 
"Мир приключений" уже не будет миром, если из него целенаправленно исключить довольно заметную часть. Я понимаю, если на каких-то авторов прав нет, но не рассматривать авторов в "Мир приключений" только потому что они русскоязычные — это уже перебор.

Впрочем, никогда не видел сколько-нибудь официального заявления, что они здесь изначально не планировались.
Ссылка на сообщение 22 сентября 2020 г. 15:32   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 22 сентября 2020 г. 15:58  
цитировать   |    [  ] 
Да можете хоть заминусовать,от этого отечественные авторы не появятся.Вот выйдет Правилов из подполья,может прояснит вам чего.
–––
Не учите папу любить маму.
Ссылка на сообщение 22 сентября 2020 г. 19:12   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


магистр

Ссылка на сообщение 22 сентября 2020 г. 19:19  
цитировать   |    [  ] 
andipa, Greyvalvi, складывается впечатление, что любители приключений очень злые люди. Вон, даже AkihitoKonnichi в шапке темы заминусовали. Иначе объяснить, почему у него всего семь плюсов (один из которых мой), я не могу :-D Для примера, в теме БК их 30.
Ссылка на сообщение 22 сентября 2020 г. 22:46   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миротворец

Ссылка на сообщение 22 сентября 2020 г. 23:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Konan92

Даёшь русских приключенцев в серии МП!
Чтобы серия стала макулатурной!!!
Ссылка на сообщение 23 сентября 2020 г. 02:28   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 23 сентября 2020 г. 09:44   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 23 сентября 2020 г. 11:07  
цитировать   |    [  ] 
Konan92 Эта тема поднималась и в прошлом году,и в позапрошлом ,и позапозапрошлом,после этого ни одного отечественного автора всё равно не появилось.Поищите ответы Лютикова на эту тему.

цитата Konan92

. Иначе пусть называют серия зарубежного МП. Так будет абсолютно точно.

Ага завтра и назовут:-)))
–––
Не учите папу любить маму.
Ссылка на сообщение 23 сентября 2020 г. 11:38   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


авторитет

Ссылка на сообщение 23 сентября 2020 г. 11:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Konan92

А пускай еще люди выскажутся
заминусованные по уши посты, по-моему, лучшее высказывание, какие ещё нужны аргументы?
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона
Ссылка на сообщение 23 сентября 2020 г. 13:29   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 23 сентября 2020 г. 13:54   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 23 сентября 2020 г. 14:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата OleGor

О чем это ? И к чему ?
Скажу по-другому — ждем обновлений.


Конечно, изменения какие-то будут наверно, главное чтоб побольше книг в этой серии выходило !!! И главное, чтоб серия по тихому не закрылась.


магистр

Ссылка на сообщение 23 сентября 2020 г. 16:24  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]
–––
Моя оценка книг и изданий - исключительно мое частное мнение.
Сила не в доступе к кнопке "блокировка", Сила в ПРАВДЕ!
Ссылка на сообщение 23 сентября 2020 г. 22:15   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 23 сентября 2020 г. 22:25   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 23 сентября 2020 г. 22:53   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Страницы: 123...400401402403404...545546547    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другая литература» > Тема «Серия "Мир приключений" (Азбука)»

 
  Новое сообщение по теме «Серия "Мир приключений" (Азбука)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх