Какая из частей Героев ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Какая из частей Героев понравилась вам больше всех?»

 

  Какая из частей Героев понравилась вам больше всех?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 24 декабря 2006 г. 15:21  
цитировать   |    [  ] 
Лично я считаю Heroes of Mighht&Magic лучшей пошаговой стратегией всех времен и народов!!!(после шахмат конечно:-))))Предпочтение отдаю третьей части(может потому, что с неё начал знакомство с Героями), 4-ая порадовала меньше, но для любителей читать тексты это находка — очень философские! Герои 5 — гибрид третьих и четвертых Героев — на любителя. А первые две части — сних все началось, для своего времени это было круто, но сейчас вызывает лишь улыбки:-)(если не :-)))) но ценителям Heroes ознаомиться с ними советую)))
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


активист

Ссылка на сообщение 24 декабря 2006 г. 15:43  
цитировать   |    [  ] 
Третья мне больше нравится, так как она самая сбалансированая)
–––
Never give up!...


магистр

Ссылка на сообщение 24 декабря 2006 г. 16:08  
цитировать   |    [  ] 
Керсси
Согласен!!!
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


активист

Ссылка на сообщение 24 декабря 2006 г. 16:26  
цитировать   |    [  ] 
Каждая часть по своему хороша. Конечно в героев 3 больше всего играл, в нее вообще можно долго играть, без пробадания интереса.


магистр

Ссылка на сообщение 24 декабря 2006 г. 16:38  
цитировать   |    [  ] 
Гегои 3 — это супер. В 4-е играл, но понравилось меньше, а 5-е у меня машина к сожалению не тянет.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 декабря 2006 г. 17:36  
цитировать   |    [  ] 
Третьи герои лучшие несомненно. Очень сбалансированная игра, немультяшная и неаляпистая графика, а главное интересный сюжет. Проста в освоении, чем не отличаются 4-е...
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


философ

Ссылка на сообщение 24 декабря 2006 г. 17:57  
цитировать   |    [  ] 
Любимая часть вторая. Наверное потому, что это вообще одна из первых игр с которой я начинал, ностальгия...)
Лучшей из серии считаю третью часть. Хотя за четвртыми героями тоже просидел не мало времени, но это уже не то......Пятую серию, к сожалению, не тянет комп, видел как то у друга, красиво конечно...но пока сам не попробуешь, сказать трудно.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 декабря 2006 г. 18:58  
цитировать   |    [  ] 
Безусловно, лучше всего была третья часть — я в нее играл и не мог наиграться. Четвертая часть- га..но. Пятая — вроде то же самое, что и третьи, но, как говорится, пузырьки не те.


магистр

Ссылка на сообщение 24 декабря 2006 г. 19:42  
цитировать   |    [  ] 
King's Bounty (предтеча HOMM) была одной из моих первых компьютерных игр :-) Ессно, что она мне понравилась )) Потом на одном из сборников нашел 2ю часть Героев — долго оторваться не мог ;-)
Потом 3я — явный прогресс по сравнению со 2ой. Четвертая — прогресс в плане графики (хотя некоторые монстры сделаны излишне мультяшно) и нововведения в игровом процессе. 5я часть — играл мало, но по-моему — слишком сильный упор на трехмерную графику, в ущерб "интересности"
Таким образом, лучшие (имхо) — 3я и 4я части. Третьей части особый респект за долгожительство 8-)
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 декабря 2006 г. 19:49  
цитировать   |    [  ] 
Предпочитаю четвертых героев. За то что герои вполне могут обходиться без армий.
И такая ностальгия по героям вторым... За такие игры можно ставить памятники.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 декабря 2006 г. 21:45  
цитировать   |    [  ] 
Играл во все — в свое время вторые герои были пройдены не один раз, потом третьи также многократно, четвертые не понравились. А пятые — хороши, особенно аддон.
Но голосовать не стал — прямо таки засомневался — выбор все, кроме четвертых, отсутствует...


миротворец

Ссылка на сообщение 24 декабря 2006 г. 22:04  
цитировать   |    [  ] 
Столько лет, сколько в третьи Герои, я не играл ни в одну игру. ^_^ Редки те игры, что могут ТАК увлекать.
4 недолюбливаю за несбалансированность....


философ

Ссылка на сообщение 25 декабря 2006 г. 12:05  
цитировать   |    [  ] 
Третьи Герои — это Даааа. Что тут говорить, даже моя мама играет, все хроники, все кампании — все ею пройдено :cool!: А я вот отстаю, ибо не фанат)
–––
[Not] as a friend


философ

Ссылка на сообщение 26 декабря 2006 г. 11:18  
цитировать   |    [  ] 
Самые лучшие герои это KB :)


философ

Ссылка на сообщение 26 декабря 2006 г. 17:05  
цитировать   |    [  ] 
В третьих играла много лет (щас не играю потому что никак не могу диск перевести на новое место жительства ), вторых помню смутно, а еще мы с братом до сих пор вспоминаем King's Bounty


активист

Ссылка на сообщение 26 декабря 2006 г. 19:18  
цитировать   |    [  ] 
играл во все (даже в King's Bounty... хотя при чём он тут?)
имхо, лучшая — 3,5.....
–––
"You can kill yourself now, because you\'re dead in my mind" (c) Marilyn Manson


философ

Ссылка на сообщение 26 декабря 2006 г. 20:28  
цитировать   |    [  ] 
Третья лучшая! Герои 3 — одна из любимых моих игр!


авторитет

Ссылка на сообщение 29 декабря 2006 г. 07:12  
цитировать   |    [  ] 
Третья — безусловно самая-самая. Прошел все части.
А вот четвертые заставляют желать лучшего...
–––
Если в кране нет воды, а в розетки тока - значит ты живешь вблизь Владивостока!


философ

Ссылка на сообщение 29 декабря 2006 г. 10:22  
цитировать   |    [  ] 
офигевал во вторых, фанател над третьими, тошнило от 4-х... а пятая часть по духу роднится с третьими, но по совершенству трехмерной графики находится сейчас на уровне двухмерной графики первой части. о как завернул. Т.е. геймплей хорош, но картинка не радует так как раньше.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 декабря 2006 г. 11:52  
цитировать   |    [  ] 
Ах, Герои, одна из самых моих любимых игр. Хотя, когда начал играть — не понравилось. Потом осилил себя,втянулся. Лучшая часть, по моему мнению, это III — Клинок... , Возрождение... , Дыхание смерти. Пятая часть мне тоже понравилась, да вот только нет там той атмосферы, которая царит в третьей. Я, например, пятую часть прошел, и все, играть больше в нее не хочется. А вот в третью часть до сих пор играю, хотя прошел ее вдоль и поперек.
Страницы: 123...293031    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Какая из частей Героев понравилась вам больше всех?»

 
  Новое сообщение по теме «Какая из частей Героев понравилась вам больше всех?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх