Кто во что играет


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

Кто во что играет?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 января 2012 г. 01:32  
цитировать   |    [  ] 
Вот и завершил L.A. Noire + DLC к нему, попозже может пару дел переиграю. Будучи не искушенным в детективах от тамошних расследований в основном в восторге — шероховатости у реализации концепции есть, но в целом общее впечатление не сильно портят.
Сюжет... вот тут чуть хуже, в основном смущает главный герой, которого на мой взгляд не очень раскрыли и слили под конец историю слишком резко (кто знает, поймёт — буквально слили...)
Зато все остальные детали, разбросанные газеты, каждое расследование — весьма запоминаются.
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


магистр

Ссылка на сообщение 28 января 2012 г. 08:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата heleknar

Gekkata вы ребенку даете играт в "Алису" Американа МакГи?

Не я даю, он сам её запускает и играет... А ещё и трёх лет нет... Знаете как ему нравится когда она прыгает, а там бабочки разлетаются? Но, поскольку через овражки сам ещё не может ею рулить, то в основном только бегает и из чайника пуляет.
aleggator пан Туман спасибки :-)
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


философ

Ссылка на сообщение 28 января 2012 г. 13:44  
цитировать   |    [  ] 
При одинаковости сюжетных ходов и большинства персонажей в игры биоваров всё-таки хочется играть. Такое избитое понятие, как "атмосфера" им удаётся хорошо.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 января 2012 г. 23:45  
цитировать   |    [  ] 
Может сейчас глупость спрошу:-(, но что дают DLC? Допустим, я прошёл игру без них, а потом поставил, и у меня просто появятся пару дополнительных миссий или миникампаний с новым оружием/шмотками/бонусами, которые можно будет просто допройти? Или нужно обязательно начинать новую игру и в ней уже будут вышеперечисленные плюшки?


магистр

Ссылка на сообщение 28 января 2012 г. 23:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата LOKO

Или нужно обязательно начинать новую игру и в ней уже будут вышеперечисленные плюшки?
Если уже прошли — то только так. Если игру еще не закончили — зависит от конкретного DLC, но в большинстве случаев они спокойно интегрируются.
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


авторитет

Ссылка на сообщение 29 января 2012 г. 20:17  
цитировать   |    [  ] 
Если кто-то хочет незамысловато скоротать 1-2 вечера, советую весёлый tower defence Orcs must die. Лично я весь вечер вчера не мог остановиться. Неплохой чэлендж.


новичок

Ссылка на сообщение 30 января 2012 г. 22:52  
цитировать   |    [  ] 
Играю в серию велосипедных менеджеров Pro Cycling Manager 2005-2011, затягивает подолгу, особенно если установить доработанные базы данных команд эдак на 200 и гонок на 2000 — выберешь себе какую-нибудь венесуэльскую Loteria del Tachira и гоняешь по различным вуэльтам Чили и Перу и прочим малоизвестным велотурам. Надеюсь, никого не испугал своими ужасами:-)


магистр

Ссылка на сообщение 31 января 2012 г. 04:14  
цитировать   |    [  ] 
tomcat9
Кошусь на эту серию уже года три-четыре... В чем смысл? Представить даже не могу как все это выглядит.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


авторитет

Ссылка на сообщение 31 января 2012 г. 15:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата LOKO

Может сейчас глупость спрошу, но что дают DLC? Допустим, я прошёл игру без них, а потом поставил, и у меня просто появятся пару дополнительных миссий или миникампаний с новым оружием/шмотками/бонусами, которые можно будет просто допройти? Или нужно обязательно начинать новую игру и в ней уже будут вышеперечисленные плюшки?

Смотря к какой игре. Плюс разные бывают они, эти DLC. Это своего рода небольшие дополнения к играм. Некоторые добавляют шмотки или возможность играть за другого героя, некоторые добавляют сюжетные миссии, а третьи вообще и то и другое.
Допустим, тот же Orcs must die — там не получится "допройти" после того, как игра окончена, т.к. DLC добавляет новые типы ловушек и тому подобные вещи. Там только начинать новую игру, либо продолжать незаконченную.
А, например, в Mass Effect 2 установка сюжетных DLC даёт возможность запустить игру уже после того, как Вы её прошли и получить новые квесты.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 февраля 2012 г. 09:33  
цитировать   |    [  ] 
После множества хвалебных отзывов попробовал Batman arkham asylum. Игра не понравилась, не понимаю за что она столь многим пришлась по вкусу: глупая боевая система, корявый стелс, однообразный геймплей и сюжет для школьника лет 10... Да в игре красивая графика и впечатляющий дизайн, но как в это играть не понимаю — невыразимо скучно.


магистр

Ссылка на сообщение 1 февраля 2012 г. 12:12  
цитировать   |    [  ] 
У всего находятся люди, которых не покорить тем же, чем покорили большинство )
У меня так с countr-strike'ом было — сколько уж наслушался того, как весело в этом время проводить, а сам попробовал — ничего этакого и не нашел для себя... то ли дело team fortress 2 :cool!:

П.С. Gordred
А может вы втайне себя накрутили на мегашедевр, наслушавшись хвалебных отзывов?.. Просто основная причина успеха первой части — и в том числе у меня — что все ожидали обычной игрушки про супергероя, а хорошими такие игры почти не бывают (про человека-паука сколько шлака ведь). Да и студия Rocksteady Studios была безвестной. А они вот постарались и сделали добротную игру с харизматичным злодеем Джокером )) на которого смотреть интереснее, чем на Бэтмена — он-то да, незатейлив, прям и пафосен.
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


активист

Ссылка на сообщение 3 февраля 2012 г. 16:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Текстоплёт

У меня так с countr-strike'ом было — сколько уж наслушался

Такая же ситуация. Но COD MW2.
Диктаторствую в Tropico 4. Также шляюсь по Скайриму. И решил пройти ведьмака 2 за Иорвета.
–––
//Du stirbst. Besitz stirbt.
//Die Sippen sterben. //Der einzig lebt – wir wissen es //Der Toten Tatenruhm. Я не злой, я агр


философ

Ссылка на сообщение 3 февраля 2012 г. 19:20  
цитировать   |    [  ] 
Поставил Baldur's gate Trilogy BiG World Project 10.0 вот это я понимаю, эпическая РПГ, а не то что приключения инвалидов ака Dragon Age 2. С одной стороны, такой хардкор, с другой — такое пространство для пауэргейминга :cool!:.
Долго думал, кем играть, в итоге выбрал мультикласс мага/воина/вора и при помощи особой запретной магии заменил просто воина на Мастера клинка. Только, вот подкласс похоже глючный попался...
Кстати, к герою приходил некто Риалто Великолепный, которому позарез нужна была селезенка главного героя для какого-то эксперимента. В итоге вышел эпичный и совершенно безумный бой в финале которого герой едва не погиб под упавшей на него с неба коровой О_О. Теперь думаю где бы нанять дикого мага в команду...
–––
I have no special powers, and I'm really mad about it.


новичок

Ссылка на сообщение 3 февраля 2012 г. 19:44  
цитировать   |    [  ] 
Fifa 12, PES 12, Call of Duty. С играми пытаюсь завязывать, но это крайне сложно:-)


активист

Ссылка на сообщение 3 февраля 2012 г. 20:08  
цитировать   |    [  ] 
Hermit Пару лет назад переигрывал BG под новый год) Умели же делать игры, чертяки.. уже не хобби, но еще не совсем развлечение.
–––
in vino veritas


магистр

Ссылка на сообщение 4 февраля 2012 г. 11:33  
цитировать   |    [  ] 
Вчера попробовал "Легенда. Наследие драконов". Затягивает, блин. Сел в 4 вечера, очнулся в полночь%-\ Играет кто-нибудь в нее?
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


активист

Ссылка на сообщение 4 февраля 2012 г. 12:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата foxfer

"Легенда. Наследие драконов"

Это сингл или MMORPG?


магистр

Ссылка на сообщение 4 февраля 2012 г. 12:16  
цитировать   |    [  ] 
Робот Джокс
MMORPG.
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


магистр

Ссылка на сообщение 4 февраля 2012 г. 12:34  
цитировать   |    [  ] 
Браузерный клон БК? Донатом сильно пахнет или пока незаметно? :)
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 4 февраля 2012 г. 12:38  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St
А что такое БК?8-] Для меня донатом пока вообще не пахнет. Появляются в общем чате сообщения типа "выгодный курс", "спец. предложение", но я никакой зависимости от голды не вижу. Вернее там похоже на реальные деньги можно покупать обычные игровые, а какой-то спец. валюты нет.
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"
Страницы: 123...141142143144145...392393394    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто во что играет?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх