Кто во что играет


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

Кто во что играет?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 26 марта 2012 г. 10:44  
цитировать   |    [  ] 
Jurassic Park (2011) Судя по скриншотам думал очередной ширпотреб,но после того как включил увидел занимательный гемплей с элементами квеста и экшена. Всё это замешано в невероятный коктейль. Сидишь и будто смотришь фильм,в котором сам принимаешь участие,на любителя,но попробовать стоит,меня радует


авторитет

Ссылка на сообщение 29 марта 2012 г. 04:32  
цитировать   |    [  ] 
Запустил "на пять минут" проверить нового Rayman'a... а очнулся в четвертом часу ночи :-) Ох и изголодался же я за хорошими аркадами. А эта не просто хороша, а потрясающая! Ценители жанра (да и не только) — не пропустите.

Вот бы еще Beyond Goood & Evil 2 да поскорее ^_^8:-0


авторитет

Ссылка на сообщение 29 марта 2012 г. 17:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ama

а потрясающая!

Жалко через чур однообразная. Прыгать и бить надоедает уже на 20 уровне. Хотя в кооперативе более-менее.:-)


авторитет

Ссылка на сообщение 31 марта 2012 г. 20:51  
цитировать   |    [  ] 
Mass Effect 3. Играл и 1, и 2 части. Но Третья, на мой взгляд, самая лучшая. Вобрала все хорошее с предыдущих частей, отбросив нудное и не динамичное. Добавилось драмы.... Ну а конец это отдельная песня.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2012 г. 16:22  
цитировать   |    [  ] 
Fallout: New Vegas вчера закончил (за Мистера Хауса). Отличная игра.
–––
…fresh poison each week


активист

Ссылка на сообщение 8 апреля 2012 г. 15:08  
цитировать   |    [  ] 
За последний год, сыграл только в Скайрим....:-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2012 г. 16:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата tushtya

За последний год, сыграл только в Скайрим.

Хорошо Вам. А я в него все еще играю и играю. Скоро уничтожение драконов в работу превратится.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


активист

Ссылка на сообщение 10 апреля 2012 г. 14:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Хорошо Вам. А я в него все еще играю и играю. Скоро уничтожение драконов в работу превратится.

и сколько часов уже наиграли, если не секрет?
а то я купил лицензию пару месяцев назад, немного поиграл, и пока закончил, хочу как нибудь начать и наиграть овер100 часов, но пока вот времени нет


авторитет

Ссылка на сообщение 11 апреля 2012 г. 09:23  
цитировать   |    [  ] 
Мне показалось или Portal сложнее Portal 2, не смотря на более богатое техническое обеспечение последнего?


магистр

Ссылка на сообщение 11 апреля 2012 г. 12:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gordred

Мне показалось или Portal сложнее Portal 2, не смотря на более богатое техническое обеспечение последнего?

Сложнее. Может не так уж что очень сложнее, но сложнее. Так как Portal2 делался для более широкой публики.
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


магистр

Ссылка на сообщение 11 апреля 2012 г. 12:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gordred

Мне показалось или Portal сложнее Portal 2
Истина где-то рядом :-) Но по правде говоря, ничего экстра-сложного в первой части нет — до предпоследнего уровня пролетел без подсказок за 2-3 часа. Так что те кто считают вторую часть казуальной — решительно не согласен. Единственная сложность — в некоторых местах первой части приходилось использовать быстрое переключение: из одного портала во второй и на лету поменять чтобы угодить в третий :-) В плане логики и неожиданных идей вторая часть удивляла меня почаще
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 11 апреля 2012 г. 18:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Но по правде говоря, ничего экстра-сложного в первой части нет — до предпоследнего уровня пролетел без подсказок за 2-3 часа.

цитата Cardinal_St

В плане логики и неожиданных идей вторая часть удивляла меня почаще

Согласен абсолютно. И не стоит забывать также про режиссуру и великолепный юмор — в этих аспектах вторая часть по сравнению с первой все-таки значительно прибавила.


философ

Ссылка на сообщение 11 апреля 2012 г. 19:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Oddman

И не стоит забывать также про режиссуру и великолепный юмор — в этих аспектах вторая часть по сравнению с первой все-таки значительно прибавила.

Именно поэтому мне не понравилась первая часть и так полюбилась вторая.
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


магистр

Ссылка на сообщение 11 апреля 2012 г. 21:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kebab

Именно поэтому мне не понравилась первая часть и так полюбилась вторая.

А я от первой тоже был в восторге — благодаря уникальной геймплейной механике. Настолько уникальной, что аж новый жанр зародился — first-person puzzle.


магистр

Ссылка на сообщение 11 апреля 2012 г. 21:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Хорошо Вам. А я в него все еще играю и играю. Скоро уничтожение драконов в работу превратится.

Пора в резюме заносить ;-)


авторитет

Ссылка на сообщение 12 апреля 2012 г. 17:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

ничего экстра-сложного в первой части нет

Во второй части, у меня возникли трудности всего в трех местах, пришлось может пол часа подумать как решить задачу, в первом портале во второй половине игры зависал на каждом уровне по минут 10-30 в особо тяжелых случаях мог и на час залипнуть. Когда за второй брался думал еще сложнее напридумывают разработчики загадок, а ан нет..


философ

Ссылка на сообщение 12 апреля 2012 г. 22:42  
цитировать   |    [  ] 
Сейчас прохожу Icewind Dale. Сколько раз играл, а все не надоест.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 апреля 2012 г. 11:18  
цитировать   |    [  ] 
скоро дополнительное издание к ведьмаку 2 должно появится, эх придется третий раз проходить.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 апреля 2012 г. 10:03  
цитировать   |    [  ] 
Alan Wake. Дошел до третьего эпизода. Сюжет любопытный, но несколько разочарован геймплеем. Отстрел одинаковых мужиков в лесу очень быстро надоедает. А больше игре предложить, пока что, нечего. Во втором эпизоде видел скелет мамонта и табличку о том, что в лесу водятся медведи. Отчего бы их не поразить тьмой и натравить на игрока? Загадка...


магистр

Ссылка на сообщение 15 апреля 2012 г. 12:08  
цитировать   |    [  ] 
Играю в Arcanum. Игра 2001 года. Графика под стать. Куча неровностей и корявостей, кривоватый геймплей и составляющая скилов и умений. Зато — сюжет интересный!:-))) Доволен так же тем, что можно вести тактическую систему боя (пошаговый режим, правда, в нём спутники иногда тупят). Ладно, пройду до конца, чего уж там. В принципе, перс уже довольно не слабый. Есть парочка убер-скилов, разделывающих самых толстых забияк на раз-два.:box:
Страницы: 123...146147148149150...390391392    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто во что играет?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх