Кто во что играет


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

Кто во что играет?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 апреля 2012 г. 13:53  
цитировать   |    [  ] 
Icipher

Хм? А в чём проблема? Понравился мне ME1. Да, до нежно любимых Deus Ex и VtMB не дотягивает по некоторым параметрам, но интересен и увлекателен. И в один ряд вполне попадает, поскольку это лучшее из жанра Action-RPG, во что я играл после тех игр. Если вам не понравилось, это ещё не повод троллить.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 апреля 2012 г. 14:28  
цитировать   |    [  ] 
Прохожу с величайшим удовольствием Mass Effect 3. Не игра, а интереснейшее интерактивное кино.


философ

Ссылка на сообщение 28 апреля 2012 г. 14:31  
цитировать   |    [  ] 
VladimIr V Y
Обратите внимание на выделенное. 8:-0 И "лучшее из жанра Action-RPG, во что я играл после" отнюдь не совсем то же, что "ставлю в один ряд с", не находите? 8:-0


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 апреля 2012 г. 20:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Icipher

Обратите внимание на выделенное. И "лучшее из жанра Action-RPG, во что я играл после" отнюдь не совсем то же, что "ставлю в один ряд с", не находите?

В одном ряду Action-RPG, которые мне понравились в значительной степени. У меня много таких мысленных рядов. В ряд игр, которые я считаю шедеврами ME не попал, если вам это важно. И это всё совершенно субъективно.


философ

Ссылка на сообщение 28 апреля 2012 г. 23:40  
цитировать   |    [  ] 
Играю в Lone Survivor. Эдакий инди survival horror с двухмерной графикой в очень крупный пиксель 8-). Атмосферно, интересно и жутковато. Кто устал от больших, дорогих игр будет, думаю, приятно удивлен.
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


активист

Ссылка на сообщение 29 апреля 2012 г. 19:00  
цитировать   |    [  ] 
Играю в Perfect World на сервере где всего можно достичь без доната.. :cool!: Крайне увлекательно :beer: . Если кому-то интересно вот ссылка на сервер: pw.coral-fanclub.com    Там еще и заработать можно победив в турнире!:beer:


философ

Ссылка на сообщение 29 апреля 2012 г. 21:06  
цитировать   |    [  ] 
Blades of Time (2012)
Неплохая игруля,напомнила отдалённо Devil May Cry,совсем отдалённо. Здесь также можно порубится и пострелять,в качестве главного героя-красотка с привлекательными формами....Пока не надоело,достаточно живописно,интригующе....


магистр

Ссылка на сообщение 2 мая 2012 г. 12:38  
цитировать   |    [  ] 
Поставил Kingdoms of Amalur: Reckoning и мощным пинком оказался выпнут в 90-ые. Мягко говоря не самая современная графика, небрежность в дизайне уровней и героев, совершенно феерический перевод от виртуозов PROMT'a (тут недостаток пиратки, но тем не менее), сюжет в стиле "мне упал кирпич на голову и теперь я забыл всё на свете". В общем, жесткий old school, не по духу, так по букве, похожий то ли на Arx Fatalis от третьего лица, то ли на Legacy of Cain. Defiance без прыжков по скалам и временам.
Наиграл пока минут сорок, поэтому в дальнейшем впечатление может меняться. Отпишусь ещё.

P.S. Доставляют переводческие перлы: "Яд незначительной змеи" или "Микстура младшего mana".
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


философ

Ссылка на сообщение 5 мая 2012 г. 16:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата curtrasselcrou

Blades of Time (2012)
Прошёл. Местами добивали головоломки со временем(сложновато было кое где),оригинально сделали.Игру осилил,поклонникам подобного стоит ознакомится....


философ

Ссылка на сообщение 8 мая 2012 г. 11:24  
цитировать   |    [  ] 
Начал играть в Alan Wake
Вначале пошло не очень,показалась сложной уж слишком,но сейчас затянуло по полной...Как же я люблю такие игры-с атмосферой, чувствовать всю жизнь маленького американского городка,разгадывать всякие тайны..Чем то Heavy Rain напоминает...
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 8 мая 2012 г. 14:39  
цитировать   |    [  ] 
Побегал немного в Dragon Age. Origins. До битвы с Мором было интересно, причем — невероятно (сам от себя не ожидал, хотя я человек увлекающийся). После — как отрезало. На автомате поиграл ещё немного — прошёл ту первую деревушку на тракте, от которой можно выбирать куда идти (на Л вроде начинается) и совсем забросил игру перед походом в замок больного лорда (нападение из замка отбил).
Не знаю, стоит ли продолжать.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


философ

Ссылка на сообщение 9 мая 2012 г. 07:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Вначале пошло не очень,показалась сложной уж слишком,но сейчас затянуло по полной...Как же я люблю такие игры-с атмосферой, чувствовать всю жизнь маленького американского городка,разгадывать всякие тайны..Чем то Heavy Rain напоминает...
Alan Wake-прошёл,понравилось,но что то не хватает в ней,чтобы считать её шедевром своего жанра,но игра хороша.Я тоже подобное люблю,может посоветуете что?


авторитет

Ссылка на сообщение 9 мая 2012 г. 08:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата пан Туман

После — как отрезало. На автомате поиграл ещё немного — прошёл ту первую деревушку на тракте, от которой можно выбирать куда идти (на Л вроде начинается) и совсем забросил игру перед походом в замок больного лорда (нападение из замка отбил).
Не знаю, стоит ли продолжать.
В башне магов поинтереснее будет.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 мая 2012 г. 11:18  
цитировать   |    [  ] 
Risen 2.
Лет 5 — 7 назад наверное выл бы от восторга, но сейчас мрак...


авторитет

Ссылка на сообщение 9 мая 2012 г. 11:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата пан Туман

Не знаю, стоит ли продолжать.

Определенно стоит, даже из за того что классика жанра
–––
Не пускайте детей в интернет, Интернет от детей тупеет.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 мая 2012 г. 11:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата derek

Risen 2.
Лет 5 — 7 назад наверное выл бы от восторга, но сейчас мрак...

Даже сама идея убийства кракена(!) все омрачает.
–––
Не пускайте детей в интернет, Интернет от детей тупеет.


магистр

Ссылка на сообщение 9 мая 2012 г. 12:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dmitry8

даже из за того что классика жанра
Когда это она успела стать классикой?
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


авторитет

Ссылка на сообщение 9 мая 2012 г. 12:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата geralt9999

Когда это она успела стать классикой?

А что по вашему в этом жанре классика?8-)
–––
Не пускайте детей в интернет, Интернет от детей тупеет.


магистр

Ссылка на сообщение 9 мая 2012 г. 12:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dmitry8

А что по вашему в этом жанре классика?
Baldur's Gate, Planescape: Torment, Fallout 1-2, Arcanum. Можно глубже копнуть, вспомнить Wizardry, Might & Magic, Ultima. Уж никак не DA.
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


авторитет

Ссылка на сообщение 9 мая 2012 г. 12:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата geralt9999

Baldur's Gate, Planescape: Torment, Fallout 1-2, Arcanum. Можно глубже копнуть, вспомнить Wizardry, Might & Magic, Ultima. Уж никак не DA.
Вот это наши, "классические" люди! :beer: Можно еще голдбоксы вспомнить, ну да ладно...
–––
Чем глупее человек – тем нетерпимее ратует он за допустимость единственной нормы (c) М.Веллер
Страницы: 123...148149150151152...391392393    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто во что играет?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх