Кто во что играет


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

Кто во что играет?

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 17 июля 2012 г. 21:24  
цитировать   |    [  ] 
Скайрим, Майнкрафт, Террария, ДайЗ
–––
I WANT TO BELIEVE


философ

Ссылка на сообщение 17 июля 2012 г. 21:40  
цитировать   |    [  ] 
Кто нибудь пробовал новый Spec Ops?Стоит ли начинать-или бред?
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 17 июля 2012 г. 21:48  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ сам не играл, но говорят атмосфера и сюжет отличные, а геймплей скучный. В прочем игра короткая очень, так что много не потеряете если попробуете.
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


философ

Ссылка на сообщение 17 июля 2012 г. 22:10  
цитировать   |    [  ] 
Kopnyc
Спасибо:beer:
Значит будем пробовать обязательно8-)

цитата Kopnyc

атмосфера и сюжет отличные, а геймплей скучный

отчасти точно таким же недугом страдают и недавние хиты-ALAN WAKE и MAX PAYNE 38-)
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2012 г. 22:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

отчасти точно таким же недугом страдают и недавние хиты-ALAN WAKE и MAX PAYNE 3

Только в Алан Уэйке и сюжет лучше, и атмосфера гуще.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 17 июля 2012 г. 22:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата fox_mulder

Только в Алан Уэйке и сюжет лучше, и атмосфера гуще.

С этим не поспоришь;-):beer:
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 июля 2012 г. 19:16  
цитировать   |    [  ] 
Поиграл в фанатскую игру Terrordrome: Rise of Boogeymen — файтинг, где персонажами выступают известные злодеи из слэшеров и ужасов. Подробности в колонке.
–––
I wanna kill everyone. Satan is good. Satan is our pal.
Читаю: Джанго Векслер "Тысяча имен"


магистр

Ссылка на сообщение 20 июля 2012 г. 19:21  
цитировать   |    [  ] 
Позавчера закончила "Готику 2 — Ночь Ворона" за паладина, сегодня начинаю "Neverwinter Nights-1" за гнома-волшебника.
–––
Плюсометчица


философ

Ссылка на сообщение 20 июля 2012 г. 19:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата nalekhina

"Готику 2 — Ночь Ворона" за паладина
А я прошёл только оригинальную Готику 2. В НВ сложность как-то слишком для меня увеличили.>:-|

цитата nalekhina

сегодня начинаю "Neverwinter Nights-1"

прекрасный выбор;-)

цитата nalekhina

за гнома-волшебника

тоже прекрасный выбор. Берите в напарники полуорка — прикрывать будет.8-)


философ

Ссылка на сообщение 20 июля 2012 г. 19:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Fadvan

А я прошёл только оригинальную Готику 2. В НВ сложность как-то слишком для меня увеличили.

Дык, там сложность такая же что и в оригинале) А вот контент да, увеличили, причем очень существенно. По мне так это самый лучший аддон для компьютерной игры из всех виденных.
–––
"Death to the demoness Allegra Geller!"


магистр

Ссылка на сообщение 20 июля 2012 г. 20:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Fadvan

А я прошёл только оригинальную Готику 2. В НВ сложность как-то слишком для меня увеличили.

А я фауну зачистила постепенно и за счет этого уже в Яркендар пришла довольно прокачанная, а после него вообще легко было. Кроме того, я хожу с арбалетом, т.е. главное уметь бегать и вовремя стрелять. А крупных монстров можно свитками превращения или уменьшения или огненным дождем замочить, как орков вокруг бывшего замка Гомеса. Яркендар вообще — очень здоровская локация, одна из самых интересных и красивых в игре (я еще улучшайзер Вурта поставила), долина рудников после нее, как Дьябло — ходи и мочи. Мне показалось, что в конце аддона вообще слишком легко. Прочитаешь скрижали, выпьешь эликсиры — повысишься сразу пунктов на пятьдесят — и вперед. Но это в конце, конечно. В первой "Готике" финал был посерьезнее.

цитата Fadvan

тоже прекрасный выбор. Берите в напарники полуорка — прикрывать будет.

Спасибо, возьму. :-)
–––
Плюсометчица


авторитет

Ссылка на сообщение 21 июля 2012 г. 10:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата nalekhina

сегодня начинаю "Neverwinter Nights-1" за гнома-волшебника.

играл за волшебника-ну очень сложно было. На драконах застрял вообще насмерть-у них резист мощный. Потом бойцом начал-вообще легче лёгкого прошлось.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 июля 2012 г. 01:53  
цитировать   |    [  ] 
Да черт бы вас побрал, игрописатели из Ремеди!

Бегу по лесу, борясь с неудобным управлением отстреливаюсь от зомби-лесорубов, меня валит последний, и оппа!

Снова слушать пафосную речь, снова смотреть пафосную кат-сцену, снова бежать по лесу, отстреливаясь от зомби-лесорубов.

Те, кто делает игры, в которых нельзя произвольно сохраняться, будут гореть в особенном аду. Есть там отделение специально для растлителей малолетних и поганцев, которые болтают в театре.

В конце-концов, в Х-ящике, уже есть жесткий диск, почему нельзя сделать игру с произвольным сохранением? Ничто так не убивает интерес к игре, как многократное перепрохождение одних и тех-же участков!
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 июля 2012 г. 01:46  
цитировать   |    [  ] 
Прошел сегодня Timeshift. Игра воплощает принцип "все гениальное просто". Геймплей прост, но оригинален. Хотя чувствуется влияние Халфы. В ранних версиях герой игры должен был иметь солидную биографию, но в финальной версии игры, главгерой — настоящий анонимус, не известна ни его внешность, ни имя. Впрочем так даже интереснее. Игра начинается со взрыва в лаборатории, устроенном главным злодеем игры. Чтобы спастись герой надевает хронокостюм, и встроенный компьютер, спасая героя от взрыва, переносит его в альтернативную реальность, которую создал тот самый злодей, когда переместился в прошлое на несколько лет раньше героя. Злой профессор стал там диктатором, которого и предстоит победить главному герою. Хронокостюм дает возможность замедлять, останавливать и обращать время вспять (последнее только в определенных местах). Концовка игры дает хорошую возможность для сиквела.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 июля 2012 г. 21:07  
цитировать   |    [  ] 
Прошёл Megaman Battle Network 1 для GBA. Эдакий TRON для младшего школьного возраста. Боевая система — аркадная и сильно упрощённая версия Magic: The Gathering. К середине игры поиск нужных чипов, аналога карт, утомил, но без этого утомительными становятся бои. В целом — довольно мило, расслабляет после серьёзных игр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июля 2012 г. 11:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата heleknar

в Х-ящике, уже есть жесткий диск, почему нельзя сделать игру с произвольным сохранением?

Потому что вы тогда начнете сохраняться после каждого лесоруба и в итоге будете жаловаться, что игра скучная :-)


миротворец

Ссылка на сообщение 24 июля 2012 г. 11:11  
цитировать   |    [  ] 
это уже мои проблемы :-[
всегда сохранялся после каждого лесоруба, и никогда мне это не казалось скучным
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июля 2012 г. 11:31  
цитировать   |    [  ] 
Все перечислять долго сейчас рублюсь в Skyrim. Любимые: Арканун, Готика 1 Воркрафт 3


магистр

Ссылка на сообщение 24 июля 2012 г. 13:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата heleknar

в Х-ящике, уже есть жесткий диск, почему нельзя сделать игру с произвольным сохранением?
Потому что так вы сразу осознаете, что на самом деле супер-пупер-эксклюзив проходится всего часов за 15-17. А с системой чекпоинтов гарантированно растянется на 50+ :-)))
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 24 июля 2012 г. 14:02  
цитировать   |    [  ] 
MW 2 по сети, пока получается плохо, разучился.
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.
Страницы: 123...155156157158159...392393394    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто во что играет?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх