Кто во что играет


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

Кто во что играет?

 автор  сообщение
Ссылка на сообщение 19 сентября 2017 г. 15:34   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


магистр

Ссылка на сообщение 19 сентября 2017 г. 21:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата

например
какие унылые боты. Вот, это развивает внимание 18+, а это устный счёт 21+
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


авторитет

Ссылка на сообщение 20 сентября 2017 г. 03:21  
цитировать   |    [  ] 
купил в день релиза Echo. не дождался обзоров. Игра просто супер по первым двум часам геймплея.
Описывать это я не стану-посмотрите об игре сами. УЛЁТ!! Плюс еще и одичалая из игры престолов озвучила.


магистр

Ссылка на сообщение 24 сентября 2017 г. 00:55  
цитировать   |    [  ] 
Из-за кривого перехода из альфы в бету и непонятной взаимосвязи по регионам прислали лишний ключик на Total War: Arena. Если вдруг кто-то хочет. ЗБТ во всей красе.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 24 сентября 2017 г. 13:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Из-за кривого перехода из альфы в бету и непонятной взаимосвязи по регионам прислали лишний ключик на Total War: Arena. Если вдруг кто-то хочет. ЗБТ во всей красе.
Ключ забрал, огромное спасибо ВаХхОббИт :beer:


новичок

Ссылка на сообщение 28 сентября 2017 г. 15:20  
цитировать   |    [  ] 
а в Локи случайно никто не играет?старенькая игра знаю, но люблю ее.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 октября 2017 г. 13:06  
цитировать   |    [  ] 
Elex уже кто-нибудь опробовал?


магистр

Ссылка на сообщение 18 октября 2017 г. 14:40  
цитировать   |    [  ] 
В Cuphead, вспоминаю времена игр на денди. Плохо, что по сетке нельзя играть нормально (только через приложение Geforce experience), так же нельзя, чтобы у обоих игроков были джойстики, а на клавиатуре играть неудобно, что сказывается на прохождении.
–––
Fighting for peace is like screwing for virginity.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 октября 2017 г. 15:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата qwerty616

Cuphead

сложная, зараза :)
–––
Я не только волшебник, я еще и лечусь!


магистр

Ссылка на сообщение 18 октября 2017 г. 15:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата gamayunov

сложная, зараза :)

Скорее просто выбивается из множества современных игр, которые совсем уж лёгкие. Прошёл пока 24%, особых затруднений не было, запоминаешь и уворачиваешься :-)
–––
Fighting for peace is like screwing for virginity.


философ

Ссылка на сообщение 18 октября 2017 г. 20:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата qwerty616

так же нельзя, чтобы у обоих игроков были джойстики

С какой стати? Игра прекрасно работает с двумя контроллерами (причём даже разными — от Xbox 360 и Xbox One, например). Иное было бы безумием.


магистр

Ссылка на сообщение 19 октября 2017 г. 09:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Icipher

Игра прекрасно работает с двумя контроллерами

Вдвоём на одном пк возможно, а по сети?
–––
Fighting for peace is like screwing for virginity.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 октября 2017 г. 22:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Зерго

Elex уже кто-нибудь опробовал?

Я! Давно так плотно не залипал в игры. Со времен 3го ведьмака, пожалуй ничего не прошел. Elex устаревшая, дубовая, дешевая, полна багов, но черт побери, концепция готики работает. :cool!: Пока что только присоединился к фракции, бегаю по побочным квестам. Игра на любителя, но вот любителя как раз порадует на все деньги.
–––
"Рассматривал электрическую лампочку и остался ею доволен." Хармс


магистр

Ссылка на сообщение 30 октября 2017 г. 10:39  
цитировать   |    [  ] 
Опробовал сначала пиратку 8-] Вчера взял лицензию. Да, кривоватая местами, но очень интересная к исследованию. По трейлерам был полон скепсиса касательно одновременного присутствия технологий и магии, но всё обошлось :-) Колоритные фракции, тяжелый старт и выживание, красивый мир, лучшие в серии диалоги, атмосфера... Всё это пока что заставляет закрыть глаза на традиционные огрехи
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 октября 2017 г. 13:23  
цитировать   |    [  ] 
Я завис в craft the world. Поскольку никогда не был фанатом подобных игр, начал что-то понимать попытки с пятой-шестой. Крафтить пока нравится, но опускаться ниже и натыкаться на новых страшных вопрос слегка опасаюсь


авторитет

Ссылка на сообщение 1 ноября 2017 г. 12:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Опробовал сначала пиратку

Я тоже. Были сильные опасения насчет игры, не хотелось выкидывать деньги на игру в которую не буду играть. Да и игры я до сих пор покупаю на дисках, а сейчас для этого нужно целенаправленно собираться и ехать в специализированный магазин.

цитата Cardinal_St

Колоритные фракции, тяжелый старт и выживание, красивый мир, лучшие в серии диалоги, атмосфера...

Да, концептуально — полная калька с Готики.

цитата Cardinal_St

Всё это пока что заставляет закрыть глаза на традиционные огрехи

Самые главные огрехи на мой взгляд — искусственный интеллект и боевая система, они хуже чем во второй Готике. Очень не понравились безликие сюжетные персонажи, им даже не потрудились сделать эксклюзивные модельки. Персонажей из второй Готики помню до сих пор, у них был свой характер, харизма и даже бзики один только помешанный на шкурах Боспер чего стоит.:-D Озвучка вообще никакая.
Тем не менее, игра увлекательная, не провисает и не сдает. Надеюсь она не скатится как Risen в какой-то момент.
–––
"Рассматривал электрическую лампочку и остался ею доволен." Хармс


философ

Ссылка на сообщение 1 ноября 2017 г. 14:01  
цитировать   |    [  ] 
Вот пишут про нее, что древняя, корявая, старомодная? А жрет ресурсы как: как древняя или как не очень? :-))) Потянет на относительно старой системе?
Игры 2014 года идут отлично: первый Дивинити, Драгон Эйдж Инквизиция и т.п.,
но Фаллаут 4 уже тормозил :-(
Аналогичный вопрос про второй Дивинити 8-)


авторитет

Ссылка на сообщение 1 ноября 2017 г. 14:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Halstein

Потянет на относительно старой системе?

Это какой? На моем стареньком компе:
i5-3450
GTX 670
ОЗУ 8ГБ
идет на максималках. Появляются лаги при телепортировании в город, но отлагавшись несколько секунд идет ровно.
–––
"Рассматривал электрическую лампочку и остался ею доволен." Хармс


авторитет

Ссылка на сообщение 6 ноября 2017 г. 12:54  
цитировать   |    [  ] 
Rayman origins)


новичок

Ссылка на сообщение 10 ноября 2017 г. 22:32  
цитировать   |    [  ] 
Darkwood попробуйте, годнота
Страницы: 123...297298299300301...390391392    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто во что играет?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх