Кто во что играет


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

Кто во что играет?

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 12 августа 2007 г. 17:40  
цитировать   |    [  ] 
Закончил в Варкрафте кампанию Нежити. Ну и миссия у них последняя... Три раза у меня убивали Кел-Тузеда, за 26, 22 и 4 (!!!!) секунды до истечения нужного срока.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


магистр

Ссылка на сообщение 13 августа 2007 г. 10:02  
цитировать   |    [  ] 
Прошла Fable: The Lost Chapters, воот. 8:-0 Прокачалась по самое некуда — так что в финальных битвах монстры от одного моего вида дохли... :)))
–––
Лентяи и нытики будят во мне сержанта Хартмана (причем сразу в правильном переводе).


магистр

Ссылка на сообщение 13 августа 2007 г. 22:44  
цитировать   |    [  ] 
Играюсь в пошаговую стратегию "Battle for Wesnoth". Графика на уровне 2ых героев, зато тактика — гораздо лучше!
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


магистр

Ссылка на сообщение 14 августа 2007 г. 21:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата ivanov

Веснот по тактике от empire 1978-го, что ли, года недалеко ушёл.

Не играл — сравнить не могу :-) Но в последнее время, ИМХО, в играх новых идей как-то мало...
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


философ

Ссылка на сообщение 15 августа 2007 г. 07:07  
цитировать   |    [  ] 
"DOOM3" никак не закончу, сначала захватил, потом — просто хочется до конца пройти. Сюжет, они конечно завернули любопытный. Хотя постоянно появляется ощущение, что все это уже было где-то в Quake2 (особенно камеры с сумасшедшими) или Half-Life первый. Обстановка, кстати приятная, только сильно темнота мешает.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 августа 2007 г. 18:39  
цитировать   |    [  ] 
До DOOM 3 руки некак не дойдут судить не могу .
–––
…fresh poison each week


философ

Ссылка на сообщение 16 августа 2007 г. 07:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата ivanov

Какой-то он не такой, этот дум 3

В отличие от мясорубки первых двух частей, в третью напихано много смысла и атмосферы хорора, причем за счет уменьшения количества монстров. Играл в полностью руссифицированную версию, поэтому история марсианской базы очень понравилась — я в нее скороее не играл, а читал как книгу.
Кстати попробовал в модифицированный дум первый (который с интерфейсом третьего) — как то не согрело уже...


миродержец

Ссылка на сообщение 16 августа 2007 г. 08:55  
цитировать   |    [  ] 
Играю в Tomb Raider: Anniversary, хорошаааа Лара, только несколько испортили игру БОССЫ, и линейность прохождения, а так хорошо 8/10
–––
Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было. Гашек


миротворец

Ссылка на сообщение 16 августа 2007 г. 10:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата ivanov

Какой-то он не такой, этот дум 3.

Я это подозреваал.8-)
–––
…fresh poison each week


активист

Ссылка на сообщение 16 августа 2007 г. 20:12  
цитировать   |    [  ] 
играю в Ranaway2. Застряла в самом начале:-(((, пришлось подглядывать в прохождение 8-]


миротворец

Ссылка на сообщение 20 августа 2007 г. 14:40  
цитировать   |    [  ] 
Закончилась и орочья кампания в Варкрафте. На сей раз финальная миссия особой сложности не представляла — просто методично вычищаешь дорогу к ставке Грома базовым отрядом из двух героев, пары троллей-знахарей, полудесятка минотавров и нескольких волчьих всадников. Ну, еще три-четыре виверны в качестве поддержки с воздуха. Проблем практически не возникает.
А вот 5-я, по-моему, миссия, где нужно было за Грома победить Ценариуса, действительно ошарашила поначалу, когда на развивающуюся базу навалилась сразу орда эльфов, мгновенно смела защиту и начала рушить здания. Пришлось переигрывать.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


философ

Ссылка на сообщение 20 августа 2007 г. 16:08  
цитировать   |    [  ] 
Свершилось купил Diablo 2 Underworld, могу сказть что вещь стоящая! В первом акте набил 50 левелов за 1,5 часа!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 августа 2007 г. 17:40  
цитировать   |    [  ] 
Gans поздравляю! Сколько стоит игрушка?
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


философ

Ссылка на сообщение 22 августа 2007 г. 20:58  
цитировать   |    [  ] 
newcomer А всего 140 рубликов! За полученное удовольствие сущая малость!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 августа 2007 г. 18:44  
цитировать   |    [  ] 
Что ж, тогда стоит к ней приглядеться...
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миротворец

Ссылка на сообщение 27 августа 2007 г. 13:42  
цитировать   |    [  ] 
Отыграна наконец и четвертая кампания Вакрафта 3. Надо сказать, что Тиренд, похоже, потенциально могла бы стать такой же, как Артес — упрямство, агрессивность и прочие соответствующие черты у нее выражены не слабее, чем у принца. Только ситуация другая была, вот она и осталась "светлой".
Теперь сделаю некоторый перерыв перед "Ледяным троном" и сыграю, наверное, кампанию в "День Победы 2" за Германию. Попробую поменять ее курс )))
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


философ

Ссылка на сообщение 27 августа 2007 г. 14:01  
цитировать   |    [  ] 
Пользую эмулятор для Dreamcast и играю в SoulCalibur.
Скачал эмулятор на PS2, докачаю еще игру и опробую :-)
–––
Два самых главных правила жизни:
1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня!


магистр

Ссылка на сообщение 4 сентября 2007 г. 10:30  
цитировать   |    [  ] 
Что-то пробило на старые игры...Играю в старый шутер "KISS Psycho Circus: The Nightmare Child",чисто мясо,но впечатления хорошие:-)Пытался играть в "Another World",но без особых успехов...
–––
"- а зачем тогда начинали?
- потому что нефть была сто сорок долларов за баррель" (с) Пелевин


активист

Ссылка на сообщение 4 сентября 2007 г. 11:24  
цитировать   |    [  ] 
А я обажаю Героев 5! Жду дополнение к ним!:-)
Не давно играла в Магию крови...сначала показалась нудной, но потом втянулась...и даже стало нравиться...а потом...сдохло (оно и было там одно единственное) сохранение... Как же обидно
Ещё оч. нравиться Фаренгейт!


магистр

Ссылка на сообщение 5 сентября 2007 г. 04:54  
цитировать   |    [  ] 
Не слежу за новинками — толку от слежения, если у меня 700 МГц? Играю дома, а там бываю только на выходных.
Долго (очень) играл в Jagged Alliance 2, потом наконец-то нарыл Arcanum. Последние полгода не видел вобще ничего, кроме виндовозного Сапёра и всяких нард.
Когда компанией идём в клуб порубиться ночечку, шпилим в Medal of Honor или старворзных Jediёв. В офисе тоже, бывает, в медальку рубимся.
Люблю старые игры. Геймплей там зачастую намного интереснее, а рисованная графика забавная и не пытается понтово и безнадёжно косить под реал.
–––
Сколько волка ни корми, а он влез и смотрит.
Страницы: 12345678...392393394    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто во что играет?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх