Серия игр Fallout


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Серия игр Fallout »

Серия игр Fallout

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 11 октября 2008 г. 13:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Модостроители всё переделают


И это есть здорово! мы получим все обратно, как в старые добрые, никакой цензуры: "детоубийца", наркотики, проституция, трупоед...


миротворец

Ссылка на сообщение 11 октября 2008 г. 13:55  
цитировать   |    [  ] 
Да плевать на тонкости.Будем играть.Боюсь,правда,что две мои любимые игры(Халфа и Фолл)сольются в одну.Лишь бы супермутанты были.
–––
Вернём радугу детям!


магистр

Ссылка на сообщение 11 октября 2008 г. 14:42  
цитировать   |    [  ] 
gafiator Вот я к чему и говорил, что большие надежды на модостроителей. Даже если игра получится шутером (пишут что нет), то усилиями миллионов фанов, через какое-то время получим продукт, куда более близкий к классике :-) Если даже для Фолла1-2 с закрытой структурой энтузиасты умудрились сделать патчи и любительские дополнения, то уж здесь... :beer: Надо только подождать, вопрос времени
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 11 октября 2008 г. 15:03  
цитировать   |    [  ] 
испортят...
правда рубится все все равно будут...
ибо все таки фолл...
–––
...после смерти все басисты попадают в метроном...


философ

Ссылка на сообщение 12 октября 2008 г. 01:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата gafiator

Да плевать на тонкости


Как же плевать..??
Раньше помню заехал в РЕНО лупанул крека... снял шлюху.. заболел герписом.... вскопал могилу.. убил ребёнка.. :-)))


философ

Ссылка на сообщение 12 октября 2008 г. 02:00  
цитировать   |    [  ] 
Sanekus
Тяжелая у тебя была жизнь. :-)


миротворец

Ссылка на сообщение 12 октября 2008 г. 02:03  
цитировать   |    [  ] 
Я когда в фолл 8-й раз играл-Убил ВСЕХ,но ослеп.
–––
Вернём радугу детям!


философ

Ссылка на сообщение 12 октября 2008 г. 19:24  
цитировать   |    [  ] 
Первые отзывы и видяшки все же скорее обнадеживают, чем расстраивают. Насторожило только исчезновение юмора... еще есть опасения, что постъядерные пространства будут уж слишком безжизненными, безликими и одинаковыми. Может, и атмосферно, но неинтересно. Впрочем, Дух Фоллаута, по утверждениям того журнала, сохранен))

Ну а о главном — сюжете, диалогах, персонажах — пока слышно мало. Говорят, неплохо, но хочется убедиться самому.
–––
LIVE: книга - "Моби Дик" Герман Мелвилл; фильм - "Охотник на оленей"


философ

Ссылка на сообщение 24 октября 2008 г. 12:02  
цитировать   |    [  ] 
Осталась неделя до выхода сабжа. Обзоры иксбошной версии распаляют аппетит... судя по имеющимся рецензиям и отзывам, игра получилась. Преобладающее мнение — это не обливион с мутантами. Что ж, возлагаю на игру очень большие надежды. Надеюсь, захватит и не отпустит до самого финала. Многие пишут, что засиживаются за игрой по ночам, Как-В-Старые-Добрые-Времена. Хороший знак.
–––
LIVE: книга - "Моби Дик" Герман Мелвилл; фильм - "Охотник на оленей"


авторитет

Ссылка на сообщение 24 октября 2008 г. 14:04  
цитировать   |    [  ] 
Помнится мне у версии для ящика Mass Effect оценок ниже 9,9 фактически не было... Так что данные оценки с уровнем качества игры в лучшем случае вообще не коррелируют...
–––
"Ignorance more frequently begets confidence than does knowledge"


философ

Ссылка на сообщение 24 октября 2008 г. 14:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nihilist


Помнится мне у версии для ящика Mass Effect оценок ниже 9,9 фактически не было... Так что данные оценки с уровнем качества игры в лучшем случае вообще не коррелируют...

Да, но есть и положительные мнения от знающих людей и старых фанов серии. Достаточно почитать тему на форуме АГ.
–––
LIVE: книга - "Моби Дик" Герман Мелвилл; фильм - "Охотник на оленей"


магистр

Ссылка на сообщение 24 октября 2008 г. 14:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nihilist

Помнится мне у версии для ящика Mass Effect оценок ниже 9,9 фактически не было...
Почему же ? Просто надо знать, где пишут объективные рецензии. На том же самом ag оценка редакции составляет 79%, а оценка игроков 83%. Вполне соответствует действительности — нормальная обычная игрушка, без амбиций быть непревзойдённой.
    А у меня большие надежды на лучшее что есть в Обливионе — любительские моды. Народ не сможет остаться равнодушным к Великой Игре и даже если что не получилось — обязательно найдутся умельцы, преданные первым двум частям :beer:
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 24 октября 2008 г. 14:36  
цитировать   |    [  ] 
Заказал диск от 1С. Буду ждать с нетерпением. Даже, как ни странно, жаба молчит.:-)))
–––
Amor librorum nos unit


авторитет

Ссылка на сообщение 24 октября 2008 г. 14:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Почему же ? Просто надо знать, где пишут объективные рецензии. На том же самом ag оценка редакции составляет 79%, а оценка игроков 83%.

Не припомню я там рецензии на версию для ящика ;-) Да и объективность в нашей жизни вещь субъективная :-D
А нормальные рецензии пишут на gamebanshee и rpg-codex, хотя и не на все подряд...
Да и форум на кодексе не в пример АГ 8-)
–––
"Ignorance more frequently begets confidence than does knowledge"


магистр

Ссылка на сообщение 24 октября 2008 г. 16:04  
цитировать   |    [  ] 
    Это уже оффтоп, если мы будем в теме Фоллаута обсуждать МassEffect ;-) Если не объективные, такие действительно редко бывают, то те, которым вполне можно доверять. Я использую среднюю оценку с трёх разных обзоров, в каждом из которых обращаю на важные мне мелочи... Ни разу в играх, которые мне интересны (главным образом рпг), не обманывали по комплексному мнению. Не встречал я ни сильно завышенных, ни заниженных рецензий.
to all: Вот и на Fallout3 тоже так буду. Есть искушение сразу купить, а можно и подождать разных патчей 8:-0 Но всё равно будет добротная вещь и чем больше времени пройдёт с релиза, тем больше творческих модов, дополнений. Так что не разделяю пессимизма тех, кто не верит здесь в Ф3 ;-)
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 октября 2008 г. 16:13  
цитировать   |    [  ] 
То что я видел с Х ящика мне не очень понравилось. Да и юмор.(( Вообщем Фолибион да и только.
–––


магистр

Ссылка на сообщение 24 октября 2008 г. 16:25  
цитировать   |    [  ] 
Dragn Брр.. Так может быть сначала надо самим поиграть, а потом сделать выводы ? 8-) Если ты про видео-ролики в Нете — это совсем не то. Кстати, я не особо в курсе, но разве на приставки можно закачивать фанатские моды и устанавливать их ?
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 24 октября 2008 г. 16:39  
цитировать   |    [  ] 
Я верю в Фолл3, думаю продажи в 1-2 миллиона на одном только ящике ему обеспечены... Средняя оценка в 10,5 и лестные отзывы ото всех и каждого, титул игры года ну и еще какие-нибудь вкусности...
Я только сильно сомневаюсь, что в него будет интересно играть...
Вот только думаю, не будь в названии слова Фоллаут и игра стала бы еще лучше...
–––
"Ignorance more frequently begets confidence than does knowledge"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 октября 2008 г. 17:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Dragn Брр.. Так может быть сначала надо самим поиграть, а потом сделать выводы ?

Да просто меня политика Беседки бесит. Я то поиграю..)))
–––


магистр

Ссылка на сообщение 24 октября 2008 г. 18:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nihilist

Я только сильно сомневаюсь, что в него будет интересно играть...
Я тут надеюсь скорее на патчи и тысячи модов, нежели на базовую версию :-) Ну не дадут миллионы фанатов классики превратиться в пост-ядерный Обливион ;-)

цитата Nihilist

Вот только думаю, не будь в названии слова Фоллаут и игра стала бы еще лучше...
Значит нужно абстрагироваться. Внушить себе что это Fall: Last Days of Gaia2 :-)))
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)
Страницы: 1234...656667    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Серия игр Fallout »

 
  Новое сообщение по теме «Серия игр Fallout »
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх