Серия игр Fallout


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Серия игр Fallout »

Серия игр Fallout

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 октября 2008 г. 19:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Значит нужно абстрагироваться. Внушить себе что это Fall: Last Days of Gaia2

О боже!Тогда бы я вообще бы в игру не играл....

А на моды не расчитываю, ибо не пользуюсь ими принцыпиально)
–––


магистр

Ссылка на сообщение 24 октября 2008 г. 19:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dragn

А на моды не расчитываю, ибо не пользуюсь ими принцыпиально)
Тогда уже не знаю — ценность оригинала будет несколько иной. У меня очень большие надежды на исправления и фанатские доработки. Не все подряд, конечно, но например, мод ООО для Обливион был признан лучшим любительским модом 2006 года — очень достойная вещь, хоть я пока и не любитель TES4. А раьнше тоже не любил всякие моды до появления безлимитки :-) Просто на мой взгляд, теперь это частая практика, являющаяся очень надёжной защитой от пиратства: на многие пиратские копии не встают патчи или криво, а без них игра часто сырая, недоработанная (отчасти из-за жёсткого соблюдения на западе сроков релиза). А те rpg, от которых рассчитываю получить удовольствие, покупаю только в лицензии
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 октября 2008 г. 19:22  
цитировать   |    [  ] 
Я согласен. Они очень улучшают оригинал.Но имеют жуткий (ИМХО) минус.Они без озвучки...А я уже привык к хорошему))))
–––


магистр

Ссылка на сообщение 24 октября 2008 г. 19:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dragn

Они без озвучки...
Насколько знаю ситуацию с ТЕС, то там все плагины подразделются на примерно такие категории:

Доспехи(броня), Оружие, Предметы, Одежда, Квесты, Компаньоны, Интерфейс, Геймплей, Официальные, Локации, Глобальные моды, Графика, Патчи

Думаю, озвучка понадобится в основном в квестовых модах. Все лучшие из глобальных переделок рано или поздно окажутся переведёнными на родной язык. С озвучкой ли — не знаю. А вот по остальным категориям она вообще не нужна. Для меня наибольший интерес представляют моды, исправляющие баланс — имхо, именно от него зависит играбельность. А остальное уже по мелочам. Пару увлекательных квестов готов пройти и без речи, лишь бы интересно было :-)))
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 октября 2008 г. 19:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Доспехи(броня), Оружие, Предметы, Одежда, Квесты, Компаньоны, Интерфейс, Геймплей, Официальные, Локации, Глобальные моды, Графика, Патчи

Эт да)))Но просто я как раз сюжетные можы и люблю))
–––


философ

Ссылка на сообщение 28 октября 2008 г. 00:16  
цитировать   |    [  ] 
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!! ФАЛЛАУТ ДОСТУПЕН НА ТОРРЕНТАХ!!!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 октября 2008 г. 00:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sanekus

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!! ФАЛЛАУТ ДОСТУПЕН НА ТОРРЕНТАХ!!!

И даже с таблеткой..=)
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 28 октября 2008 г. 12:14  
цитировать   |    [  ] 
Скачал 28%72.6... А слюнки то текут...
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 28 октября 2008 г. 15:51  
цитировать   |    [  ] 
А вот даже не знаю... Качать — не качать? Как то прям совесть слегка шкребет...
Хотя, сачал украинского Сталкера, скачаю и Fallout:-)))
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


философ

Ссылка на сообщение 28 октября 2008 г. 17:03  
цитировать   |    [  ] 
Признавайтесь кто уже скачал??)) Делимся первыми впечатлениями...

цитата nickolos

А вот даже не знаю... Качать — не качать? Как то прям совесть слегка шкребет...
Хотя, сачал украинского Сталкера, скачаю и Fallout


После того как я увидел цену (175 грн. = 875 руб.) за неколекционку, сразу решил — качать и только качать!


миротворец

Ссылка на сообщение 28 октября 2008 г. 17:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sanekus

175
дешего... у нас минумим 200 обешают. Почти стянул. Но уже парочку глюков успели написать. Расширение не хочет меняться и русские буквы пропадают. Нужно перед каждым запуском их включать.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 28 октября 2008 г. 18:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sanekus

После того как я увидел цену (175 грн. = 875 руб.) за неколекционку, сразу решил — качать и только качать!

Значит правильно что уже почти 20% скачал:-)))
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


магистр

Ссылка на сообщение 28 октября 2008 г. 18:36  
цитировать   |    [  ] 
Прикольная новость на crpg.ru

цитата

Fallout 3 — одно из главных игровых событий сезона, а то и года — минувшей ночью был официально "спущен со стапелей". Боксы с игрой были доставлены в 2 тысячи американских и канадских магазинов заранее, а в полночь вожделенные диски стали "выдавать" страждущим фанатам. Таким образом, можно констатировать: релиз игры в Северной Америке состоялся. Большинству европейцев придётся дождаться ближайшего четверга, чтобы заполучить на руки игру. Ну, а русскоязычным геймерам, вместе с их британскими "товарищами по несчастью" стоит запастись терпением: раньше этой пятницы поиграть в Fallout 3 вряд ли удастся. Ждём-с.

Да, ждем-с пока докачается:-D
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


миротворец

Ссылка на сообщение 28 октября 2008 г. 18:52  
цитировать   |    [  ] 
nickolos на закачке почему-то лежит именно версия 1С. полностью на русском со звуком и текстом.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 28 октября 2008 г. 18:58  
цитировать   |    [  ] 
ZiZu, знаешь — это меня немного настораживает. Вполне вероятно, что после часика игра вылетать будет или что-то подобное. Вспоминается Mass Effect с быстрым просачиванием в Интернет и не работающей галактической картой и Collapse с отсутствием AI у монстров в игре.
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 октября 2008 г. 19:03  
цитировать   |    [  ] 
nickolos уже все нормально. У меня все знакомые уже играют..=)
–––


магистр

Ссылка на сообщение 28 октября 2008 г. 19:27  
цитировать   |    [  ] 
Бессовестные вы все Из принципа куплю только лицензию, это моё золотое правило по отношению к моему любимому жанру — high quality rpg :-) Отдельная просьба к закачивающим: раньше чем через недельку не писать "а мне не понравилось то-то , плохо реализовали какой-то элемент" — сначала разберитесь сами, а то испортите другим впечатления. Плиз, не лишайте радости первооткрытия — пусть его сделает каждый сам ^_^
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 29 октября 2008 г. 09:10  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St мой бюджет не потянет такие принципы :-)

ivanov да ладно? Никогда же нельзя было включать Реалтайм во время боя... Они что и это испортили? :-( :-(((
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 29 октября 2008 г. 11:01  
цитировать   |    [  ] 
ZiZu Ага, судя по роликам сделали нечто такое. Можно теперь вообще бои без пауз проводить. Но тут уж мои надежды на моды — заткнут эту дырку, более чем уверен. По крайней мере, предложат народу по собственному желанию избавиться от этой дури, чтобы и соблазнов реал-тайма в бою не было ;-)

ivanov А вы всегда исследуете подобные лазейки, чтобы потом играть неинтересно было ? :-D Думаю, не всем бы пришла в голову подобная мысль и кто-то бы и дальше получал наслаждение в чистом виде, без этой фишки :-)
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 29 октября 2008 г. 11:06  
цитировать   |    [  ] 
ребят кто скачал, там нормальный русский язык и озвучка от 1С?? или...
Страницы: 12345...656667    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Серия игр Fallout »

 
  Новое сообщение по теме «Серия игр Fallout »
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх