Ведьмак


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Ведьмак»

Ведьмак

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 ноября 2007 г. 18:30  
цитировать   |    [  ] 
Мартин
еще один плюч игры на родном языке игры (простите за тавтологию). Вот только жаль, что я польского не знаю!!!


новичок

Ссылка на сообщение 21 ноября 2007 г. 11:10  
цитировать   |    [  ] 
:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(
Пятая глава подтомаживает
:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(
Пришлось снизить графику до минимума, но всё равно при большом скоплении белок и рыцарей тормозит.
Кстати, кто дошёл, подскажите где здесь можно пополнится из инвентаря который у трактирщика. Или надо искать Лютика???


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 ноября 2007 г. 14:19  
цитировать   |    [  ] 
Из FAQ по геймплею с AG:

цитата

В:Глава 5. Где найти трактирщика?
О:Трактиров нету. Соответсвенно нету и трактирщиков. Но вещи можно взять и оставить у Лютика.
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


новичок

Ссылка на сообщение 26 ноября 2007 г. 12:29  
цитировать   |    [  ] 
:cool!::cool!::cool!::cool!::cool!:
В субботу прошёл!!!
Зашибись игрушка!!!!!!!!!!
Только не смог взять мега доспехи Ворона. По карте прихожу в пещеру за гномьей апаратурой, а её там нет. Стоит только Камень Путника, а агрегата нету>:-|>:-|>:-|>:-|>:-|>:-|
Может глюк какой-то?
А вообще-то!!!!! НАРОД ИГРАЙТЕ, БЛИН, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!!:-))):-))):-))):-))):-))):-))):-)))


новичок

Ссылка на сообщение 26 ноября 2007 г. 12:31  
цитировать   |    [  ] 
;-);-);-);-);-)
Кстати, завершающий ролик не только красив, но даёт повод ожидать продолжения игры:-))):-))):-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 ноября 2007 г. 16:31  
цитировать   |    [  ] 
Оное уже обещано.
Точнее обещаны несколько модов от разработчиков (один из них — к выпуску "рождественского патча" вместе с редактором), аддон, продолжение и CG-фильм от создателей вступительного/финального ролика.
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 ноября 2007 г. 17:25  
цитировать   |    [  ] 
Продолжение уже тоже обещано, правда сроки нереалистичные — 1,5 года...
–––
"Ignorance more frequently begets confidence than does knowledge"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 ноября 2007 г. 19:31  
цитировать   |    [  ] 
Ну в данном случае "продолжение" можно как раз расценивать как синоним для "аддона". В таком ракурсе — как раз вполне реалистичные сроки, для неспешных поляков ;) Была информация, что на финальных стадиях разработки из игры кое-чего повырезали... так что могут в аддоне все это как раз обратно вставить, да и еще чего-нибудь наваять ...
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


новичок

Ссылка на сообщение 27 ноября 2007 г. 09:35  
цитировать   |    [  ] 
Продолжение — это ^_^^_^^_^


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 ноября 2007 г. 11:50  
цитировать   |    [  ] 
Вот, кстати, более конкретная информация о грядущем:

цитата


* Патч версии 1.2 появится примерно в середине будущей недели, ориентировочно — 7 декабря.
* Демо-версию опубликуют примерно через неделю после появления новой заплатки, 13-ого числа.
* Редактор Djinni также обещают выпустить в первой половине декабря.
* Разработчики ещё не решили, будет ли дополнение, или все силы будут брошены на вторую часть.
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 ноября 2007 г. 16:46  
цитировать   |    [  ] 
Ведьмака надо ставить через Демон 4.10 про.Напишите кто-нить подробную инструкцию по установке


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 ноября 2007 г. 17:44  
цитировать   |    [  ] 
Ведьмака надо ставить лицензионного и никакие Демоны не понадобятся ...%) Но если уж на то пошло, то инструкцию кряка легко раскапывает Гугль. Например тут — Полное руководство по установке Daemona и игры.
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 ноября 2007 г. 18:49  
цитировать   |    [  ] 
Мартин
эхххх, гребаная Виста. Даже Демон там не ставится


магистр

Ссылка на сообщение 1 декабря 2007 г. 16:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата

эхххх, гребаная Виста. Даже Демон там не ставится


ну это неправдо...даймрн стоит 4.10 версия...ведьмак играет прекрасно
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 декабря 2007 г. 16:43  
цитировать   |    [  ] 
albori
как ты ставил??? у меня ошибку выдает, что второй файл, который надо изменить не найден или что0то в этом роде...


философ

Ссылка на сообщение 11 декабря 2007 г. 19:06  
цитировать   |    [  ] 
Нет, конечно сюжет классный, продуманный, графика замечательная ( у меня ничего не тормозит), но почему так убого в бою управляется! Играть невозможно...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 декабря 2007 г. 19:18  
цитировать   |    [  ] 
В смысле "убого управляется"? Да, не Blade of darkness, Price of Persia или Dark Messia (чего никто и не обещал), но так же далеко и не Diablo, Titan quest или Dungeon Seige.(ИМХО, конечно) Нормальная для ролевой игры боевка, достаточно удобная, при это вполне динамичная. Главное немного пообвыкнуться (мне минут 15 потребовалось).
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 декабря 2007 г. 20:07  
цитировать   |    [  ] 
mitos
а чем она убогая? Тем, что не надо тупо один раз нажать на врага, чтобы твой герой его постепенно мочил? По-моему, идеальная боевая система для игры этого жанра


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 декабря 2007 г. 13:21  
цитировать   |    [  ] 
Вышел патч 1.2. Информация — русский фан-сайт или тут официальный сайт.
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


философ

Ссылка на сообщение 21 декабря 2007 г. 19:28  
цитировать   |    [  ] 
Да, возможно я погорячилась, но меня немного нервирует система, при которой надо попасть на момент нажатия кнопки! Мне больше по душе управление в Обливионе.
Страницы: 12345...109110111    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Ведьмак»

 
  Новое сообщение по теме «Ведьмак»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх