Ведьмак


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Ведьмак»

Ведьмак

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 3 апреля 2008 г. 16:38  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

нет, Микула как раз говорит, что дежурит ночью, просто надо из гостиницы девушку забрать, а квест уже провален, не парьтесь ;-)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 6 апреля 2008 г. 01:29  
цитировать   |    [  ] 
Квест на деревья дает купец в таверне. Он говорит, мол у него дружище пропал, и может быть он в этой пещере. Чтоб найти скелет бедного человека надо убить деревья. Берете косточки и идете хоронить. Дальше интересней!!!

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Где? Спросите у Преподобного. Он Вам скажет. Только Вы его не слушайте, а зайдите в его дом и спуститесь в подвал. Там есть саркофаг, куда можно эти кости засунуть. Внезапно выскочит Дикая охота. Жуткий дух. Он начнет втирать, что ты, мол, лох и тебя надо мочить. Дух исчезнет и появиться привидение представившегося недавно Лео. Его нужно убить, иначе он Вас укокошит. В нем Вы найдете прекрасный метеорит. Извините, что столь подробно, но я был удивлен таким поворотом событий и не смог не высказаться сейчас.

Кстати, сколько метеоритов можно найти в самом начале игры до убийства Зверя? Я находил три штуки. Кто больше?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 апреля 2008 г. 19:50  
цитировать   |    [  ] 
кто еще не скачал — патч 1.3.

цитата

Обновление до версии 1.3 добавляет возможность запуска редактируемого игроком модуля. Пример такого модуля поставляется вместе с обновлением. Модуль содержит несколько дополнительных часов геймплея и может быть изменен пользователем с помощью приложения Module Editor. Новое главное меню игры теперь предлагает два варианта: начать обычную игру или загрузить новое приключение (новый модуль).

ВНИМАНИЕ! Игра «Ведьмак» версии 1.3 Module Edition лишь частично совместима с сохранениями от предыдущих версий (1.0, 1.1a, 1.2). Загрузка старых сохранений в принципе возможна, но может привести к неожиданным проблемам. Игрокам рекомендуется начать игру заново после установки обновления до 1.3 Module Edition.

Исправления в геймплее и тексте:

- Исправлены боевые приемы Патинадо и Зловещий удар – нужный модификатор не использовался при определенных условиях.

Исправления в коде:

- Исправлено несколько случайных падений в прологе и главах 1, 2 и 3.
- Исправлено падение в 4-м акте при пробегании мимо прохода к озеру от деревни к таверне.
- Исправлено падение при использовании Alt+Tab, особенно при загрузки локации или игры.
- Исправлено наведение камеры на персонажей во время диалогов.
- Исправлено пропадание надписи «Пауза» после выхода из панели игры, если игра была поставлена на паузу во время открытия панели.
- Исправлена ошибка с выключением атаки, если игрок держит блок слишком долго, а затем немедленно приступает к атаке.
- Исправлено несколько проблем с управлением мышью и генерацией пути.
- Исправлены ошибки с неверным обновлением заклинаний при смене слотов оружия или выбрасывании предмета через панель инвентаря.
- Исправлена проблема с атакой Геральтом неподвижных существ или невозможностью подойти к предметам с определенного расстояния.
- Исправлена ошибка с блокировкой средней клавиши мыши во время некоторых заставок и во время начала кулачного поединка.
- Исправлена иногда встречающаяся ошибка с вкладыванием оружия в ножны во время нажатия Alt+Tab.
- Исправлена ошибка с прерыванием медитации, если Геральт был атакован во время входа в медитацию.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 апреля 2008 г. 19:51  
цитировать   |    [  ] 
Самое важное забыл!
все это удовольствие весит 322мб!!! o_O


магистр

Ссылка на сообщение 16 апреля 2008 г. 11:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата snark

кто еще не скачал — патч 1.3.


Одно настораживает там пока еще нет поддержки русского языка, вот что плохо.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 апреля 2008 г. 21:45  
цитировать   |    [  ] 
ммм. патч прекрасно встал на русскую лицензию.


философ

Ссылка на сообщение 24 апреля 2008 г. 00:10  
цитировать   |    [  ] 
Патч нормальный, только всё новое приключение без диалогов. Но все равно очень приятно и интересно!!!


магистр

Ссылка на сообщение 30 апреля 2008 г. 12:50  
цитировать   |    [  ] 
Игрушка просто шикарная. Последний раз меня так цепляла токо Готика 2. Единственное, что под раздражало -это долгие загрузки....бегаешь, бегаешь, решил в домик залезть, ну там пошуровать на новом месте, сиди жди минуты 2-3 пока пустят.. Но, это стало поправимо с выходом последнего патча, спасибо за него....А какая там атмосфера, прям через себя пропускаешь....Приглушенные тона, прорисованные персонажи, юмор тож присутсвует. Особенно прикольно, когда пьяный Геральт заваливается в домик к старушке, где Шани живет))))) Вообщем всем играть.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 апреля 2008 г. 12:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Deimos_666

Патч нормальный, только всё новое приключение без диалогов.

Он скорее без Озвученных диалогов. Сами-то диалоги там есть ;-)
Приключение хорошее, но вот лень локализаторов немного поразила... Вроде и мод небольшой, а перевели практически только диалоги. Ну ничего, творчество "вольных моддеров" вроде привело все в порядок.
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


магистр

Ссылка на сообщение 30 апреля 2008 г. 16:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Deimos_666

Берете косточки и идете хоронить.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

А еще можно похоронить в Вызиме у гробовщика;-)
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


философ

Ссылка на сообщение 4 мая 2008 г. 12:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата nickolos

А еще можно похоронить в Вызиме у гробовщика

А он даст чего-нибудь полезного?


магистр

Ссылка на сообщение 4 мая 2008 г. 14:11  
цитировать   |    [  ] 
Deimos_666 за это задание платит только купец, либо в деревне, либо в городе, он ведь тоже перешёл
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 4 мая 2008 г. 14:19  
цитировать   |    [  ] 
Игрушка понравилась, заметно что консультантом игры был пан Сапковский.Давно я не играл в игру такого качества. Единственное что огорчало первые несколько дней так это длинные загрузки, но потом привык. Играть советую всем поклонникам RPG.
–––
Не подражайте другим. Найдите себя и будьте собой.
Д.Карнеги


магистр

Ссылка на сообщение 5 мая 2008 г. 11:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Deimos_666

А он даст чего-нибудь полезного?

Уже не помню. Кажись нет. Зато миссия выполнена:-)
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


авторитет

Ссылка на сообщение 6 мая 2008 г. 11:59  
цитировать   |    [  ] 
Вот это фентези игра. Улет! Я бы сказал в стиле РПГ-ЭКШН-ИНТЕРАКТИВНОЕ КИНО. Сразу пожалел что книгу не читал, но это я наверстаю. Вот только пройти не могу, дошел до Купеческого квартала где надо документы принести,нашел только один док и залип, все обыскал.Что делать?


магистр

Ссылка на сообщение 6 мая 2008 г. 12:43  
цитировать   |    [  ] 
chieffer Хм, какие и кому?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


активист

Ссылка на сообщение 22 мая 2008 г. 01:25  
цитировать   |    [  ] 
я прошла игру!!!!!клаааас!!!


магистр

Ссылка на сообщение 2 июня 2008 г. 14:30  
цитировать   |    [  ] 
какой кошмар........людиииииииии.....у меня сломался комп (видеокарта полетела) прямо в конце последней главы...вы представляете какой облом...быть в одном шаге от окончания и все..сейвам тож тютю. У меня вопрос... может ли полететь видеокарта от игры...мне муж авторитетно заявил, что это я сломала комп вместе со своим ведьмаком....Оперативка 1гб, видеокарта была 258...А то я мучаюсь, ставить заново неставить???


философ

Ссылка на сообщение 3 июня 2008 г. 03:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата крякер

У меня вопрос... может ли полететь видеокарта от игры...мне муж авторитетно заявил, что это я сломала комп вместе со своим ведьмаком

Шо за бред?;) У меня недавно видяха сгорела в процессе перестановки Винды. Так что? Это Винда её спалила?:-)))
Видеокарта "от игры" полететь не может. Это нонсенс. Ну, разве что у неё кулер заклинило, а её, бедняжку, гоняли много часов подряд. Но игра тут всё равно ни при чем. Мужа — банить:-)))
А какого фига сейвы полетели?? Уж они-то к видяхе никакого отношения не имеют. К тому же, если я не ошибаюсь, "ведьмак" свои сейвы в "документах" хранит.
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


магистр

Ссылка на сообщение 3 июня 2008 г. 09:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Шо за бред?;)
уфф....после допроса с пристрастием:box: было выяснено, что видеокарта полетела не из за игры, ........ура..я не виновна....можно ставить и играть...
Страницы: 1234567...109110111    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Ведьмак»

 
  Новое сообщение по теме «Ведьмак»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх