Онлайн игры


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Онлайн игры»

Онлайн игры

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 8 ноября 2007 г. 17:36  
цитировать   |    [  ] 
Многие мои знакомые играют. Мне интересно кто из фантлабовцев во что играет....
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 ноября 2007 г. 17:39  
цитировать   |    [  ] 
Ненавижу, тем более платить надо.

Да и траффик жрёт.

–––
…fresh poison each week


философ

Ссылка на сообщение 8 ноября 2007 г. 17:54  
цитировать   |    [  ] 
Начинал с Берсерка, потом знакомый сисадмин подсадил на мады, особенно понравились Былины. Пробовал в Ультиму, но не затянуло.
–––
Два самых главных правила жизни:
1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 ноября 2007 г. 19:50  
цитировать   |    [  ] 
раньше играл в WOW. Сейчас задолбало меня


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 ноября 2007 г. 22:23  
цитировать   |    [  ] 
не играю.
визуально понравился Ragnarok. мне как-то раз бесплатно всучили диск с клиентом, так что даже пару дней побегал. но не увлекся :)
предпочитаю обычные rpg. а ежедневное качание экспы в каком-нибудь Lineage2 для меня просто бесполезная трата времени.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 ноября 2007 г. 22:51  
цитировать   |    [  ] 
Пробовал в"Сферу",но быстро ушел из-за какой-то недружелюбной обстановки.Наверное, мой придурок с ножиком там еще торчит...
–––
Вернём радугу детям!


философ

Ссылка на сообщение 10 ноября 2007 г. 22:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата gafiator

но быстро ушел из-за какой-то недружелюбной обстановки

А это проблема большинства онлайн игр где есть соперничество. ПКашники везде достают.
–––
Два самых главных правила жизни:
1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня!


миродержец

Ссылка на сообщение 15 ноября 2007 г. 14:37  
цитировать   |    [  ] 
Попробовал Ragnarok не пошло, потом Ogame месяца 4, практически полностью отстроил все ветки, а после стало не интересно
Сейчас время от времени захожу на starguake, очень не плохо....
–––
Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было. Гашек


миротворец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2007 г. 06:00  
цитировать   |    [  ] 
Ходят слухи, что появится онлайн игра "Аллоды", типа WOW. По 1 и 2 части (не по Проклятым землям!). Интересно, конечно, но как-то не хочется увидеть переложение хорошей стратегии+ролевухи на ширпотреб онлайн.
–––
Взял надежду сухим пайком, соль со спичками бросил в ранец,
Я готов отправляться в путь - все, что нужно, уже при мне.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 ноября 2007 г. 07:09  
цитировать   |    [  ] 
Ny
ссылку давай, а то не поверю: игруху эту люблю до безумия.


магистр

Ссылка на сообщение 29 ноября 2007 г. 09:00  
цитировать   |    [  ] 
Играю в Войну Племен


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 ноября 2007 г. 11:58  
цитировать   |    [  ] 
Мы с братом уже месяцев 5 играй в Линейдж 2. К сожалению слезть с этого наркотика пока не получается
–––
И когда Александр увидел обширность своих владений, он заплакал, ибо не осталось земель, которые можно покорять..


авторитет

Ссылка на сообщение 30 ноября 2007 г. 19:21  
цитировать   |    [  ] 
Ragnarok Online. Стаж: полтора года. Учитывая сколько эпизодов анонсировано, будет чем заняться.
В онлайн игры главное не болеть, а играть в удовольствие, иначе это болезнь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 ноября 2007 г. 19:28  
цитировать   |    [  ] 
Играла в Линейку и Травиан, полгода как завязала, появилось много свободного времени


активист

Ссылка на сообщение 10 декабря 2007 г. 18:14  
цитировать   |    [  ] 
Играл в ВОВ, но несколько поднадоело....играть на официалке хорошо, но дорого, а на неофициальных серверах нет смысла, так много недоработок....


новичок

Ссылка на сообщение 22 марта 2008 г. 23:07  
цитировать   |    [  ] 
Играл в рагнарок в 10-11 классе... (на одной из пираток, в РО пиратки по недоработкам ненамного уступають оффу); хватило. Качаясь с 97 по 98 лвл, я понял, что такое "задроотство". С тех пор ни одна онлайновка меня надолго не цепляла..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 апреля 2008 г. 12:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Yapo

Качаясь с 97 по 98 лвл, я понял, что такое "задроотство"

Отлично сказано, только играя в WOW я понял это к левелу 42-му :))
А так игрушка интересная, только я на пиратке играл и сервак тормозил постоянно: собираеш пати проходишь квесты, даже сама идею двух противоборствуюших сил Орды и Алианса хорошо реализована! А особенно меня battle ground'ы порадовали — просто супер!!!


активист

Ссылка на сообщение 20 апреля 2008 г. 16:56  
цитировать   |    [  ] 
Линейка — наркотик!!!!!!!! Не играйте в неё, продадите сначала все вещи, затем квартиру, а затем и здоровье!!
Нет, на самом деле — наркотик еще тот. НО

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Эта зараза линейчатая на двухголовой винде у мя не пашет!!!!!!!!!!!
и как после этого? так что почти ни во что не играю. так, иногда в ДЖЕРИКО, или в титан квест по сети с другом. Но без линейки в натуре очень плохо!
–––
прощаясь, мы никогда не прощаемся,уходя,возвращаемся,не просим , но прощаем ,цени меня, как ценю я тебя...


активист

Ссылка на сообщение 20 апреля 2008 г. 18:59  
цитировать   |    [  ] 
Да не спорю игры online как наркотик, но меня не зацепило играл в ла2 месяца3 разобрался чё кчему одно время интресно было а потом стало скучно не вижу дальнейшего смысла игры, все однотонно и скучно, но не которых конкретно затягивает не спорю потом подсел на РФ играл пол года потом надоело, щас жен нет ни каого желания играть в какие либо онлайн игры, единственное что THQ делает онлайн версию вселенной Warhammer 40k уж очень хочется посмотреть что у них получится так как сам фанатею от книг особенно задел цикл про инквизитора и от их игрушки в жанре стратегия Warhamer 40k Dawn of War


активист

Ссылка на сообщение 20 апреля 2008 г. 19:11  
цитировать   |    [  ] 
Warhamer 40k Dawn of War мне понравилась, но после того как я прошел её три раза, она лежит где в коробке с дисками — пылится.
–––
прощаясь, мы никогда не прощаемся,уходя,возвращаемся,не просим , но прощаем ,цени меня, как ценю я тебя...
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Онлайн игры»

 
  Новое сообщение по теме «Онлайн игры»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх