Спортивные симуляторы


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Спортивные симуляторы»

Спортивные симуляторы

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 28 сентября 2016 г. 12:25  
цитировать   |    [  ] 
Ну не знаю- я как ни пробовал настраивать, у меня вообще 2-3 кнопки только работало, а с движением вообще не разобрался((
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 сентября 2016 г. 12:50  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ вообще не настраивал управление ни разу. Раскладка кнопок не меняется, она очень комфортная


авторитет

Ссылка на сообщение 28 сентября 2016 г. 12:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Ну не знаю- я как ни пробовал настраивать, у меня вообще 2-3 кнопки только работало, а с движением вообще не разобрался((

Джойстик сначала на компе надо настроить, а потом уже в игре.


философ

Ссылка на сообщение 5 октября 2016 г. 13:18  
цитировать   |    [  ] 
Прохожу режим истории FIFA 17 и меня бомбит каждый матч:
Процент владения у меня — 30-40%. Иду в нападение: неточный пас — мяч у соперника; дал точный пас — соперник отбирает мяч из-за спины; дал точный пас — моего игрока облепляют сразу двое соперников, а мой игрок ждёт и не реагирует на команды, пока не сработает скрипт на отбор мяча; бегу в штрафную — соперник толкает плечом в спину и моего игрока ведёт, как пьяного.

Вот мяч у соперников — они долгими перепасовками подходят к моим воротам и: бьют мимо; дают кривой пас; теряют мяч даже без моего участия.
В поле отобрать мяч практически нереально, у соперников, как уже писал, железобетонные футболисты. Если сделать подкат — в большинстве случаев мяч отлетит именно к игроку соперника. При плотной опеке они сначала крутятся, как волчок, уходя от отбора, потом дают пас назад и всё сначала. >:-|

Особенно бомбит, когда нужно забивать, а до конца игры осталось пара минут. И ты смотришь, как соперник не спеша движется к твоим воротам и ничего не можешь сделать.

Ну и по самой истории. Самое интересное было в первые пару часов, когда надеялся, что история будет длинной. Дальше идут повторения интервью с одинаковыми вариантами ответов, одинаковые сообщения в соцсетях, короткие скриптовые сценки каждые 5-7 матчей. Сюжет практически не движется, всё однообразно. Нет той насыщенности, что была в начале, просто симулятор карьеры игрока. Теперь с нетерпением жду окончания, чтобы узнать, чем все закончится.

С момента выхода уже наиграл около 30 часов, но, чувствую, не сыграю и половину времени проведенного в FIFA 16.

Ps: Парни сыграли в футбол, будто они игроки FIFA 17.
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


магистр

Ссылка на сообщение 6 октября 2016 г. 17:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jose25

Дальше идут повторения интервью с одинаковыми вариантами ответов, одинаковые сообщения в соцсетях, короткие скриптовые сценки каждые 5-7 матчей. Сюжет практически не движется, всё однообразно.

Как я понимаю — сюжет заскриптован? Просто я не понял — выкладываюсь на тренировках, выхожу на замену в каждом матче АПЛ и делаю дубль и т. д. и все равно меня отправляют в аренду. Как же так?
–––
"Мир не просто удивительнее, чем мы себе представляем - он удивительней, чем мы можем себе представить" Джон Б. Холдейн


философ

Ссылка на сообщение 22 октября 2016 г. 10:18  
цитировать   |    [  ] 
в ФМ17 еще никто не играл чтоли? пока оставляет приятное впечатление
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 октября 2016 г. 19:09  
цитировать   |    [  ] 
Хохол надо скачать. Куплена уже давным давно


миротворец

Ссылка на сообщение 22 октября 2016 г. 21:04  
цитировать   |    [  ] 
Я не покупал в этом году. И в прошлый-то почти не играл.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 ноября 2016 г. 14:07  
цитировать   |    [  ] 
Кто-нибудь пробовал Football Manager Touch 2017?
То же самое, что и одноименный режим в 2016-м году? Или есть что-то кардинально новое?
–––
Я всегда это знал...


философ

Ссылка на сообщение 4 ноября 2016 г. 10:10  
цитировать   |    [  ] 
Бурцмали даже не открывал его, получил с предзаказом так и висит
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


магистр

Ссылка на сообщение 4 ноября 2016 г. 14:51  
цитировать   |    [  ] 
Может кто нибудь дать скачать новый FM? я только один играю,перевожу в автономный режим и все.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 ноября 2016 г. 11:10  
цитировать   |    [  ] 
Вчера запустил первый раз FM. Хм. Редактор, по-моему, впервые на русском — хорошо. Удивительно, но они добавили только одну дополнительную кнопку к поиску по базе и напрочь убили всякое удобство пользования. Стандартный скин отвратителен. Вот прямо отвратителен. У FM бывали ошибки с цветовой гаммой, но это уже просто ни в какие ворота не идёт. Причём в истории футбольных менеджеров уже был белый скин: у ТСМ 2005 и позднее у кого-то из FIFAM. Тот бело-красный скин из 2005 года (как и сам TCM05), был прекрасен. Этот ужасен. По геймплею ничего говорить не буду — только загрузиться успел. Сегодня вечерком постараюсь побольше написать


магистр

Ссылка на сообщение 8 ноября 2016 г. 14:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Сегодня вечерком постараюсь побольше написать

Очень жду отзыв, желательно подробный.
Пока стоит FM15. 16-й пропустил, не увидел смысла, да и оформление не понравилось.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


философ

Ссылка на сообщение 8 ноября 2016 г. 14:56  
цитировать   |    [  ] 
Кто играет в FIFA 17? Может турнирчик какой нибудь замутим внутрифантлабовский? 8-)
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 ноября 2016 г. 18:52  
цитировать   |    [  ] 
Давайте в NHL17 на Иксбоксе — я хоть сейчас8-)
–––
Я всегда это знал...


философ

Ссылка на сообщение 8 ноября 2016 г. 19:04  
цитировать   |    [  ] 
pkkp Попррбуйте зеленый скин он у меня сразу стоял и понравился, может из за локо?
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 ноября 2016 г. 21:08  
цитировать   |    [  ] 
DKart наверное, завтра напишу подробно. Сегодня фотки копирую, и это какой-то безумно долгий процесс
Хохол какой к черту Локо?))) Факел вперед! :beer:


философ

Ссылка на сообщение 9 ноября 2016 г. 17:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Кто играет в FIFA 17? Может турнирчик какой нибудь замутим внутрифантлабовский?

Я бы с радостью, хоть и растерял все навыки. Но нужно еще хотя бы двоих найти
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


философ

Ссылка на сообщение 9 ноября 2016 г. 18:59  
цитировать   |    [  ] 
pkkp ну я имею ввиду что может цвета интрефейса зависят от клуба
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 ноября 2016 г. 22:44  
цитировать   |    [  ] 
Выскажусь кратко: особых изменений относительно 16-ой не увидел. По скину был слегка неправ — он по-прежнему отвратителен, но белый он только в новостях. В остальном все по-прежнему.
Страницы: 123...2829303132...343536    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Спортивные симуляторы»

 
  Новое сообщение по теме «Спортивные симуляторы»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх