Игровые новинки


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Игровые новинки»

Игровые новинки

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 29 сентября 2018 г. 12:53  
цитировать   |    [  ] 
пан Туман , Кто б говорил! "Рофлю", "патчноуты", "не могут в русский текст"... А сам-то по-русски можешь изъясняться?
–––
В вечном стремлении к совершенству


магистр

Ссылка на сообщение 29 сентября 2018 г. 13:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата practicANT

А сам-то по-русски можешь изъясняться?

Изи.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


авторитет

Ссылка на сообщение 29 сентября 2018 г. 13:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата practicANT

"Рофлю", "патчноуты", "не могут в русский текст"... А сам-то по-русски можешь изъясняться?

:-))) :cool!:
Первые два слова, скорее всего, непереводимые ругательства.:-)))


философ

Ссылка на сообщение 29 сентября 2018 г. 13:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата пан Туман

Изи.
:-)))
–––
В вечном стремлении к совершенству


миродержец

Ссылка на сообщение 29 сентября 2018 г. 16:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kopnyc

fox_mulder, т.е. рекомендация, по-сути: попробовать дождаться правок баланса/описания?

Надо отдать должное разрабам — за 4 дня с момента выхода игры они выпустили уже два патча и один хотфикс. Для сравнения — ко вторым "Пилларсам" первый патч вышел лишь через 10 дней после релиза, хотя проблем там было не меньше. В частности те, кто жалуются на долгие загрузки локаций в "Кингмейкере" скорее всего никогда не запускали "Deadfire", где большинство карт грузится по 5 минут реального времени.

цитата Kopnyc

Смотрю, стим завалили смешанные обзоры

При том, что в игре полно недостатков, она в целом мне нравится. Что же касается отзывов в стиме, то это не первая и увы, далеко не последняя игра, непонятая тамошней аудиторией. :-(
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 сентября 2018 г. 16:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата пан Туман

Безмерно рофлю с разрабов, которые не могут в русский текст в игре, выкладывают патчноуты на ангельском

Основная аудитория настолки англоязычная, вся кампания на кикстартере, где собирали деньги на игру тоже велась на инглише. При этом вполне очевидно, что оригинальные тексты сначала писали на русском (за исключением фрагментов за авторством Авеллона), потому как с переводом на язык Шекспира у игры ощущаются серьезные проблемы.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 29 сентября 2018 г. 19:44  
цитировать   |    [  ] 
Не знаю, как на взгляд остальных, а мне текст трудночитаем. И мелковато, и цвет текста оранжевый на желтом фоне не очень хорошо смотрится...
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


новичок

Ссылка на сообщение 29 сентября 2018 г. 22:21  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 сентября 2018 г. 10:55  
цитировать   |    [  ] 
Купил на GOG "Kingmaker", запустил. Поменял язык игры с английского на русский (системный язык винды — английский) — игра перестала запускаться :( Надеюсь, переустановка поможет ("Проверка локальных файлов" виснет на 0.0%). В кои-то веки сел поиграть на PC... "Оставь меня, старушка, я в печали..."
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


магистр

Ссылка на сообщение 30 сентября 2018 г. 13:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мартин

Поменял язык игры с английского на русский (системный язык винды — английский)

Если проблема в этом, то есть эмуляторы локали — не меняя локаль системы, конкретное приложение будет запускаться под той локалью, которой ей нужно (можно выбрать).
–––
Design your own universe


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 сентября 2018 г. 23:44  
цитировать   |    [  ] 
"Чтож ты вьешься надо мною, черный драйвер. Черный драйвер, я не твой..."
Обновил драйвера — вроде побежало.
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


магистр

Ссылка на сообщение 3 октября 2018 г. 08:29  
цитировать   |    [  ] 
Пробовал кто-то Insomnia: The Ark? Как впечатления?
–––
Design your own universe


миродержец

Ссылка на сообщение 3 октября 2018 г. 18:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата aleggator

Пробовал кто-то Insomnia: The Ark? Как впечатления?

Меня хватило на час. Напоминает любительский мод на "Фоолауты" от Беседки, который сперва решили продавать за деньги, а потом испугались обвинений в нарушении копирайта и без особой на то причины перенесли действие на космический корабль. Игра сырая, причем во всех аспектах, начиная с огромного количества багов и заканчивая неработающими механиками.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 октября 2018 г. 18:23  
цитировать   |    [  ] 
Сентябрь — месяц забагованных РПГ, которые надо допиливать. Правда, если, Pathfinder и бардов, как мне кажется, до ума доведут, то по поводу Insomnia меня терзают сомнения.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 октября 2018 г. 19:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Алексей121

то по поводу Insomnia меня терзают сомнения.

Там по-хорошему надо всю игру переделывать с нуля, потому что по факту это просто любительский мод, на который прицепили ценник и выставили на продажу в Стим. "Инсомния" напоминает фанатские поделки по мотивам "Корсаров" типа "Каждому свое" — тоже наполненные огромным количеством багов и выкрутасов любительского геймдизайна, но при этом продающиеся под видом полноценных игр за вполне реальные деньги.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 3 октября 2018 г. 20:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Алексей121

Сентябрь — месяц забагованных РПГ

Похоже, это уже стандарт для всей индустрии.
–––
Design your own universe


магистр

Ссылка на сообщение 9 октября 2018 г. 08:31  
цитировать   |    [  ] 
Глянул чуток AC: Odyssey. Пока игра практически клон Origins, как внешне, так и внутренне, с парой косметических штрихов и "новинок" вроде выбора персонажа вначале или аналога орков из Shadow of war. Учитывая, что на "Истоки" я потратил порядка сотни часов, тратить деньги/время на то же самое еще раз не вижу смысла.
–––
Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком.


новичок

Ссылка на сообщение 9 октября 2018 г. 17:01  
цитировать   |    [  ] 
Не знаю мне кризис очень понравился


магистр

Ссылка на сообщение 9 октября 2018 г. 17:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Angvat

Глянул чуток AC: Odyssey. Пока игра практически клон Origins, как внешне, так и внутренне, с парой косметических штрихов и "новинок" вроде выбора персонажа вначале или аналога орков из Shadow of war. Учитывая, что на "Истоки" я потратил порядка сотни часов, тратить деньги/время на то же самое еще раз не вижу смысла.
Мне Origins вполне адекватно зашла. Если механика Odyssey идентична, значит буду и в нее играть.
–––
"Мир не просто удивительнее, чем мы себе представляем - он удивительней, чем мы можем себе представить" Джон Б. Холдейн


новичок

Ссылка на сообщение 9 октября 2018 г. 17:47  
цитировать   |    [  ] 
Odyssey хорошая игра
Страницы: 123...186187188189190...201202203    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Игровые новинки»

 
  Новое сообщение по теме «Игровые новинки»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх