Во что бы поиграть


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Во что бы поиграть?»

Во что бы поиграть?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 3 сентября 2009 г. 14:52  
цитировать   |    [  ] 
IlyaS144 вот тема http://www.fantlab.ru/forum/forum7page2/t... . В Империи, однозначно, лучше графа, но и больше жрёт, соответственно. Чуть дольше надо вникать, в прошлых, на мой взгляд, был более плавный переход. В Гранд Кампэин сложнее выбор нации, так как переключаться между картами довольно надоедливо. В общем, как я уже говорил, Империя нормальная игра, но начать лучше с других...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 3 сентября 2009 г. 15:53  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт понятно, спасибо. Вообщем начну вскоре наверное с Медивал 2, а когда в нее наиграюсь, уж и Наполеон выйдет:-D


авторитет

Ссылка на сообщение 6 сентября 2009 г. 19:45  
цитировать   |    [  ] 
Посоветуйте,пожалуйста,что-нибудь хм...страшное.Что б действительно напугало.Желательно какой-нибудь квест.Ближайшие ориентиры:Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth,Scratches...


миродержец

Ссылка на сообщение 6 сентября 2009 г. 20:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата nastrodamusss

.Посоветуйте,пожалуйста,что-нибудь хм...страшное.

1. Undying
2. Dead Space
3. Silent Hill 2-3
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 сентября 2009 г. 20:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата

1. Undying

Бум смотреть.Спасибо8:-0


философ

Ссылка на сообщение 13 сентября 2009 г. 13:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата

2. Dead Space

Поспорил бы насчет страха


магистр

Ссылка на сообщение 13 сентября 2009 г. 13:26  
цитировать   |    [  ] 
ask.do Конкретно на тебя значит не действует. Если ничего не путаю, то когда-то давно обсуждали сабж и ты упоминал, что не твоё. А я вот проникся атмосферой и меня на протяжении всей игры регулярно пугали, даже в финальном ролике :-)))
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 13 сентября 2009 г. 13:33  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St
А в финальном то что? Атмосфера — это, как правильно заметил nastrodamusss зов ктулху. Вот это атмосфера. А здесь весь страх заключается в темных коридорах с вылезающими из вентиляционной шахты всякой разной живности. Живность действительно сделана очень зачетно, особенно система повреждений, но это имхо не то, что называют " атмосфера".


магистр

Ссылка на сообщение 28 сентября 2009 г. 14:55  
цитировать   |    [  ] 
А кто-то может посоветовать игры типа Тортуги — что б действо было в Карибском море, и с сильной экономической и военно-морской стратегической составляющей. Можно там что бы управлять губернией Англии, Франции, Испании...


магистр

Ссылка на сообщение 28 сентября 2009 г. 18:05  
цитировать   |    [  ] 
benommen, может ANNO. Сам не играл, но в адрес игры слышал очень много хороших откликов.
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


магистр

Ссылка на сообщение 28 сентября 2009 г. 19:22  
цитировать   |    [  ] 
nickolos не, АННО — это чистая экономика
benommen http://www.ag.ru/reviews/east_india_company давненько уже, вроде, ничего и не было про Пиратов
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 28 сентября 2009 г. 20:32  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт, вот в East India Company я играл — не понравилась вообще...
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


магистр

Ссылка на сообщение 28 сентября 2009 г. 23:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата nickolos

benommen, может ANNO. Сам не играл, но в адрес игры слышал очень много хороших откликов.

Посмотрел, почему-то отталкивает сильная графика, и непонятность целей и стратегии игры.

цитата ВаХхОббИт

benommen http://www.ag.ru/reviews/east_india_company давненько уже, вроде, ничего и не было про Пиратов

цитата nickolos

ВаХхОббИт, вот в East India Company я играл — не понравилась вообще...

Отзывы тоже уничтожающие...


миротворец

Ссылка на сообщение 29 сентября 2009 г. 10:26  
цитировать   |    [  ] 
Поплавать спокойно в Карибском море можно и в Пиратах Сида Мейра.
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


магистр

Ссылка на сообщение 29 сентября 2009 г. 14:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата benommen

непонятность целей и стратегии игры
цель обустроить город, т.е. прокачать всех жителей до предела путём выполнения всех их пожеланий — т.е. полностью наладить экономику своей колонии. Чисто немецкая эк. поделка, не всем по вкусу, я люблю, но переиграл уже. А стратегия проста: захапать остров побольше прокачать там сбор имеющихся ресурсов, а потом либо торговлей, либо захватом нового острова добирать то, чего не хватает.

цитата benommen

Отзывы тоже уничтожающие...
внутри сам не видел, но в издателях стоит Paradox так что есть мнение, что многими недопонята (в смысле слишком умно для большинства), а так верится, что основа там тоже экономическая, а бои уже придатком идут
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 24 ноября 2009 г. 21:33  
цитировать   |    [  ] 
Посоветуйте игру, на сеттинге ДнД рпг, где преимущественно приключение проводилось бы по подземельям.
Не сверх старое как EoB.


магистр

Ссылка на сообщение 24 ноября 2009 г. 21:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jackson911

Посоветуйте игру, на сеттинге ДнД рпг, где преимущественно приключение проводилось бы по подземельям.
Не сверх старое как EoB.
Icewind Dale I-II, в меньшей степени Baldur`Gate I-II
–––
Cogito, ergo sum (Мыслю - следовательно существую)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 ноября 2009 г. 21:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jackson911

Посоветуйте игру, на сеттинге ДнД рпг, где преимущественно приключение проводилось бы по подземельям.
Temple of The Elemental Evil, Neverwinter Nights, Neverwinter Nights,: Shadow of Undertain, Neverwinter Nights,:Hordes of Underdark, Neverwinter Nights 2 + Mask of the Betrayer + Storm Of Zehir + Mysteries Of Westgate, Pool of Radiance: Ruins of Myth Drannor, Icewind Dale 1 и 2, Baldur's Gate 1 и 2 + Throne Of Bhaal. Ну и просто добавлю Planescape: Torment. Это все ДиД игры с 98 года (С вразумительной картинкой, потому как еще и инди игры есть).. В каждой в наличии есть подземелья.
–––


авторитет

Ссылка на сообщение 24 ноября 2009 г. 22:48  
цитировать   |    [  ] 
Мне тоже посоветуйте. :-)
Какую-нибудь классную стратежку. Типа, earth 2150, старкрафта и red alert'а 2. :-)
Red Alert 3 — не предлагать, только что вышел из неё. Скучная и пафосная игра. >:-|
Warhammer 40k тоже не предлагать — заезжена до дыр. :-)))
–––
Ich werde nicht kapitulieren...
Всегда важно говорить правду, но ещё важнее говорить правильную правду.


философ

Ссылка на сообщение 24 ноября 2009 г. 23:02  
цитировать   |    [  ] 
Dragn эх. Да это каждый знает. И играл ужо. Не знал только насчет Pool of Radiance. так почитал рецензию-гуано полнейшее.
Ну а как там тогда с более независимыми проектами?

а, и как вам сериал Аллоды? Завтра хочу первую часть скачать.

Вот мне почему-то первый НВН напоминает мморпг...у вас такого не было? Вроде игра классная, а зацепить не может! Еще и выбрал блин класс-мошенник, за него очень сложно играть...

насчет Planescape: играть наверное стоит в оригинальную версию, нежели руссифицированную?

P.S. А кстати, самый первый НВН 91 года был мморпг)))
Страницы: 12345678...103104105    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Во что бы поиграть?»

 
  Новое сообщение по теме «Во что бы поиграть?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх