Ваше отношение к нубам


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Ваше отношение к нубам»

 

  Ваше отношение к нубам

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 10 декабря 2008 г. 20:03  
цитировать   |    [  ] 
Нормально к ним отношусь, поскольку сам нуб.
В одной игре — Call of duty 4. Там считают нубством использование подствола, что само по себе идиотизм. Если я им выношу по пять человек за раз и концу раунда мое соотношения смертей к убийствам 25 к 1, то значит я не нуб. Но нет! Всякие умные люди у которых смертей раза в три больше чем убийств (да и вообще практически) все считают это нубством.
Так что нубство — это нормально. Но только в COD 4
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


магистр

Ссылка на сообщение 10 декабря 2008 г. 20:33  
цитировать   |    [  ] 
Kebab

цитата Kebab

Но нет!
если это голословно, т.е. они не могут сделать так же или лучше — это их проблемы, не стоит обращать внимание. А вот если они могут так же и лучше, то их правда.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


авторитет

Ссылка на сообщение 13 декабря 2008 г. 01:23  
цитировать   |    [  ] 
Есть ещё такой раздражающий момент... когда в команду попадает такой вот нуб, и все это видят. часто находится один "профи", который устроит срач на тену "кикни урода", в который вмешивается чуть ли не вся команда. прямо во время игры. в таком случае, естественно, вред от нубов просто катастрофический.
–––
Дневники путешествий - http://www.liveinternet.ru/users/planestranger/


авторитет

Ссылка на сообщение 26 декабря 2008 г. 04:09  
цитировать   |    [  ] 
А меня, наоборот, бесили те, кто пытался мне помочь, в мою бытность нубом... Там денег дать, на прокачку, или оружие. Подняться самому гораздо интереснее. Я, правда, не играю уже давно в он-лайне :(


авторитет

Ссылка на сообщение 9 января 2009 г. 04:10  
цитировать   |    [  ] 
Меня бесят только те которые мешают тебе играть и считают что они всегда правы,вот таких я матерю =)


философ

Ссылка на сообщение 17 января 2009 г. 16:07  
цитировать   |    [  ] 
Нубов режу, топлю, вешаю, демателеризую. Сначало научись играть на сингплеерных играх а потом в онлайн лезь. А то только нормальным людям играть мешают!
–––
I learned to stop worrying and love the bomb


магистр

Ссылка на сообщение 17 января 2009 г. 21:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Slonoedov

. Сначало научись играть на сингплеерных играх а потом в онлайн лезь.
не суть важно, в одиночке можно изучить юниты и последовательность, а вот тактика в игре с компом и человеком сильно различается. к тому же далеко не каждый способен придумать что-либо эффективное...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 18 января 2009 г. 11:40  
цитировать   |    [  ] 
Как я отношусь к нубам? Никак не отношусь.
–––
Судья был неумолим: «Непонятливость».
"Даже детей не жалко. Они другого не видали. А мы им не расскажем. А раскажем - они не п


философ

Ссылка на сообщение 19 января 2009 г. 18:19  
цитировать   |    [  ] 
Живой нуб — это упущенный фраг или экспа :cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 19 января 2009 г. 18:21  
цитировать   |    [  ] 
BacCM Или упущенная богатая рыба в покере ;-)
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 19 января 2009 г. 18:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата BacCM

Живой нуб — это упущенный фраг или экспа

Во во. И я о том же. Бить их всех надо!!!
–––
I learned to stop worrying and love the bomb


магистр

Ссылка на сообщение 19 января 2009 г. 18:30  
цитировать   |    [  ] 
Активно играл лиш в одну онлайн — игру. Война Племен называлась. К нубам отношусь нормально и даже хорошо , всегда старался помагать... ТАкое отношение сложилось, так как мне , когда нубом был я , сосед по игровой карте ой как помог, и рассказал что да как , и в дальнейшем вел меня, пока я все не освоил...И как то мне это понравилось.. ВОобщем организовали мы свое племя, разрослись, да так что поднялись на 7-е место в игровом рейтинге ( пока против нас не начали нечесно играть админы ) ...А Принцыпы нашего племени были рыцарскими, тоесть отвага, честь, верность Но впервую очередь помощь ближнему... Благадаря именно этому принцыпу мы так и взобрались . Во первых так быстро воспитывалась активнейшая молодеж , нас уважали союзники и даже враги. Мое слово как дипломата племени было весомее , чем слово большинства вождей.
Вообщем считаю помагать таким людям надо )


магистр

Ссылка на сообщение 29 января 2009 г. 10:32  
цитировать   |    [  ] 
часто предпочитаю помочь, обьяснить... кто ведь должен, иначе они навсегда нубами и останутся))) сам ведь нубом был когда-то)))


авторитет

Ссылка на сообщение 2 марта 2009 г. 20:26  
цитировать   |    [  ] 
Нуб нубу рознь. Сам себя таковым не считал, да и на старом сервере никто не называл. Недавно зашел на battle.net на сервер Европа, там меня нубом и называли. Причем только славяне.
–––
"So des-ka..."


активист

Ссылка на сообщение 22 мая 2009 г. 00:33  
цитировать   |    [  ] 
Все были нубми, и в каком-то смысле все мы и есть нубы, так-как по-любому у каждого человека есть что-нибудь, в чем он не разбирается или разбирается плохо. (возвращаясь к определению слова "нуб", можно посмотреть здесь). Я до сих пор помню, как в первый раз зашел на сервер кс и не знал, как купить оружие:-) На до мной посмеялись чуток и все объяснили. Сейчас я в кс уже не нуб, но нубы меня никогда не раздражали и у меня в мыслях не было их стебать, даже если они "сливают выигранную мной партию". Это же не повод для оскорблений, правильно? Это всего лишь игра... Пусть учатся, а я буду смотреть и вспоминать, как я хотел научится играть в кс и у меня ничего не получалось... Если что кто спрашивает, я всегда пытаюсь помочь, если нет — то мне все равно. Вот такое вот у меня отношение к нубам.
–––
Hello world


философ

Ссылка на сообщение 25 мая 2009 г. 14:03  
цитировать   |    [  ] 
Бесят только особенно тупые экземпляры.
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


философ

Ссылка на сообщение 25 мая 2009 г. 15:34  
цитировать   |    [  ] 
Как правило помогаю, до поры до времени:-)
еще люблю их убивать:-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 4 июня 2009 г. 09:39  
цитировать   |    [  ] 
Хотелось бы тоже сказать пару слов в защиту "нубья" касаемо игры LineageII. В принципе, жалко иногда конечно тратить время на ненужные тебе рассказы что ето такое и с чем ето едят, так как из специфики сленга игры он все равно половины не поймет и будет переспрашивать, даже с учетом того, что вся данная информация существует в многочисленных базах по игре — помогать нужно. Разговор идет о фри-серверах с рейтами х1, о других и речи нет. (в моем понимании ПВП сервера не развивают ничего, кроме как практики подраться.) Ну дк вот, я и многие, которые только начинали играть прекрасно помнят те моменты когда были такими же «нубиками» и как было тяжело развиваться на это уходят иногда годы. Поэтому у мня сердце кровью начинает обливатся, когда вижу девочку-гномочку какую нить, которая пытается заработать грошики и к чему то стремится, я стараюсь оказать максимальную помощь.
      Здесь нужно разграничить конечно, четыре категорий «нубов»: 1) только начал играть, незнает ничего; 2) определенный опыт есть, но очень маленький уровень; 3) есть определенный уровень, но нет знаний; 4) есть знания и уровень, но нет навыков. И ето все «нубы». Многие играющие на ПВП серверах относятся к третьей категории.
      Играя 4 года в Линейку тут недавно познакомился с ВоВ, в которой как вы понимаете я был полным …., придя туда мне целый вечер молодой человек разъяснял что да как. Респект ему. Ведь он тратил свое личное время. Но я сильно ему благодарен. Ну и ушло некоторое время на изучение локаций и т.д. Поэтому помогайте «нубам». :-)


активист

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 17:08  
цитировать   |    [  ] 
KlGleb, вы настоящий бурундук, жму руку! :beer:
Честно сказать, почти не надеялся встретить в этой теме подобное сообщение...
Полностью с вами согласен.

Сам играю в WoW (когда ведьмы нет дома :-)), сам когда-то был нубом и поэтому то отношение, которое многие позволяют себе высказывать по этому поводу, просто обескураживает... Явно геноцидная тема, в отношении новичков. Не думаю, что те кто здесь так грозно отписался родились "имбами" или проштудировали все мануалы перед установкой игры... Нубами были все. Каждый когда-то был нубом... 8-)

Как бывший нуб скажу, что есть еще такой термин в онлайн-играх как "задрот", и это явление намного страшнее... :box:
–––
Мои многоточия - это мои эмоции...


авторитет

Ссылка на сообщение 31 июля 2010 г. 15:41  
цитировать   |    [  ] 
сочувствую, стараюсь помочь разобраться, но опять же терпение не железное:-).....Все мы были когда то нубами, все начинали....
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Ваше отношение к нубам»

 
  Новое сообщение по теме «Ваше отношение к нубам»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх