Лучшая игра 2008 года


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Лучшая игра 2008 года»

 

  Лучшая игра 2008 года

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 декабря 2008 г. 22:52  
цитировать   |    [  ] 
Данный опрос призван определить лучшую игру 2008 года.
Опрос составлен при активной поддержке Din Tomas ask.do Dragn Cardinal_St ВаХхОббИт Pupsjara . За что им всем огромное спасибо.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 декабря 2008 г. 23:05  
цитировать   |    [  ] 
С.Т.А.Л.К.Е.Р.: Чистое небо... больше не во что не играл... :-)))


философ

Ссылка на сообщение 21 декабря 2008 г. 23:14  
цитировать   |    [  ] 
Лучшая игра 2008 г. — это Fallout 3, как ни посмотри. Если на секунду абстрагироваться от названия игры (и следовательно, уйти от всех ностальгических ворчаний по загубленному тайтлу), то станет ясно, что второй игры с таким набором качеств в этом году просто не было. Большой, аккуратно проработанный мир, пробуждающий исследовательский дух; и желание путешествовать по пустошам и вершить дробовиком правосудие над супермутантами. Профессиональный дизайн, с кропотливо воссозданным ретро-стилем Америки 50-х. Пыльная атмосфера постапокалиптики, несколько отличная от классических первых двух частей, но насыщенная в должной мере.

Второе место за King's Bounty (хотя я никак не возьмусь за полное его прохождение). Третье — Mass Effect, которому все же нужно воздать по заслугам (голливудский лоск во всех аспектах, с типично голливудскими же недостатками). Четвертое место, соответственно, GTA 4.
–––
LIVE: книга - "Моби Дик" Герман Мелвилл; фильм - "Охотник на оленей"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 декабря 2008 г. 23:21  
цитировать   |    [  ] 
Посмотрел по списку игр. В принципе добавить нечего, так что надеюсь, что мало кто будет пользоваться вариантом другая...


философ

Ссылка на сообщение 21 декабря 2008 г. 23:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

В принципе добавить нечего

разве что Call of Duty 5. Возможно, многие именно в нее рубились в этом году больше всего.
–––
LIVE: книга - "Моби Дик" Герман Мелвилл; фильм - "Охотник на оленей"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 декабря 2008 г. 23:37  
цитировать   |    [  ] 
Din Tomas
насколько я слышал, все плюются от этой игры...


магистр

Ссылка на сообщение 21 декабря 2008 г. 23:39  
цитировать   |    [  ] 
Честно говоря, в этом году из новинок, которые я опробовал, меня ничего особо не зацепило.
Свой голос отдам King's Bounty.
На второе место поставил бы Fallout 3
А с третьим местом не могу определиться. (Правда я не пробовал ещё GTA 4, подозреваю, что это эта игра всё же войдёт в тройку лидеров)
–––
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


магистр

Ссылка на сообщение 21 декабря 2008 г. 23:43  
цитировать   |    [  ] 
Кингс Баунти №1 без варианта, плюс Санитары, всё остальное либо совсем плохо, либо значительно хуже ожиданий
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 декабря 2008 г. 23:51  
цитировать   |    [  ] 
Кингс Баунти. Хоть и не прошел. =)) ГТА 4, все-таки это новая веха сендбоксных игр. Девил Мей Край 4. Красиво и весело. Дед Спейс — действительно хороший хоррор. Космос. Невесомость. Звук. Оружие и многое другое.

МЕ — сплошное разочарование. Это экшен, а не РПГ.. =(
Фол 3 — не Фол, но неплохо, если понять, что это не продолжение Фолов, а самостотельная игра. Боевка плохая.
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 22 декабря 2008 г. 01:07  
цитировать   |    [  ] 
Ни во что из этого (да и вообще) не играл. 8:-0
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 22 декабря 2008 г. 01:28  
цитировать   |    [  ] 
King's Bounty — даже если бы не было других достоинств, хотя бы за то, что запускается на моей старой машинке:-)


философ

Ссылка на сообщение 22 декабря 2008 г. 01:42  
цитировать   |    [  ] 
По порядку.
1- GTA
2 — Fallout 3
3 — Prince of Percia (забыли, игра действитльно очень неплохая :-((()
4 -LEft for Dead
5 — Assasins Creed (с большим натягом)
pkkp
Вообще год выдался плодотворным для рпг. Сразу 3 по-настоящем сильных рпг, + куча аддонов к уже известным тинам.
Так же бы хотелось отметить спор, для игр довольно-таки не свойственный эксперимент и потрясующую по адреналину Pure.


философ

Ссылка на сообщение 22 декабря 2008 г. 01:50  
цитировать   |    [  ] 
Din Tomas
Насколько знаю, что игра получилась действительно слабая и , что в ней абсолютно нового ничего нет. А жаль эта серия всегда славилась кинематографичностью и интересным моментами, а тут, как я слышал все плохо. Вывод один — не стоило отбирать игру у инфинити. :)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 декабря 2008 г. 01:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата ask.do

Насколько знаю, что игра получилась действительно слабая и , что в ней абсолютно нового ничего нет.
НУ как бы и не обещали. В целом неплохой интерактивный тир. Лично мне очень даже понравилось. Одна миссия со снайпером чего стоит (угу, стырено))) ). Или водружение флага над Рейхстагом. Вообщем свои 6,5 игра у меня отработала. Как впрочем и Леджендари. Одного пошиба игры..
–––


философ

Ссылка на сообщение 22 декабря 2008 г. 02:35  
цитировать   |    [  ] 
Dragn
Ну 6 и 5 это не бог весть что.
Ох, пррошел принцу. Ужас, а не концовка жестко больно. Твердые 9,0 баллов заработала. Я ни на что не намекаю. ;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 декабря 2008 г. 02:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата ask.do

Ну 6 и 5 это не бог весть что.

Это лучше серединки))

цитата ask.do

Ох, пррошел принцу. Ужас, а не концовка жестко больно.

Если "плохая" то да. Я вообще немного был в шоке. Не ожидал. А "добрую" я так и не посмотрел.

А я наконец-то смог нормально начать играть в Фол 3. Просто снял из мозга мысль, что это продолжение Фолов. И все ок))
–––


философ

Ссылка на сообщение 22 декабря 2008 г. 02:53  
цитировать   |    [  ] 
Dragn

цитата

Если "плохая" то да. Я вообще немного был в шоке. Не ожидал. А "добрую" я так и не посмотрел.

Сидел тупо смотрел в монитор, не мог отойти. Очень сильная, давно таких не видел. ВСе что делали в игре — все носмарку оказалось. Очень классно разработчики сделали персонажей. Я бы на месте принца тож забил на весь мир и воскресил бы ее.

цитата

А я наконец-то смог нормально начать играть в Фол 3. Просто снял из мозга мысль, что это продолжение Фолов. И все ок))

И правильно. Старый добрый фол , конечно, намного лучше. Но эта тоже отличная игра, одна из лучших игр года однозначно. Думаю в игроманиибудет 2, после гта,а там уже мас эфект и остальные.


активист

Ссылка на сообщение 22 декабря 2008 г. 03:47  
цитировать   |    [  ] 
исключительно выбираю фалаут!! King's Bounty, тоже ничего, но не мое(
а в се остальное играли или видели.....вообщем бред!
не сразу заметилось)) Mount & Blade вот это настольгия!


авторитет

Ссылка на сообщение 22 декабря 2008 г. 05:20  
цитировать   |    [  ] 
Первое место — King's Bounty. Когда покупал, то думал, что то будет развлечение на пару вечеров. Я ошибся. Эта игра что то задевает в душе. Скорее всего потому, что она лишена скрипящего на зубах пафоса, но онаочень... милая что ли.... (Если у кого-то сейчас есть коментарии на тему "Белые зайчики, розовые сопельки", посмотрите сначала кто у меня на третьем месте.)

Второе место — Devil May Cry 4. Яростный экшен, большие мечи и возможность приложить противника об асфальт уже окупают цену диска. А еще это глубокий, хардкорный и сложный (если кто не согласен, то пусть попытается пройти "Данте должен умереть" уровня, этак, до четвертого — пятого) проект, который даже через полгода не теряет своих красок... Короче — мне понравилось.

Третие место — Санитары подземелий 2. Жестоко (неоправданая жестокость главного героя — норма жизни), кроваво (вооружи четырех человек штурмовыми винтовками и отправь их расправлятся с врагом — руки-ноги-головы отлетают во все стороны, а кровища просто таки хлещет) и весело (до сих пор помню "Втулку в танк!"). А еще это интересный игровой опыт, когда герой у тебя прокачен сразу.

Разочарование года — Mass Effect. После того, как ее облизали везде где только можно, я поддался на увещания пиарщиков и купил. Я не буду расписывать недостатки игры — всех их вы можете прочитать у других. Единственное, что я спрошу, будет "Это шо, РПГ?".Такая фраза лучше всего описывает впечатления от игры.


магистр

Ссылка на сообщение 22 декабря 2008 г. 05:51  
цитировать   |    [  ] 
Проголосовал за "Споре". Единственная на мой взгляд игра (хотя я не во все играл, конечно...), которая пытается что-то привнести новвое в компьютерные игры... Да, пусть это не совсем хорошо получилось с первого раза, но зато довольно любопытно... а вот ни фаркрай, ни кризис не привносят абсолютно ничего нового, даже, какое-то опошление старого... Упор на графику исключительно, ну и еще на запредельные требования.... По всей видимости соревнуются кто выше требования загнет...
–––
-=Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча!=-
~Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет
Страницы: 123...789    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Лучшая игра 2008 года»

 
  Новое сообщение по теме «Лучшая игра 2008 года»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх