Игровые консоли у нас дома


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Игровые консоли у нас дома.»

 

  Игровые консоли у нас дома.

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 2 ноября 2009 г. 12:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kurok

вообще то к соньке продаётся мышка (у меня даже есть) и клавиатура

О, даже и не знал.:-)

цитата Kurok

Это дело привычки. На самом деле гейпад(а не джойстик) удобней.

А вот это действительно так. Сам имею геймпад от Х-Бокс 360. С удовольствием играю в гоночные симуляторы или слэшеры (без него многие игры — убогость). Хотя специалисты утверждают, что геймпад от PS 3 значительно более удобный и более точный.

цитата Kurok

чтио РС и компьютер не одно и тоже. То есть РС это конечно компьютер, хоть и убогий. Но есть куча других, нормальных, компов

Что-то запутали Вы меня, поясните, пожалуйста.
–––
Мои сообщения на форуме написанные по вечерам в пятницу и субботу, а также в понедельник утром, прошу считать недействительными


магистр

Ссылка на сообщение 2 ноября 2009 г. 13:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата sergeigk

Что-то запутали Вы меня, поясните, пожалуйста.


Компьютер — это ЭВМ, электронно-вычислительная машина. Строго говоря все видеоприставки тоже компы, просто специализированные. Но даже если считать компами только неспециализированно-игровые ЭВМ, есть очень много компов не IBM- совместимых. Большинство из них гораздо лучше PC.


философ

Ссылка на сообщение 2 ноября 2009 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Мас и РС? Вечная война...
–––
Мои сообщения на форуме написанные по вечерам в пятницу и субботу, а также в понедельник утром, прошу считать недействительными


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 ноября 2009 г. 13:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kurok

вообще то к соньке продаётся мышка (у меня даже есть) и клавиатура
А нормальная поддержка в играх, а? ) Эта мышка и клава нигде почти и не используется. 8:-0

цитата sergeigk

С удовольствием играю в гоночные симуляторы или слэшеры (без него многие игры — убогость).
Неправда) Я прошел многие игры которые заточены чисто под джойстик на клаве.. и ничего. Море кайфа было)) ДМС3\4 или Резидент 4. ))
–––


философ

Ссылка на сообщение 2 ноября 2009 г. 20:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dragn

Неправда) Я прошел многие игры которые заточены чисто под джойстик на клаве.. и ничего. Море кайфа было)) ДМС3\4 или Резидент 4. ))

Дело привычки, но лучше играть тем, подо что они разрабатывались, а это явно не клава и мышь.:-) Вы попросту не можете себе перестроить и у Вас нет геймпада. Попробуйте в Street Fighter 4 на клавиатуре! Получилось? Тогда в Вас умер второй Моцарт или на худой конец Денис Мацуев.
–––
Мои сообщения на форуме написанные по вечерам в пятницу и субботу, а также в понедельник утром, прошу считать недействительными


магистр

Ссылка на сообщение 2 ноября 2009 г. 21:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dragn

Эта мышка и клава нигде почти и не используется.
цитата sergeigk


Мышка используется. Тут в другом проблема — на соньку мало статегий делается. А в остальных проще геймпадом играть.


магистр

Ссылка на сообщение 2 ноября 2009 г. 21:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата sergeigk

а это явно не клава и мышь.
Давно уж приобрёл геймпад. Какие проблемы ? Правда, в экшн игры я практически не играю. Но пробовал его на компе — вполне себе удобно. Уж всяко комфортней чем двигать мышкой, сидя перед телевизором :-)))

цитата Kurok

на соньку мало статегий делается.
Стратегии RTS и TBS, управленческие менеджеры, ролевые игры (тоже очень мало, а jrpg — иное), тактика, логические, квесты, артхаусные игры, ммо... Много чего можно вычёркивать %-\
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 2 ноября 2009 г. 21:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

управленческие менеджеры, ролевые игры (тоже очень мало, а jrpg — иное), тактика, логические, квесты


вот этого — завались.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2009 г. 21:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата

А чё такое игровые консоли? А то мне уже за 80 лет, плох на память стал.

интересный вариант ответа...
после такого категоричного варианты признаваться, что не знаеь про консоли — запишут в пенсионеры.
просто не играю в копм. игры, почти вообще
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


философ

Ссылка на сообщение 3 ноября 2009 г. 07:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vint76

интересный вариант ответа...

Ну, это не более, чем легкий камешек в сторону тех, кто несмотря на общую эволюцию игровой индустрии замыкается на себе и не интересуется (или даже действительно не знает) о игровых консолях.
–––
Мои сообщения на форуме написанные по вечерам в пятницу и субботу, а также в понедельник утром, прошу считать недействительными


философ

Ссылка на сообщение 3 ноября 2009 г. 07:05  
цитировать   |    [  ] 
Меня, кстати, очень радует последние тенденции Microsoft и их Ящика. Наконец-то они обратили взор в сторону России и русскоговорящей публики. Все больше и больше игр имеют встроенный русский язык, пусть на уровне субтитров, но и это не плохо. Что касается PS3, то здесь они все-таки отстают.
–––
Мои сообщения на форуме написанные по вечерам в пятницу и субботу, а также в понедельник утром, прошу считать недействительными


философ

Ссылка на сообщение 3 ноября 2009 г. 09:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата sergeigk

кто несмотря на общую эволюцию игровой индустрии замыкается на себе и не интересуется (или даже действительно не знает) о игровых консолях.

Вот именно поэтому ответ "Консольщики, гоу хом", набрал больше, чем все остальные варианты вместе взятые. В том числе и мой голос. Консоли в мире игр для ПК, что комиксы в мире книг. Были такими такими и останутся, по крайней мере, пока Близзард не начнет делать игры под консоли, или, хотя бы, пока на консолях на второй закладке нельзя будет скачивать порнуху.
–––
Судья был неумолим: «Непонятливость».
"Даже детей не жалко. Они другого не видали. А мы им не расскажем. А раскажем - они не п


миродержец

Ссылка на сообщение 3 ноября 2009 г. 12:01  
цитировать   |    [  ] 
как и большинство, проголосовал за PC. Хотя не играл уже давненько. Посему и консоль не покупаю, незачем ей дома пылится. Комп можно хоть для многих других целей использовать, играя пару раз в месяц
–––
Все буде Україна


философ

Ссылка на сообщение 3 ноября 2009 г. 12:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата dobriy_doktor

Консоли в мире игр для ПК, что комиксы в мире книг.

Это только в России. На капиталистическом западе они уже давно стали "книгами".

цитата dobriy_doktor

по крайней мере, пока Близзард не начнет делать игры под консоли, или, хотя бы, пока на консолях на второй закладке нельзя будет скачивать порнуху


Близзард рано или поздно придет на консоли. Срубит так кучу денег и переведет рельсы на мультиплатформенность. Что касается скачивания порнухи, так разве современные консоли не могут выходить в интернет? Могут! Так что, качайте на здоровье!:-)))
–––
Мои сообщения на форуме написанные по вечерам в пятницу и субботу, а также в понедельник утром, прошу считать недействительными


философ

Ссылка на сообщение 3 ноября 2009 г. 16:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

артхаусные игры
Много чего можно вычёркивать

Авторы Ico и Shadow of the Colossus с вами как бы не согласны.:-))) Хотя меньше, да.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 ноября 2009 г. 16:06  
цитировать   |    [  ] 
У меня именная Сони ПС 2, а ещё регулярно знакомый приносит Сони ПС3 и оставляет на 2-3недели. Поэтому, можно сказать, что у меня две приставки. правда, используются обе только под файтинги и, под настроение, Гитар Хиро.


философ

Ссылка на сообщение 3 ноября 2009 г. 16:17  
цитировать   |    [  ] 
"PC. Консольщики, гоу хоум! Извращенцы!"
не то чтобы я был противником консолей, но для меня только PC. Ибо это не только для игр.
–––
Это всего лишь мнение. Не Факт.


философ

Ссылка на сообщение 7 ноября 2009 г. 15:39  
цитировать   |    [  ] 
Денди!, олдскул рулит. самой приставки нет, но на компе играю. еще помню приставку, где волк яйца куриные в корзинку собирал, электроника вроде :-)))


философ

Ссылка на сообщение 18 ноября 2009 г. 14:45  
цитировать   |    [  ] 
Из современных: Xbox 360
Из старых: несравненные PS 2 и PS 1
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 ноября 2009 г. 10:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата sergeigk

Вы попросту не можете себе перестроить и у Вас нет геймпада
У меня есть геймпад. И не так уж часто мне он нужен (чаще только в слешерах). Мышка и клавиатура удобнее.
–––
Страницы: 12345...303132    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Игровые консоли у нас дома.»

 
  Новое сообщение по теме «Игровые консоли у нас дома.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх