Ужас Какая из перечисленных ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Ужас! Какая из перечисленных игр самая страшная на ваш взгляд?»

 

  Ужас! Какая из перечисленных игр самая страшная на ваш взгляд?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 9 июня 2010 г. 12:29  
цитировать   |    [  ] 
Ни одна из перечисленных игр не является страшной.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 июня 2010 г. 12:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата dinoax

Alone in the Dark

Играл. Выглядит покорявей, чем Резидент... Но при правильных настройках компа очень жутко. Помню в какой-то части мне было наплевать на все пока я искал около дверей выключатели. А без фонарика вообще никуда. Жуть. Музыка, кстати была очень жуткая. Забыл какая это была по счету? Где двое персонажей летят на самолете и спускаются на парашуте в какой-то особняк, а финального злодея надо было копьем затыкать.
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


авторитет

Ссылка на сообщение 9 июня 2010 г. 12:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата darkseed

Забыл какая это была по счету? Где двое персонажей летят на самолете и спускаются на парашуте в какой-то особняк, а финального злодея надо было копьем затыкать.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июня 2010 г. 13:13  
цитировать   |    [  ] 
В игры не играю уж два года... Но если вспомнить, то FEAR заставила меня побоятся немного. За счёт неосвещённости места и неожиданных выскаков врага


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июня 2010 г. 13:16  
цитировать   |    [  ] 
самый страшный — Silent Hill, но он стандартный, в каждой части одно и тоже(больнички, отели итд)
после Silent Hill'а ужасная жесть постоянно снится (это показатель).
в Dead Space самое страшное — управление..
Resident Evil — самая интересная, для меня, игра из списка.
в F.E.A.R собираюсь поиграть,
а BioShock — демка не понравилась.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 июня 2010 г. 13:26  
цитировать   |    [  ] 
В первый раз чувство настоящего страха, перед монитором и за клавиатурой посетило меня за игрой в Alien Versus Predator 2 за авторством легендарной студии Monolith. Зловещие шорохи, вскрики, предательски гаснущий фонарик, оставляющий тебя наедине со зловещей тьмой — великолепно дополняли мастерски построенные уровни и гнетущую атмосферу популярного сеттинга. Потом схожие с этим ощущения дарили лишь Silent Hill 2, Dead Space и Condemned Criminal Origins .... от той же Монолит (фигурирующую в списке вторую часть не видел, так как она выходила только на консолях). А вот игры из серии Resident Evil всегда оставляли равнодушными — не та атмосфера.8-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июня 2010 г. 14:20  
цитировать   |    [  ] 
Я вообще жуткая бояка, сама в страшные игрушки стараюсь не играть. Но была в жизни одна ночка, которую до рассвета провела за Сайлент Хилл2, абсолютно без страха, потому что после пережитого на яву чувство страха пропало. Что характерно, через пару дней играть было снова страшно, даже в светлое время суток.
Голос отдала за Сайлент Хилл, но в свое время боялась Резидент: код Вероника. Тоже достаточно атмосферная игрушка, озвучка там замечательная — и музыка, и посторонние звуки (шорохи, вздохи, стоны). Остальные игры серии такого впечатления не оставляли.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 9 июня 2010 г. 14:26  
цитировать   |    [  ] 
darkseed Faraha Да, это четвертая Alnone in the dark. Мне очень нравились первые две части 1992 и 93 годов. А вот в новую (5-ую) 2008-го года все никак не поиграю.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 июня 2010 г. 14:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата dinoax

Мне очень нравились первые две части 1992 и 93 годов.
Да, они шедевреальны. И как бы первые сурвайвы)


авторитет

Ссылка на сообщение 11 июня 2010 г. 20:22  
цитировать   |    [  ] 
"Silent Hill". Первые три части — это уж точно.


магистр

Ссылка на сообщение 11 июня 2010 г. 20:25  
цитировать   |    [  ] 
Doom3


философ

Ссылка на сообщение 11 июня 2010 г. 20:40  
цитировать   |    [  ] 
Nosferatu: The Wrath of Malachi — самая страшная игра для меня.


философ

Ссылка на сообщение 11 июня 2010 г. 20:46  
цитировать   |    [  ] 
Страшная игрушка — FEAR. Остальные — убийство монстров в темноте. В том же ДУМе3 самые цепляющие моменты — заскриптованные мобы в нычках за спиной. С точки зрения мистичности какой нибудь Пейн Киллер или Блуд Рейн на голову выше указаных игр да еще и с освещением хорошим. А от FЕARа я с кресла подпрыгивал.
Даже так — зашкаливающий депресняк, вызванный выполнением квеста "Совершенная" в Драгон Эдже, пока превосходит все, за исключением ФИРа.
–––
Судья был неумолим: «Непонятливость».
"Даже детей не жалко. Они другого не видали. А мы им не расскажем. А раскажем - они не п


миротворец

Ссылка на сообщение 11 июня 2010 г. 20:48  
цитировать   |    [  ] 
У меня воспоминания о самых страшных играх связанно с походами к другу, это было довольно давно. У него была первая PS я играл с ним вместе и еще наблюдал как он играет в разные игры. Так вот первая, которая меня напугала была Resident Evil. Был там такой момент, когда входишь в комнату и вдруг, разбивая окно, туда влетают псы. Вторая напугавшая меня игра Clock Tower, в ней по не очень сложному сюжету нужно было скрываться от маньяка с огромными ножницами в каком-то здании ( в каком уже не помню), и вот ты пытаешься подняться на лифте, двери раскрываются и оттуда появляется он. После этого я некоторое время боялся ездить на лифте. Сейчас, конечно, такого эффекта различные игры на меня не производят, да и не играю я, почти, в последнее время .
–––
Don't panic!


магистр

Ссылка на сообщение 12 июня 2010 г. 02:15  
цитировать   |    [  ] 
В Eye of Beholderпри первом прохождении меня сильно напугал уровень со скрежещуми пауками. Минимализм, однако, по нынешним-то временам.
Из более поздних — Call of Ctulhu, The Path. "Мор" наш временами пугает весьма и весьма.


философ

Ссылка на сообщение 12 июня 2010 г. 10:48  
цитировать   |    [  ] 
Не буду оригинальным — Silent Hill.:-(((
–––
Фашисты и империалисты хотят, чтобы войны длились без конца. (с) Мао Цзэдун


философ

Ссылка на сообщение 13 июня 2010 г. 16:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Phingolphin

Ни одна из перечисленных игр не является страшной.

Все эти игры входят в топ самых страшных игр в мире


авторитет

Ссылка на сообщение 13 июня 2010 г. 17:13  
цитировать   |    [  ] 
Посчасливилось, как-то раз увидеть старенькую игру.
Имя ей — Bloodline
Всех игроков кого я знаю, спокойными она не оставила.
–––
"So des-ka..."


философ

Ссылка на сообщение 26 июня 2010 г. 10:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бурцмали

Мне не понравилось кривое управление, и я бросил играть, так толком и не начав. Хотя, возможно это у меня самого кривые руки, но с предыдущими играми подобного отторжения не возникало.

На консолях вроде нормально.
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


активист

Ссылка на сообщение 26 июня 2010 г. 11:12  
цитировать   |    [  ] 
Nosferatu. F.E.A.R., STALKER Тень Чернобыля,
Страницы: 1234...111213    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Ужас! Какая из перечисленных игр самая страшная на ваш взгляд?»

 
  Новое сообщение по теме «Ужас! Какая из перечисленных игр самая страшная на ваш взгляд?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх