World of Tanks


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

World of Tanks

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2010 г. 11:45  

сообщение модератора

pkkp : Тема переходит в режим усиленной модерации.


философ

Ссылка на сообщение 4 декабря 2012 г. 10:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата josser

благородно лишили свою команду двух боевых единиц!

Почему лишили?
–––
Писатель пишет. Если писатель не пишет, писатель сочиняет. Если писатель не сочиняет, он либо спит, либо умер.


магистр

Ссылка на сообщение 4 декабря 2012 г. 11:05  
цитировать   |    [  ] 
не, ну я конечно ошибся... су-26 куда лучше какого-нибудь задрипаного гиви е или ст-тт 9-10, которые были бы в команде, если б не подобные ***
–––
умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...


философ

Ссылка на сообщение 4 декабря 2012 г. 11:32  
цитировать   |    [  ] 
А, понятно. Не совсем разобрался в ситуации — плохо знаю технику по уровням. Тем более нерусей. Действительно дурацкая ситуация. А вот интересно — су-26 пусть даже и голдой пробьет ТТ 10ур?
–––
Писатель пишет. Если писатель не пишет, писатель сочиняет. Если писатель не сочиняет, он либо спит, либо умер.


философ

Ссылка на сообщение 4 декабря 2012 г. 11:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата MiKat

А вот интересно —  су-26 пусть даже и голдой пробьет ТТ 10ур?

Даже если пробьет, то какой урон? 150? Каждые 6-9 сек. Любой танк набьет больше.
Дальность стрельбы тоже всего пара клеток. А у врага, скорее всего, заместо 2-х Су-26 — полноценная арта 6-7 уровня + лоулевельная техника или светляк
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


магистр

Ссылка на сообщение 4 декабря 2012 г. 18:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата josser

то ли дело вы — благородно лишили свою команду двух боевых единиц!
нихочу никого обидеть но если три человека во взводе получили долю удовольствия от игры на нестандартном наборе техники, то на недовольство рандомной команды можно и забить :-)


магистр

Ссылка на сообщение 4 декабря 2012 г. 19:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата gest77

нихочу никого обидеть но если три человека во взводе получили долю удовольствия от игры на нестандартном наборе техники, то на недовольство рандомной команды можно и забить :-)

+1, чихать на них. Адекватный игрок не будет набрасываться на тиммейта, хоть он МС-1 к "маусам" притащит, а на любителей ягеля — чихать, им просто крайнего надо найти, на кого слив повесить.
Хотите серьезной и ответственной игры — кланы, роты. В рандоме никто никому ничего не должен.

цитата josser

подобные ***

У вас друга Коли случайно нет?
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


магистр

Ссылка на сообщение 4 декабря 2012 г. 19:32  
цитировать   |    [  ] 
Не убиваю таких исключительно по тому, что нищебродствую и в баню не хочется. С тезисом, что в рандоме никто и никому не должен, я согласен, но, мне кажется, это говорит лишь о том, что можно иногда слиться в ололо раше или прокрысить в кустах весь бой. А вот ситуация, когда 13 человек должны сливаться, а следовательно терять деньги из-за такого взвода — да вы оборзели.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 декабря 2012 г. 19:53  

сообщение модератора

josser На первый раз прощаю — потом буду наказывать за 3,14 и подобные вещи


философ

Ссылка на сообщение 4 декабря 2012 г. 21:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата josser

не, ну я конечно ошибся... су-26 куда лучше какого-нибудь задрипаного гиви е или ст-тт 9-10, которые были бы в команде, если б не подобные ***

цитата ВаХхОббИт

А вот ситуация, когда 13 человек должны сливаться, а следовательно терять деньги из-за такого взвода — да вы оборзели.

Я отстал от жизни, или балансер в танках стал работать не так как раньше? Ну будет у вас в команде один или два мелких — значит остальные 14 или 13 будут покрепче. Не дадут вам вместо су-26 гиви-е, вот хоть тресните — не дадут. Балансируют все равно всю команду, а не отдельные танки. Читаю и удивляюсь. Люди не разбираются в механике игры, зато готовы убивать сокомандников. Банят таких — и правильно. Мало банят. Может хоть сидя в бане появится время познакомится с особенностями игры.
Кстати, на порядок больше бесят взводы топов, которые сходу сливаются в ололораше или еще чем-то подобном. Вот уж кто реально неслабо так мешает команде. И самое главное такие встречаются намного чаще, чем взводы с брелками.

И да — в рандоме никто никому ничего не должен. Надо чтобы на стартовом окне игры этот девиз был написан большими красными буквами. Кто не согласен — в бан роты и кланвары.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


магистр

Ссылка на сообщение 4 декабря 2012 г. 21:54  
цитировать   |    [  ] 
IgorLutiy балансер правит в силу возможностей, но с брелками он ничего не делает
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 4 декабря 2012 г. 21:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

IgorLutiy балансер правит в силу возможностей, но с брелками он ничего не делает

Все он нормально правит. Желающие уже и считали и проверяли. И не раз.
Брелок такой же танк как и другой, но имеющий меньший вес. Балансируются же команды целиком, а не отдельные танки. Как же он [балансер] может ничего с ними не делать?
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


магистр

Ссылка на сообщение 4 декабря 2012 г. 22:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

А вот ситуация, когда 13 человек должны сливаться, а следовательно терять деньги из-за такого взвода — да вы оборзели.

Я извиняюсь, вы за золото играете? Или из-за нарисованного серебра переживаете?

Кстати, в тему брелков — "паровозика из Ромашково" постоянно используют на турнирах 7/42.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


магистр

Ссылка на сообщение 4 декабря 2012 г. 22:04  
цитировать   |    [  ] 
IgorLutiy есть ссылка на то, где это считали? Я специально сам смотрел, вся верхняя часть одинаковая, где тогда уравнивают, внизу? Ну, допустим, бой: 5 — 10лвл. 7 — 9-8. 3 арты. Вот 10 и 9, как я замечал будут сбалансированы, арта тоже (хотя если взвод, как озвучен, с двумя су-26, то и в арте может быть косяк), так что же в 8 будет различие? Ну, отлично, только если не учитывать скилл (а балансер вроде как его не учитывает), то что получается?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 4 декабря 2012 г. 22:07  
цитировать   |    [  ] 
пан Туман повторюсь: "учение хардкорного нищеброда". А сути вопроса не понял, если бы с золотом (в рандоме? фу) это что-то меняет? По-моему, нет, дело-то в отношении к окружающим.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 4 декабря 2012 г. 22:17  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт, мне просто неясно, за какие деньги вы беспокоитесь? Золото в рандоме мало кто использует, а серебро настрелять — не проблема.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


философ

Ссылка на сообщение 4 декабря 2012 г. 22:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

IgorLutiy есть ссылка на то, где это считали?

Читал на танковом форуме неоднократно раньше, сейчас увы, танки уже занимают в моей жизни не то место, что раньше, форум практически не читаю.
И при чем здесь уровни? Вес зависит далеко не только от уровней. Вы сейчас похожи на тех игроков в рандоме, которые после начала боя возмущаются в чате, почему балансер такой злой и ставит их ис-3 против т-54. Люди не понимают, или не хотят понимать, как работает балансер.

цитата ВаХхОббИт

По-моему, нет, дело-то в отношении к окружающим.

:-)))
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


философ

Ссылка на сообщение 4 декабря 2012 г. 22:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jose25

Даже если пробьет, то какой урон? 150? Каждые 6-9 сек. Любой танк набьет больше.

:-))) 270 для начала. И какой любой? Есть индивидуумы которые и на стпттт10 0 дамаги делают.


магистр

Ссылка на сообщение 4 декабря 2012 г. 22:31  
цитировать   |    [  ] 
IgorLutiy ну не верю я, что кроме меня столько слепых баранов, не может балансер уравнять брелки и всё тут. Уровни исключительно для примера, я ж не утверждаю, что это слив 146%, но изначально уже не равное положение у команд. "Возмущение" это в основном для проформы, разговор завязать, ср ругань организовать — сам так делаю иногда) а ис-3 против таракана вполне норм, между прочим (это я с обоих сторон говорю))

цитата пан Туман

не проблема.
без према и прем танков? Ну, я бы так не сказал, а в ситуации с 10, на которых я, например, так же из принципа снимаю х2, так и вообще ужас, там даже победы минусовые, и мне весьма ощутимы эти потери.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 4 декабря 2012 г. 22:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

IgorLutiy ну не верю я, что кроме меня столько слепых баранов, не может балансер уравнять брелки и всё тут. Уровни исключительно для примера, я ж не утверждаю, что это слив 146%, но изначально уже не равное положение у команд.

С теориями заговора — к разработчикам. Они это любят :-) Уж как я люблю поматерится в сторону кровавого, но балансер по-моему работает вполне адекватно. Хоть что-то более-менее работающее за два с половиной года они сумели смастерить.
А по поводу верю/не верю.... Был такой фильм, ДМБ называется. А еще там был суслик, или не был? Если есть доказательства того, что балансер не работает или работает не корректно — добро пожаловать на форум в раздел багов или в тех поддержку. А все эти верю, не верю... Это так, повозмущаться и успокоиться.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


магистр

Ссылка на сообщение 4 декабря 2012 г. 23:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата IgorLutiy

С теориями заговора — к разработчикам.
за что же? Это маленький косяк полностью на совести игроков и ради него менять балансер (не идеальный, но вполне приемлемый) будет глупо.

цитата IgorLutiy

А по поводу верю/не верю....
фильм отличный, был есть и будет, равно как суслик, однако, ещё раз говорю, что когда это вызывало недоумение, я считал уровни и как-то у меня дебет с кредитом не сходился, вы же говорите, что на форуме доказывали обратное — дайте пруф, вот только что вбил в яндекс, на первой же странице куча батхерта и жалоб на КВГ, а с оф форума только http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/t... где, как видим, всё та же картина
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...
Страницы: 123...126127128129130...677678679    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

 
  Новое сообщение по теме «World of Tanks»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх