World of Tanks

Здесь обсуждают тему «World of Tanks» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks» поиск в теме

World of Tanks

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 84 85 86 [87] 88 89 90 ... 669 670 671 672 673  написать сообщение
 автор  сообщение

философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2010 г. 11:45  

сообщение модератора

pkkp : Тема переходит в режим усиленной модерации.

философ

Ссылка на сообщение 29 мая 2012 г. 00:13  
цитировать   |    [ 0 ] 
У францев ПТ получилась крепче и пробивнее конкурентов. Т.ч. и без арты есть, куда деньги влить.

Я бы продал КВ-1 и купил Черча (как тренажер и фармовщик). Надеюсь его не срежут с выходом Британской ветки?

Ps: кстати, купил Тигра П. Впечатления: двигается, как сонный Тигр, бьёт так же, а броня позволяет в наглую переть на врагов. Сегодня в упор уделал Ис-8, который пальнул мне аккурат по центру корпуса. Но его чудо-пушка подвела. Странно, башню бы он мне оторвал с корнями.
Да, и качается П-шка быстрее — гусли за 7к, а остальное с Тигра и ВК3001 :-)
Пушка от Тигра и в сток башню влезет.

Думаю о КВ4, но на его прокачку нужно 30+44к опыта (гус+баш+пуш). Хотя.. можно взять вместо КТ
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..

магистр

Ссылка на сообщение 29 мая 2012 г. 00:15  
цитировать   |    [ 0 ] 
Я тоже надеюсь что с Черчем ничего не случится — когда поменяли кв на кв-1 и кв-2 под акцию взял его за 750 голда — Черч на много фановее и динамичнее чем КВ и такой же по доходу, нравится на нем проехаться пару раз в день и подзаработать денежек8:-0

новичок

Ссылка на сообщение 29 мая 2012 г. 10:29  
цитировать   |    [ -1 ] 
WoT была бы хорошей одиночной игрой, но ни как не онлановой.
В любой приличной онлановой игре есть хоть какое то разнообразие, есть хоть, что то, что может затянуть игрока. А тут нет ни того, ни другого.
А большой интерс к ней объясняется лишь тем, что это относительно новая игра. А к новым играм всегда будет интерес. Долго эта игра не продержится.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 мая 2012 г. 10:42  
цитировать   |    [ 1 ] 

цитата ranel123

В любой приличной онлановой игре есть хоть какое то разнообразие, есть хоть, что то, что может затянуть игрока. А тут нет ни того, ни другого.

в CS огромное разнообразие :-)))

миротворец

Ссылка на сообщение 29 мая 2012 г. 10:47  
цитировать   |    [ 0 ] 
ага, подтверждаю
10 с половиной тысяч боев, два года онлайна
ну ничем совсем не затягивает :-D
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."

магистр

Ссылка на сообщение 29 мая 2012 г. 14:27  
цитировать   |    [ 0 ] 
Неужели Тигр П такой имба танк? Выезжаю я только что на Тигра(П) на ИС-8 с топ пушкой и не особо целясь стреляю в лоб — не пробил. Отьехал перезарядился выехал прицелился в нижний бронелист — опять не пробил. Матерясь еду назад перезаряжаюсь, теперь тигр П выезжает на меня боком(!) полностью показывая борт танка — я целюсь в бок танка под углом 90 градусов — выстрел не пробилo_O Я даже не знаю что сказать, ладно бы попал с 0 урона, но не пробить по прямой в борт танк 7 уровня — у меня крыша едет от такого сумасшествия...

магистр

Ссылка на сообщение 29 мая 2012 г. 14:32  
цитировать   |    [ 0 ] 
Один из моих любимых танков, но никак не имба. Да и описанную ситуацию надо списывать на вбр или руки. Точек пробития у него очень много, что на лице, что по бокам. А с более мощных стволов лучше стрелять ему в башню — броня там символическая
–––
? похвал до отдыха. Надеюсь на пермач.

миротворец

Ссылка на сообщение 29 мая 2012 г. 14:41  
цитировать   |    [ 0 ] 
ВБР. Я, на КВ-5, что Тигров, что Пигров, нормально бью.
–––

магистр

Ссылка на сообщение 29 мая 2012 г. 14:52  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата ВаХхОббИт

А с более мощных стволов лучше стрелять ему в башню — броня там символическая

Ясно, в следующий раз буду умнее.

магистр

Ссылка на сообщение 30 мая 2012 г. 19:27  
цитировать   |    [ 0 ] 
У нас тут крутая игра по напряжению получилась, даже не думал что выиграем — назвал бы это скорее война арт. Интересные последние пару минут боя...

магистр

Ссылка на сообщение 30 мая 2012 г. 20:26  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата benommen

война арт

Да, не плохо)
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой

магистр

Ссылка на сообщение 30 мая 2012 г. 21:27  
цитировать   |    [ 0 ] 
benommen
Бой очень интересный, но...
1) Ладно ис-8 быстрый, ладно тт10 амер, который с вами на горку поехал, но ис-4 противника...
2) Торопитесь:-) , и последняя дружественная четверка тоже. Плюс еще непонятно, у вас раскачивание танка в снайперском режиме стоит?
3) Арта отработала по вам два раза и на третий таки шлепнула. Отъехали бы назад — и по вам бы арта не стреляла, и своим товарищам помогли бы, и ис-4 противника если сунулся бы за вами, мог отгрести от союзной арты.
Ну и напоследок самое "сладкое". Все барабанные французы делятся на три категории:
1) с криком "ололо я с барабаном всем хана" слиться в первую минуту.
2) реально тащить бой, помогать союзникам, прерывать раши противников, вырезать арту.
3) "как показать что ты что-то делаешь, если ты ничего не делаешь".
Франц ст9 из вашей команды как раз под третью категорию подходит. Да, два фрага. Да, мелькал то тут, то там. А мог ведь в самом начале, когда вы бодались с ис-4, проскочить за артой. Покрутился, повертелся, пару раз пальнул по ис-4 и свалил. Вот и вся помощь.

Но порошу мой треп близко к сердцу не принимать. Нервы. Пол дня не мог снять опыт на арте. Первые пять минут снаряды летят куда хотят, только не в цель. Да и команда...гм, "выдающаяся" кажый раз попадалась. Потом конечно была удача, и из ис-4 1800, и ису-152 ваншотом, и арту свою спасал...
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"

магистр

Ссылка на сообщение 30 мая 2012 г. 21:51  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата foxfer

1) Ладно ис-8 быстрый, ладно тт10 амер, который с вами на горку поехал, но ис-4 противника...

мы вот тоже не поняли почему приехали практически в одно и тоже время8:-0

цитата foxfer

Плюс еще непонятно, у вас раскачивание танка в снайперском режиме стоит?

Вот это не понял...

цитата foxfer

3) Арта отработала по вам два раза и на третий таки шлепнула. Отъехали бы назад —  и по вам бы арта не стреляла, и своим товарищам помогли бы, и ис-4 противника если сунулся бы за вами, мог отгрести от союзной арты.

Я спешил тогда, знал что дружественный Т110 и Паттон сражаются с ИС-4 и ИС-7, а я против ИС-4 но в компании с батчатом — по-этому надеялся что мы быстренько разберем ИС-4 и выйдем в тыл к противнику, но все движения батчата не поддавались логическому обьяснению он ни поехал мочить арту, не заехал четверке заспину, да и стоял сзади непонятно зачем, вот я и слег так незадачливо...

философ

Ссылка на сообщение 31 мая 2012 г. 01:20  
цитировать   |    [ 0 ] 
Недавно на КВ-2 катался. Фугасом он снимает 600-1100 в идеале и ~300 по броне
В городе встретился с ИС-3 и всадил в башню 900Хп урона. Он, наверное, люк открыл
Следующим выстрелом попал в С-51 и снял... 350Хп %-\

Наижутчайший рандом. За бой, кстати, получил 2250 опыта с ПА 8-)

2 раза чуть не взял камикадзе — таранил Тигра — оставил 70хп — добил фугасом. Потом таранил в спину, вроде АМХ М, оставил 20хп — прикрыл союзник
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..

магистр

Ссылка на сообщение 31 мая 2012 г. 10:12  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата benommen

цитата foxfer
Плюс еще непонятно, у вас раскачивание танка в снайперском режиме стоит?

Вот это не понял...

По идее включена. Вова, в настройках в подразделе "Игра" глянь стоит ли галочка на данной опции. Лучше ее отключать, чтобы танк не колыхало в снайперском режиме при остановке и разгоне.
В принципе может нам с foxfer показалось:-).
–––

магистр

Ссылка на сообщение 31 мая 2012 г. 10:25  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата nickolos

По идее включена. Вова, в настройках в подразделе "Игра" глянь стоит ли галочка на данной опции. Лучше ее отключать, чтобы танк не колыхало в снайперском режиме при остановке и разгоне.
   В принципе может нам с foxfer показалось.

Да была включена. Да уж после отключения играть стало ОЧЕНЬ непривычно — пол года играл и не знал об этой опции. Жаль конечно что такая опция вообще существует — реалистичности никакой, а я то думаю как противники так легко стреляют точно по мне даже если по ним в этот момент попадает снаряд или они просто выезжают из-за укрытия...

миротворец

Ссылка на сообщение 31 мая 2012 г. 10:36  
цитировать   |    [ 0 ] 
дык её раньше не было, и это раскачивание очень напрягало
потом сделал чит на отключение раскачивания, КВГ не смог его победить и просто сделал эту опцию отключаемой
–––

магистр

Ссылка на сообщение 31 мая 2012 г. 10:50  
цитировать   |    [ 0 ] 
nickolos

цитата

Лучше ее отключать, чтобы танк не колыхало в снайперском режиме при остановке и разгоне.

При движении еще терпимо, а вот при стрельбе мешает жутко.
Jose25

цитата

В городе встретился с ИС-3 и всадил в башню 900Хп урона.

Броня башни все таки поменьше, чем корпуса. Плюс люки.

цитата

Следующим выстрелом попал в С-51 и снял... 350Хп

Попасть можно по разному:-) Как вариант было попадание в ствол. -350 это уже осколками посекло.
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"

магистр

Ссылка на сообщение 31 мая 2012 г. 11:20  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата foxfer

При движении еще терпимо, а вот при стрельбе мешает жутко.

Ну я и имел ввиду при прицеливании и стрельбе в этот момент:-).

цитата benommen

Да уж после отключения играть стало ОЧЕНЬ непривычно — пол года играл и не знал об этой опции. Жаль конечно что такая опция вообще существует — реалистичности никакой, а я то думаю как противники так легко стреляют точно по мне даже если по ним в этот момент попадает снаряд или они просто выезжают из-за укрытия...

Вот именно. Но учитывая, что большинство ей пользуется, то не честно (для себя) ей не пользоваться.. Тоже, в свое время, не сразу нашел эту опцию.
–––

магистр

Ссылка на сообщение 31 мая 2012 г. 11:27  
цитировать   |    [ 0 ] 
Ну у крена есть плюс, хотя довольно специфический. Можно подьехать к краю горки и резко затормозить, башня кренится и на долю секунды можно выстрелить в танк что внизу без высовывания своих бортов, однажды именно таким способом у меня получилось добить сильный танк, хотя я его никак не мог достать.
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 84 85 86 [87] 88 89 90 ... 669 670 671 672 673

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

Новое сообщение по теме «World of Tanks»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх