World of Tanks

Здесь обсуждают тему «World of Tanks» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks» поиск в теме

World of Tanks

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 86 87 88 [89] 90 91 92 ... 667 668 669 670 671  написать сообщение
 автор  сообщение

философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2010 г. 11:45  

сообщение модератора

pkkp : Тема переходит в режим усиленной модерации.

магистр

Ссылка на сообщение 7 июня 2012 г. 06:29  
цитировать   |    [ 0 ] 
Mexa

цитата

В нормальных руках все гнет, алешки как сливались без пользы, так и будут продолжать.

Понерфят, как пить дать. Перед вводом неметких пт.
P. S. Тоже покатался на франц. арте. Впечатление напишу позже, но снимать по 200-250 с Мауса на 6-7 уровнях очень обидно.
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"

философ

Ссылка на сообщение 7 июня 2012 г. 11:16  
цитировать   |    [ 0 ] 
Посоны из раша сказали надо брать, арта гнет)
Только у них с голдой все ровно. а простым смертным 3 пути донат — задрот мод — неспешный кач (но можно к нерфу лишь вкачать:-()

магистр

Ссылка на сообщение 8 июня 2012 г. 10:49  
цитировать   |    [ 0 ] 
По идее уже не новое, но я только что катался по полу:-D

цитата

Друг Коля

Вчера мы с моим другом Колей играли во взвод и я был командиром. Я был на хумеле а друг коля на КВ-3.
Я стаял взасаде, а друг коля защищал меня от врагов. В месте с нами стаяли два светляка.
Когда мне понадабился свет – я преказал светлякам светить по очареди но они не АТРЕОГИРОВАЛИ на мою комманду!Я приказал им еще рас! И они апять не атреогировали!
Тагда я преказал коле расстрелять их. Коля расстрелял одного, а второй убежал и подло изза кустов стрельнул мне в бок и коля убил его тоже.
А он сказал что отошлет в поддержку скрин.
Друга колю вчера забанели!!
Мне вот интерестно когда такие неадекваты как эти перестанут мешать играть нармальным людям!
Ведь каждый должен испалнять сваю роль в игре а не седеть по кустикам и если за дело расстреляли не стучать в саппорт.
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой

магистр

Ссылка на сообщение 8 июня 2012 г. 11:35  
цитировать   |    [ 0 ] 
nickolos Из той же серии;-)

цитата

Не могу понять, что происходит. Меня почти всегда прямо в начале сражения кидает к танкам противника. Прямо вплотную! Начинается бой, а рядом со мной немец. Я его еле успел убить, хорошо что он не успел среагировать, пока поворачивал башню, я его расстрелял.

Но в большинстве случаев их больше! Один раз вокруг меня их сразу 4 оказалось. Я пытался что-то сделать, но куда мне, новичку против четверых???

Изумляет поведение «союзников», нет чтобы помочь, они вместо этого трусливо разбегаются прямо на старте. Вот уж действительно, с такими друзьями и врагов не надо.

Один раз удалось попасть в нормальный бой — вокруг одни наши и союзники-американцы. Так какой-то отморозок на бт-2 тут же меня расстрелял. На вопрос в чем дело последовал ответ «у тебя ник голубой, значит ты *****».

Я прямо в смятении от такой аргументации! С каких пор выбирают противников по цвеку ника??? Надо как-то бороться с отсутствием толерантности, господа разработчики! А также с количеством недоумков в игре.

И еще вопрос как изменить цвет ника? В настройках не нашел.

Вобщем пока что впечатление об игре не очень, мягко говоря.
–––

магистр

Ссылка на сообщение 8 июня 2012 г. 12:30  
цитировать   |    [ 0 ] 
Да, тоже не плохо))
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой

философ

Ссылка на сообщение 9 июня 2012 г. 13:54  
цитировать   |    [ 0 ] 
Тестовые серверы — хорошая возможность заглянуть на пару шагов вперёд, выбрать, какой танк следует прокачать в первую очередь.

Сейчас основная моя техника давно топчется на 7-м уровне и я уже выбрал, что буду покупать:
КТ и КВ-4 показались интересными — хорошая броня и пушки. Но подвижность оставляет желать много лучшего. Танковать на 8-м уровне уже не получится (8-ки и 9-ки уверено пробивают эти глыбы в лоб), а скорость не позволяет "гулять" по карте: куда поехал — то направление и танкуй. Тактика, которая так понравилась на КВ, к 8-му уровню поднадоела.

А вот ИС-3, который я хотел брать в последнюю очередь, оказался самым приятным! Динамика и пушка замечательные, а брони не хватает. Но, с его то подвижностью, можно выкрутится. Жаль, только, что в стоке придётся довольствоваться самой плохой пушкой ТТ 7-го уровня — Д-25Т. Но можно будет навязать противнику "свой" бой.

Федя, несмотря на покупку Тигра П и, казалось бы, закрытие темы 200мм лба, очень понравился! Пушка-сток садит по снаряду каждые 5-6 секунд, а лобовую броню не всегда берут танки 8-х и 9-х уровней. Хотя, из-за подвижности, Федю бьёт арта.. Но, он второй кандидат на покупку, как будут деньги.

Вообще, я начинал игру надеясь на Федю и Тигра, но Тигр оказался картоном и далеко не таким страшным, как в учебниках истории, а Федя открылся слишком поздно. 8-й уровень — это в среднем 1500-2000 боёв (при разнообразии), можно много раз поменять предпочтения. Тем более, за это время вышли "не-пробей-лоб" американские ПТ.

Ещё прокатился на премах: Т34 танк занятный — лучшая пробиваемость и урон на 8-м уровне, железобетонная маска (в городе я легко разобрал ИС-7), но малая подвижность. Да и нет у меня амерских ТТ, некого прокачивать.
КВ-5 — уровни боёв хорошие, пушка, хоть и слабая, но тянет.. А вот такая страшная для 7-х уровней броня (особенно для Советов), прошивается 8-ками как картон... Хоть и с трудом. Но прибыльность хорошая (30-50к за бой). Если вдруг возьму — сразу шагну на пару уровней в Советских ветках.

От французских ПТ отказался. Броня (с 7-го ур.) и пушки хороши (лучше, чем у одноклассников), но машинки точно не мои.. Хотя, вероятно, я просто перебл***... то есть, перекуролесил на тесте, потому не оценил должным образом.

Ещё, после ИС-3, думаю слить 20к свободного и купить Пантеру, и пройтись по ветке СТ. Но, уже давно на них не катался, понравится ли?
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..

магистр

Ссылка на сообщение 9 июня 2012 г. 14:52  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата Jose25

Ещё, после ИС-3, думаю слить 20к свободного и купить Пантеру, и пройтись по ветке СТ. Но, уже давно на них не катался, понравится ли?

PANTHER — приличный средний танк, один из моих любимых, несмотря на низкую доходность.
Плюсы: топовая пушка пробивает почти все, но с маленьким уроном;
точность пухи одна из лучших у одноклассников;
Минусы: маневренность посредственная, динамика еще та, слабое бронирование.
Сей танк для любителей "длинной руки" - машина для поддержки.
–––
... Не найти покоя
Потому что я бессилен склеить Вдребезги разбитый мир

магистр

Ссылка на сообщение 10 июня 2012 г. 00:32  
цитировать   |    [ 0 ] 
Человек нашел свой танк:

философ

Ссылка на сообщение 10 июня 2012 г. 07:44  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата Ksand

Человек нашел свой танк:

Наверняка экипаж с 3-я — 5-ю перками и полный набор доп. оборудования.
Вот только АТ-1 кидает к пятым уровням.

цитата Volot

Сей танк для любителей "длинной руки" — машина для поддержки.

На ПТ и на Тигре наигрался этой тактикой. Спасибо за описание ;-)
–––

миротворец

Ссылка на сообщение 10 июня 2012 г. 09:31  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата Volot

Сей танк для любителей "длинной руки" — машина для поддержки.
как недавно спрашивали в коммуночке: "а в игре вообще есть машины первой линии?"
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."

магистр

Ссылка на сообщение 10 июня 2012 г. 11:14  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата Jose25

Наверняка экипаж с 3-я — 5-ю перками и полный набор доп. оборудования.

Шесть по 100%, седьмое умение качает.

магистр

Ссылка на сообщение 10 июня 2012 г. 11:43  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата Ksand

Шесть по 100%, седьмое умение качает.

А по мои подсчетам как раз таки 5 умений по 100% и шестое качает. Но не суть важно, экипаж явно имба:-)

магистр

Ссылка на сообщение 10 июня 2012 г. 14:32  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата Jose25

КВ-4 показались интересными
как принято, качаю с фул стока, и впечатления просто ужасные, имба броньки даже на лбу не видно в помине, дырявят просто все, выбивая экипаж, а ствол от кв3 — вещь весьма специфическая...
–––
? похвал до отдыха. Надеюсь на пермач.

философ

Ссылка на сообщение 10 июня 2012 г. 16:02  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата ВаХхОббИт

имба броньки даже на лбу не видно в помине, дырявят просто все, выбивая экипаж, а ствол от кв3 — вещь весьма специфическая...

Ну на высоких уровнях танковать броней бессмысленно (понял еще на КВ-5), а сток — ЗиС-6 — моя любимая пушка у Советов. Но, разумеется, не на 8-м уровне. В стоке напомнил КВ-3. В топе заметно лучше и почти не уступает КТ
–––

магистр

Ссылка на сообщение 11 июня 2012 г. 11:34  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата heleknar

как недавно спрашивали в коммуночке: "а в игре вообще есть машины первой линии?"

Все настолько относительно, я думаю Вы и сами это прекрасно понимаете.
На пример: на немецком среднем VK 3601 (H) 6 уровня я позволял себе и ближние и средние дистанции — броня его позволяла.
А на PANTHER предпочитаю длинную и среднюю дистанции.
–––
... Не найти покоя
Потому что я бессилен склеить Вдребезги разбитый мир

философ

Ссылка на сообщение 11 июня 2012 г. 21:18  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата aktalai

На август обещают ст и пт 10. переход 200-250 000

Мда... http://worldoftanks.ru/news/1195-new_mile...
o_O
–––

магистр

Ссылка на сообщение 11 июня 2012 г. 21:31  
цитировать   |    [ 0 ] 
Слов нет...

цитата

Германская ветка пополнится самоходным орудием JagdPz E-100 с орудием 17 cm PaK 45.

Это какой же дамаг и какая перезарядка у этого "чуда"?
–––

философ

Ссылка на сообщение 11 июня 2012 г. 21:33  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата Jose25

обещают ст и пт 10

я джва года (с) ждал такую ПТ
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!

магистр

Ссылка на сообщение 11 июня 2012 г. 22:24  
цитировать   |    [ 0 ] 
Даёшь ваншот Мауса?)
–––
? похвал до отдыха. Надеюсь на пермач.

философ

Ссылка на сообщение 11 июня 2012 г. 23:53  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата ВаХхОббИт

Даёшь ваншот Мауса?)

пусть хотя бы сильный испуг маусовода
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 86 87 88 [89] 90 91 92 ... 667 668 669 670 671

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

Новое сообщение по теме «World of Tanks»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх