Steam Origin и другие ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Steam, Origin и другие средства цифрового распространения игр»

Steam, Origin и другие средства цифрового распространения игр

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 13 июля 2012 г. 21:59  
цитировать   |    [  ] 
Цель данной темы: обсуждение всего, что связано с данным сервисом компании Valve.

В перспективе — создание там сообщества FantLab, набор добровольцев и последующие турниры и партии по различным играм 8-)
(Итак, собрался с духом и исполнил данный замысел — ФантЛаб в стиме)

Здесь
Список русификаторов сайта csmania

Steam: списки игр с поддержкой русского языка, источник: riotpixels

Ещё вариант откуда брать русификаторы
Zone of Games ZoG
Пара источников русификаторов.
Первый
Второй

Сравнение цен по регионам
F.A.Q.
Русскоязычный форум Steam
Состояние серверов и статус сервисов стима.
============================================

Ну-с... если что ещё понадобится, то это сообщение будет обновлено.

============================================
Как защитить свой аккаунт Steam от кражи (подходит и для других сервисов)

https://steamdb.info/sales/ (удобный сайт для отслеживания действующих скидок в Steam)
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


философ

Ссылка на сообщение 22 декабря 2020 г. 19:12  
цитировать   |    [  ] 
Эпики ожидаемо раздают Metro Redux, а вот GOG расщедрился на тактический "рогалик" Brigador: Up-Armored Deluxe.


магистр

Ссылка на сообщение 22 декабря 2020 г. 22:38  
цитировать   |    [  ] 
В Стиме началась очередная зимняя распродажа. Ну и все как всегда. Иногда открывается, иногда появляется какая то фиолетовая рожа и просит обождать.
–––
Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком.


философ

Ссылка на сообщение 23 декабря 2020 г. 11:10  
цитировать   |    [  ] 
на главной странице висит сообщение

цитата

Из-за изменений в российском законодательстве с начала января 2021 года прямое пополнение кошелька Steam может быть недоступно на неопределённый период. Следующие способы оплаты по-прежнему будут доступны для оплаты покупок в Steam: банковские карты, PayPal, Yandex и Webmoney.

Если для пополнения кошелька Steam вы используете платежные терминалы, Qiwi-кошелек, Сбербанк или мобильные платежи, рекомендуем пополнить ваш кошелек Steam до 31 декабря 2020.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 декабря 2020 г. 12:57  
цитировать   |    [  ] 
А там была опция пополнения через сбербанк?)
Мне всегда переходилось через вебмани или яндекс деньги гонять.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 декабря 2020 г. 14:01  
цитировать   |    [  ] 
Изначально были вебмани и яндекс, карты Виза, Мастеркард добавили позже


философ

Ссылка на сообщение 30 декабря 2020 г. 17:39  
цитировать   |    [  ] 
В GOG началась раздача Metro: Last Light Redux — игра будет бесплатна до 1 января.


миротворец

Ссылка на сообщение 31 декабря 2020 г. 03:13  
цитировать   |    [  ] 
Дьяблоид Torchlight II бесплатно на Эпике
https://www.epicgames.com/store/ru/produc...
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


миродержец

Ссылка на сообщение 7 января 2021 г. 19:30  
цитировать   |    [  ] 
В ЭГС с сегодняшнего дня бесплатно раздают космический рогалик "Crying Suns". На следующей неделе ожидается раздача "Star Wars: Battlefront II. Celebration Edition".
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 января 2021 г. 19:47  
цитировать   |    [  ] 
Namco Bandai устроили бесплатную раздачу стимовских ключей для платформера Little Nightmares
Это наверное самая проблемная халявная раздача от издателя из тех, что я сталкивался. Сначала сайт Намко несколько часов выбивал ошибку. Потом мне все же удалось зарегистрироваться, но на странице игры было написано, что она временно недоступна. Потом сайт лежал часов 10. Ну и на сладенькое — когда он ожил, появилась возможность добавить игру в корзину и купить ее за ноль евро, однако страница, где по идее должен находиться ключ активации пустая, и кнопка так и не появилась. У кого-нибудь вообще получилось ее активировать?
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 января 2021 г. 20:08  
цитировать   |    [  ] 
У кошмаров было ограниченное количество ключей, не всем досталось, поэтому окошко пустое.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 января 2021 г. 20:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Makrophag

У кошмаров было ограниченное количество ключей, не всем досталось, поэтому окошко пустое.

Хорошо, допустим. Однако транзакция за ноль евро прошла успешно, и мне потом на почту пришло письмо от Намко, что дескать, вы только что совершили покупку. Если ключей нет, то почему тогда игра значится у меня на аккаунте? Если у издателя наблюдается проблема с наличием ключей, то почему бы не написать об этом в имейле, извинившись за задержку? Нет, серьезно,

цитата fox_mulder

самая проблемная халявная раздача от издателя из тех, что я сталкивался

%-\
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 14 января 2021 г. 20:15  
цитировать   |    [  ] 
Да вроде нет, заявка прошла, но сразу говорят, что из-за количества заявок обработают аж через несколько часов. Регистрация омерзительная, кое-как пролез через акк гугла. Потом сам чек, где надо вводить полный адрес, включая телефон и почтовый индекс — по-моему, эта шляпа того не стоит даже для любителей подобных игр. Посмотрим попозже пришлют ли ключ.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 14 января 2021 г. 20:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Да вроде нет, заявка прошла, но сразу говорят, что из-за количества заявок обработают аж через несколько часов. Регистрация омерзительная, кое-как пролез через акк гугла. Потом сам чек, где надо вводить полный адрес, включая телефон и почтовый индекс — по-моему, эта шляпа того не стоит даже для любителей подобных игр. Посмотрим попозже пришлют ли ключ.

Там надо, чтобы аккаунт был из зоны Евросоюза, т.к. халява только для них. Собсна, для регистрации пришлось даже гуглить какой почтовый индекс в Амстредаме. :-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 14 января 2021 г. 20:21  
цитировать   |    [  ] 
fox_mulder так как игра мне в принципе не интересна, я им предоставил всю информацию от "1" до "11111111111", иногда пришлось добавить "q" — для подтверждения прошло. Жду
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 14 января 2021 г. 20:21  
цитировать   |    [  ] 
Все, вопрос снимается. Через 3 часа после получения письма от Намко, на сайте наконец-то стала доступна кнопка Unlock Key. Но нервы они мне все равно потрепали знатно.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 14 января 2021 г. 20:28  
цитировать   |    [  ] 
В Epic Games Store раздают Star Wars: Battlefront II до 21.01.2021


миродержец

Ссылка на сообщение 14 января 2021 г. 20:29  
цитировать   |    [  ] 
Чисто для справки: второй Баттфронт запускается и ставится исключительно через клиент Origin. На следующей неделе всех любителей халявы по тому же адресу ждет Galactic Civilization III .
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 14 января 2021 г. 20:35  
цитировать   |    [  ] 
Не, после геморроя дали стимовский код без проблем.
ПС: будут спрашивать — я 1q из Румынии
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 15 января 2021 г. 11:40  
цитировать   |    [  ] 
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


магистр

Ссылка на сообщение 15 января 2021 г. 14:41  
цитировать   |    [  ] 
Если у Вас куплена игра в Steam ни в коем случае не синхронизируйте аккаунты EGS с Origin, т.к. в этом случае потеряете возможность играть в купленную копию игры через Steam.

Пишут про неприятную ситуацию с игрой STAR WARS™ Battlefront™ II

цитата

Если Вы не покупали игру или купили её в Origin, а после забрали в Epic Games Store, то у Вас ничего не изменилось и никаких проблем не произойдет.

Однако, если Вы имели дурость купить Steam версию игры, то для Вас у меня плохие новости, после синхронизации Epic Games аккаунта с Origin, Origin удалит с вашего аккаунта Steam версию STAR WARS™ Battlefront™ II и даст вместо неё Epic Games Store

Даже если у Вас осталась установленная Steam версия, запустить её становится невозможно, она требует активации
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»
Страницы: 123...132133134135136...154155156    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Steam, Origin и другие средства цифрового распространения игр»

 
  Новое сообщение по теме «Steam, Origin и другие средства цифрового распространения игр»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх