Steam Origin и другие ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Steam, Origin и другие средства цифрового распространения игр»

Steam, Origin и другие средства цифрового распространения игр

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 13 июля 2012 г. 21:59  
цитировать   |    [  ] 
Цель данной темы: обсуждение всего, что связано с данным сервисом компании Valve.

В перспективе — создание там сообщества FantLab, набор добровольцев и последующие турниры и партии по различным играм 8-)
(Итак, собрался с духом и исполнил данный замысел — ФантЛаб в стиме)

Здесь
Список русификаторов сайта csmania

Steam: списки игр с поддержкой русского языка, источник: riotpixels

Ещё вариант откуда брать русификаторы
Zone of Games ZoG
Пара источников русификаторов.
Первый
Второй

Сравнение цен по регионам
F.A.Q.
Русскоязычный форум Steam
Состояние серверов и статус сервисов стима.
============================================

Ну-с... если что ещё понадобится, то это сообщение будет обновлено.

============================================
Как защитить свой аккаунт Steam от кражи (подходит и для других сервисов)

https://steamdb.info/sales/ (удобный сайт для отслеживания действующих скидок в Steam)
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


авторитет

Ссылка на сообщение 28 июля 2012 г. 13:21  
цитировать   |    [  ] 
Приобрёл пару часов назад Коллекцию 2. Захожу в мультиплеер, тыкаю в "Игры коллекции 2", а мне пишут, что у меня отсутствуют нужные карты. Подскажите, пожалуйста, что делать?


магистр

Ссылка на сообщение 21 августа 2012 г. 02:40  
цитировать   |    [  ] 
Steam в преддверии перерождения
Проще говоря —

цитата

Вскоре каждая игра в сети Valve будет иметь свой собственный игровой хаб, где игроки смогут делится скриншотами, видео и модами. Кроме того тут же игроки смогут просматривать новостные статьи и информацию об обновлениях.

Уже сейчас можно посмотреть (http://steamcommunity.com/communitycontent) превью новой системы контента на Steam. А в ближайшие дни Valve поделятся еще большей информацией относительно апдейта. Всего 4 части.

"Новое Коммьюнити Steam создано специально для демонстрации лучшего контента создаваемого игроками", рассказывает Эмили Кент из Valve в пресс-релиза. "С более чем 89 миллионами скриншотов, видео, картами Steam Workshop, уровнями, модами и вещами плюс новостями и обновлениями, сообщество создало невероятно богатую контентом среду вокруг своих любимых игр."

Кое-кому были присланы "билеты" на бета-версию. Ну, мне вот тоже достались. Что скажу — по сути Steam в направлении социальных сетей двигается. Большая платформа ожидается: Мастерская уже была раньше введена, недавно Filmmaker добавили, так что там теперь творческое раздолье и творческий беспредел воцарятся, похоже. 8-)
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


миродержец

Ссылка на сообщение 21 августа 2012 г. 06:57  
цитировать   |    [  ] 
Эх, если бы еще русификацию. Хотя бы туда, где она уже давно есть. Но — не в дружбе с правообладателями...
Привыкнув к русскому языку в Джаггед Альянс, так тяжело снова врубаться в диалоги...


магистр

Ссылка на сообщение 24 августа 2012 г. 07:00  
цитировать   |    [  ] 
В Steam в продаже появился Star Wars: Knights of the Old Republic II – The Sith Lords. Русскоязычному сектору также доступно, по цене 249 рублей (но погодим до очередных скидочек?8-)) Знаменитая ролевая дилогия теперь в полном комплекте :beer:

Некоторыми людьми высказывается надежда, что может в Steam появится и MMORPG — The Old Republic, в связи с появлением в списках игр другого ММО-проекта — The Secret World.
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


магистр

Ссылка на сообщение 1 сентября 2012 г. 22:36  
цитировать   |    [  ] 
Окрылся Green Light — теперь разработчики-любители могут разместить свои проекты в Steam, чтобы затем сами игроки проголосовали за то, чтобы эта игра стала доступна к продаже в Steam-магазине.

В первой волне выставленных проектов промелькнул проект с цифрой 3 в названии (ещё точнее — он имеет отношение к букве лямбда :-)))), но его быстро вывели из зала ожидания.

Далее новоиспеченный проект атаковали массы безликих игр и псевдоигр.... Но не всё плохо — время вылечит и эти детские болезни.
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


философ

Ссылка на сообщение 4 сентября 2012 г. 14:07  
цитировать   |    [  ] 
А я отголосовался. Штук 15 проектов меня заинтересовали.
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


магистр

Ссылка на сообщение 5 сентября 2012 г. 16:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Черёмуха

А я отголосовался. Штук 15 проектов меня заинтересовали.

Теперь и я нашел, за что голосовать
Black Mesa
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


магистр

Ссылка на сообщение 19 сентября 2012 г. 15:39  
цитировать   |    [  ] 
Saints Row: The Third в эти выходные будет бесплатно доступен для загрузки в Steam, и оба выходных дня в мультиплеер и синглплеер можно будет сыграть бесплатно. После выходных игра предложит купить себя (и вполне возможно скидка будет от 50% до 75%).

Пока бесплатная предзагрузка ещё недоступна, но скорее всего в течении ближайших дней появиться больше информации и её можно будет скачать.
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


магистр

Ссылка на сообщение 25 сентября 2012 г. 16:04  
цитировать   |    [  ] 
Появилась демо-версия тактики братьев Голлоп X-Com: Enemy Unknown на новый лад — XCOM: Enemy Unknown
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


магистр

Ссылка на сообщение 2 октября 2012 г. 22:57  
цитировать   |    [  ] 
С сегодняшнего дня Steam стал чуточку солиднее — теперь там можно покупать программы-инструментарий, редакторы и прочие полезные виртуальные хозтовары. Стартовый набор пока небогат: фоторедактор, редактор трёхмерной графики — продвигаемый с заманухой "Поддерживает мастерскую-steam" — но ведь то ли ещё будет!
Если дело раскачается как следует 8-)
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


магистр

Ссылка на сообщение 3 октября 2012 г. 19:33  
цитировать   |    [  ] 
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


философ

Ссылка на сообщение 4 октября 2012 г. 17:29  
цитировать   |    [  ] 
Вот узнать бы планы стимовские по поводу скидок :-))). А то бывает, накупишь, а через неделю то же самое со скидкой чуть ли не 80% :-D
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


магистр

Ссылка на сообщение 4 октября 2012 г. 20:18  
цитировать   |    [  ] 
Черёмуха резонное замечание =) Тут каждый для себя решает, в первую очередь. Но сейчас определенно можно утверждать о:
а) Хэллоуин будет и на него кое-что устраивается
б) До Нового года недалеко, в том году устроили просто феерическую акцию... если будет хотя вполовину подобное — имеет смысл запастись терпением... и денюжками: откладывать понемногу, необязательно сразу бежать их в цифру переводить, а просто держать недалеко именно с тем, что, если появится смысл, тут же и перевести их через автоматы или карточку в интернет-кошельки8-)

А если не оправдается расчёт — деньги отложенные точно пригодятся для подарков иного рода :beer:

П.С.

В конце-концов надоедает почти фикцию приобретать — ключи к играм и клиенты игр... ну да — аккаунт красивую коллекцию приобретает... только смотрится как фантом. Вот сейчас ИгроМир начинается, надеюсь там коробочку какой игры приобрести — люблю видеть и трогать диски. Пусть не коллекционные издания — далёк я от такого увлечения да и проблематично приобрести (в том числе по цене) — а сами коробочки джевел или dvd-box, да на полочках... ммм... как-то красивее и надежнее смотрится, чем список на аккаунте :-))) Хоть и приходится считаться с тленностью вещей. Но ведь видеокассеты или там дискеты тоже в прошлом, однако их содержимое нынче легко заново достать =)

Вот такие мысли развернулись из-за размышлений о скидках... 8:-0
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


магистр

Ссылка на сообщение 4 октября 2012 г. 20:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Текстоплёт

В конце-концов надоедает почти фикцию приобретать — ключи к играм и клиенты игр...

Ну если по скидке-то, чтоб дешевле розничной цены — почему бы и нет? Мне вот, например, наоборот джевелы эти опостылели, не знаю куда деть их, глаза мозолят :-) Буду в стиме скидки караулить.
Кстати, вам спасибо, что акции освещаете :beer: А то так что-нибудь стоящее проворонить могу, стим не каждый день запускаю. А на ФантЛабе регулярно появляюсь.


магистр

Ссылка на сообщение 4 октября 2012 г. 20:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Oddman

А то так что-нибудь стоящее проворонить могу, стим не каждый день запускаю. А на ФантЛабе регулярно появляюсь.

Ну я тоже не идеален и рассеян бываю 8:-0
Я уж молчу о появлении спонтанных скидочек на мелкие или давнишние игры, а также крутящуюся главную ленту с предзаказами и релизами свежими, где также бывают значки скидок... как правило небольших, 10-25%, зато за предзаказы бонусы дают. Опять, правда, виртуальные фантомы :-D Шапочки для Team Fortress 2 или крутые плюшки в самой предзаказанной игре... (шантажисты, однако)
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


магистр

Ссылка на сообщение 4 октября 2012 г. 23:01  
цитировать   |    [  ] 
Итак. Терпящее экономические проблемы издательство THQ проводит очередную акцию со скидками.

С 4 по 8 октября.

Сейчас можно приобрести:
  1. Company of Heroes Complete Pack — 75% скидка за 198 рублей
  2. THQ Collection — за 699 рублей (включает 14 игр, в том числе Metro 2033, Titan Quest, Darksiders, Saints Row: The Third и др.)
  3. И прочие игры со скидками в 50% от 299 (Saints Row: The Third) рублей до 49 (Company of Heroes)

И похоже каждый день будет особая подборка на 75% скидку. Сегодня это - Company of Heroes Complete Pack — 75%
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


философ

Ссылка на сообщение 5 октября 2012 г. 12:47  
цитировать   |    [  ] 
Имею цифровую копию игры Civilization V. Так же имею непреодолимое желание эту копию подарить. Кто хочет разжиться этой стратегией, пишите 8-)
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


магистр

Ссылка на сообщение 5 октября 2012 г. 21:47  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня THQ открывает спецскидку 75% на Метро 2033 — 74 рубля 8-)
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


философ

Ссылка на сообщение 6 октября 2012 г. 15:25  
цитировать   |    [  ] 
Эх, я когда-то это Метро в подземном переходе у пиратов за 150 купил :-)))
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


магистр

Ссылка на сообщение 6 октября 2012 г. 15:45  
цитировать   |    [  ] 
Черёмуха в кои-то веки пираты ободрали на большую сумму, чем можно было бы официально купить :-D
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»
Страницы: 1234...154155156    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Steam, Origin и другие средства цифрового распространения игр»

 
  Новое сообщение по теме «Steam, Origin и другие средства цифрового распространения игр»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх