Dark Souls


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Dark Souls»

Dark Souls

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 30 апреля 2014 г. 15:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата mastino

Это для РС прога(

Эх. Тогда остается только искать что-нибудь, что эмулирует контроллер 360 иксбокса. Не знаю, есть ли на маке такое.
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 30 апреля 2014 г. 15:58  
цитировать   |    [  ] 
Kopnyc Да в принципе, и так нормально) Мне хватает) Без всяких эмуляторов


авторитет

Ссылка на сообщение 30 апреля 2014 г. 21:25  
цитировать   |    [  ] 
Вчера отмучил первую Дарк Соулс. Последнего гада по-честному можно убить вообще без парирований?Предпоследний босс довёл до истерики. Он и Сиф самые неприятные были для меня((


философ

Ссылка на сообщение 1 мая 2014 г. 11:56  
цитировать   |    [  ] 
Мне Гвин (финальный босс) вообще самым простым показался. Забил с первого раза как в примитивном слэшере) А самые сложные, наверное, это боссы из DLC, особенно Каламит.
–––
"Death to the demoness Allegra Geller!"


миротворец

Ссылка на сообщение 1 мая 2014 г. 13:57  
цитировать   |    [  ] 
После глубокого разочарования в порте на ПК первой части, решил попробовать вторую. Намного лучше все, особенно в плане портирования. Так же понравилась атмосфера и ролики, по крайне мере освоиться и поиграть — стоит.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


магистр

Ссылка на сообщение 22 мая 2014 г. 17:22  
цитировать   |    [  ] 
:-)))
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 23 мая 2014 г. 15:29  
цитировать   |    [  ] 
:-D


философ

Ссылка на сообщение 23 мая 2014 г. 16:26  
цитировать   |    [  ] 
Начал играть в первую часть. Вначале ужасно бесило, то что сразу убивают, но потом немного пообвыкся, приноровился..Все же довольно интересная вещь, хотя первая часть весьма бледна в плане графики, а вот управление на джойстике вполне сносное. Не могу не отметить продуманную боевку именно на холодном оружии, грамотно все сделано, но да, иногда отсутствие какого нибудь "ЭФпять" очень огорчает..
–––
Make love, not war


активист

Ссылка на сообщение 23 мая 2014 г. 20:52  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ
Есть любительские примочки к графике, улучшенные текстуры. Даже быстрые сохранения есть, если правильно помню.
Вместо F5 можно использовать какие-нибудь жульнические проги. Включить бессмертие, изучить и запомнить удары противника и подобрать подход (куда отпрыгивать, когда бить и т.д.), затем отключить и честно пройти. Иногда это может сберечь много времени, учитывая что местами сносят за 1-2 удара.


философ

Ссылка на сообщение 2 июня 2014 г. 14:25  
цитировать   |    [  ] 
Потихоньку грызу, иногда доходит до бессилия и хочется уже удалить все нафиг>:-| Проходишь-проходишь, продумываешь тактику, а потом какой нибудь скелет тебе корявым ударом-"Клац!"...Начинай сначала...(((((>:-| Блин, я не против сложности в играх, но сохранялку бы быструю уж могли бы привинтить....(
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 2 июня 2014 г. 14:53  
цитировать   |    [  ] 
А я поиграл часа 2 и больше не садился за неё. Не умаляя достоинств игры и не критикуя разработчиков, у меня просто нету столько времени, чтобы над ней засиживаться. Когда с работы прихожу, то хочется просто развлечься часик, а не превозмогать и задрачивать


миротворец

Ссылка на сообщение 2 июня 2014 г. 14:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Потихоньку грызу, иногда доходит до бессилия и хочется уже удалить все нафиг Проходишь-проходишь, продумываешь тактику, а потом какой нибудь скелет тебе корявым ударом-"Клац!"...Начинай сначала...((((( Блин, я не против сложности в играх, но сохранялку бы быструю уж могли бы привинтить....(


цитата Alherd

А я поиграл часа 2 и больше не садился за неё. Не умаляя достоинств игры и не критикуя разработчиков, у меня просто нету столько времени, чтобы над ней засиживаться. Когда с работы прихожу, то хочется просто развлечься часик, а не превозмогать и задрачивать


Зато потом помнишь каждый угол в локации. А средней сложности игру — прошел и забыл через пару дней. Такие дела.

Но насчет времени — да, можно сравнить с ММОРПГ, возраст уже не тот, чтоб так много времени отдавать игре.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 июня 2014 г. 15:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата azgaar

Зато потом помнишь каждый угол в локации. А средней сложности игру — прошел и забыл через пару дней. Такие дела.

Абсолютная правда, но я думаю как-нибудь переживу без знания каждого угла в Дарк Соулс ;-)


миротворец

Ссылка на сообщение 4 июня 2014 г. 09:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alherd

Абсолютная правда, но я думаю как-нибудь переживу без знания каждого угла в Дарк Соулс


А вдруг если ад существует, то это его симулятор?:-) Тогда пригодится на будущее:-D


философ

Ссылка на сообщение 5 июня 2014 г. 23:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата azgaar

А вдруг если ад существует, то это его симулятор?

Ага, вспоминается старый анекдот про дьявола и думера. Вот только фанату DS секретные коды не нужны.:-)))
–––
I have no special powers, and I'm really mad about it.


магистр

Ссылка на сообщение 5 июня 2014 г. 23:56  
цитировать   |    [  ] 
В стиме появился season pass на три допа. :-(
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 14 июля 2014 г. 12:48  
цитировать   |    [  ] 
Таки сделал вторую попытку :-))) С третьего(?) раза получилось пройти первые несколько локаций ни разу не умерев и даже убив рыцаря Хейда. Был собой невероятно горд
Вопрос: эти буковки, А, В и прочие S в описании брони и оружия, в каком порядке они идут? Где-то читал, что шмот с модификатором S самый крутой. Значит ли это, что есть смысл искать такие вещи и прокачивать прежде всего их? В первую часть не играл, в механике игры только разбираюсь


философ

Ссылка на сообщение 14 июля 2014 г. 13:02  
цитировать   |    [  ] 
Alherd
В Первую или во ВТорую часть играли? Я Первую забросил..Не знаю, может слишком архаично..Вот, думаю вторую рпикупить, скидона только дождусь в Стиме...
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 14 июля 2014 г. 13:03  
цитировать   |    [  ] 
"Нет, такой хардкор нам не нужен!" (С) :-D. Ну, ладно не нам, а только мне. Но всё-таки не нужен. По отзывам сразу понял, что данное творение не для моих спинно-мозговых рефлексов. На всякий случай попробовал — убедился, что был прав — ушёл играть в что по-проще.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 июля 2014 г. 13:08  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ
Во вторую играю. Хотя даже во второй пришлось поколдовать с управлением, чтобы стало можно более-менее нормально управлять через клаву и мышь. За такой криворукий порт разрабам хочется оторвать руки...

цитата bubacas

"Нет, такой хардкор нам не нужен!" (С)

Я так тоже сначала думал :-D Потом разыгрался, посмотрел немного видео разных, начал вникать... Вроде всё наладилось :-))) Дествительно уникальная серия игр.
Страницы: 123456...373839    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Dark Souls»

 
  Новое сообщение по теме «Dark Souls»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх