World of Warships


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Warships»

World of Warships

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 20 октября 2017 г. 23:11  
цитировать   |    [  ] 
Камрады, а только у меня сейчас 100% скидка на перераспределение перков командира? о_О
(в описании акции указано 40%, но по факту перки сбрасываются бесплатно)


миродержец

Ссылка на сообщение 21 октября 2017 г. 06:37  
цитировать   |    [  ] 
Jozef Nerino у всех) Смотри первый абзац в патчноуте последней обновы. Еще и модернизации снимаются бесплатно.
Скидка на 40% — это совсем другое — переподготовка кэпа на другой корабль.
Иногда полезно читать SNT — https://ships-not-tanks.ru/dvojnye-standa... — все плюшки и лайфхаки вытаскиваются и раскрываются перед общественностью;)
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


новичок

Ссылка на сообщение 26 октября 2017 г. 01:43  
цитировать   |    [  ] 
С танками,конечно, не сравнится,но играть можно...


миродержец

Ссылка на сообщение 26 октября 2017 г. 06:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата ingorezian

С танками,конечно, не сравнится

Конечно, не сравнится — в корабли по крайней мере можно подолгу играть и получать удовольствие, бггг)
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 ноября 2017 г. 04:56  
цитировать   |    [  ] 
Да ну, куда там корабликам...гольды, чтоб всех пробивать в силуэт, не завезли, клинчевать противника нельзя, вертуханов без сведения тоже нет...И от рельефа нипаиграть — кораблики хилые какие-то, нельзя выставить непробиваемую башню и от нее танковать, параллельно настреливая. И к тому же читерные торпеды еще какие-то. Вобщем, очень слабенько смотрится на фоне танков.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 ноября 2017 г. 22:36  
цитировать   |    [  ] 
Камрады, кто-нить до Хабаровска докачался? После Ташкента вообще не прёт. Дальность стрельбы гораздо ближе, торпеды жалкие 6 км, рули перекладываются полгода, попадают по мне чаще и больнее, дамага толком нет — разве что с пожаров... Инерционка, такое ощущение, не действует. Долго мучался с обвеской, поставил в итоге двойные рули и хилку вместо дымов — играть стало можно, но всё равно ощущение какой-то тяжёлой работы вместо удовольствия остаётся.
В чём его фишка?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 ноября 2017 г. 13:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jozef Nerino

В чём его фишка?
Докачался еще полгода назад, но до сих пор ничего на нем не освоил, кроме безголовых кавалерийских атак. От испуга на нем играть неинтересно, весь фан — в скорости и живучести, прикольно, когда от тебя даже ЛК на всякий случай отворачивают ... Но и минус в этом — гасят всем миром, поэтому если руки на эсминцах — крюки (как у меня), то статистикой не похвастаешь


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 ноября 2017 г. 13:23  
цитировать   |    [  ] 
Мне на крейсерах комфортнее всего, все "десятки", кроме эсминцеподобного "Минотавра" — одно удовольствие


авторитет

Ссылка на сообщение 19 декабря 2017 г. 17:29  
цитировать   |    [  ] 
Есть те, кто копил на Миссури?)

цитата

Обратите внимание: примерно через два месяца с выходом очередного обновления из продажи в клиенте игры на неопределённый срок будет выведен линкор IX уровня Missouri. В данный момент команда разработки готовится представить другой линкор, доступный за свободный опыт. Все желающие смогут приобрести Missouri ещё в течение примерно двух месяцев.


миродержец

Ссылка на сообщение 31 декабря 2017 г. 12:51  
цитировать   |    [  ] 
Бонус-котиК:

WOWSNY2018

10к активаций, может быстро закончиться! И всех с наступающим!) :beer:
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


философ

Ссылка на сообщение 31 декабря 2017 г. 15:26  
цитировать   |    [  ] 
Green_Bear
Спасибо! По промокоду выпадает праздничный контейнер (дублоны; опыт; корабли...). Мне выпало 300 голды :-)

Еще дали Giulio Cesare, серебро и свободный опыт. Очень достойный подарок, обожаю линкоры :-)))

–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


миродержец

Ссылка на сообщение 31 декабря 2017 г. 17:18  
цитировать   |    [  ] 
Jose25 вернетесь в корабли по такому случаю?))
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


философ

Ссылка на сообщение 1 января 2018 г. 18:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Green_Bear

вернетесь в корабли по такому случаю?))

Да, проведу несколько боёв. Но как раньше уже не поиграю, слишком долгая прокачка, слишком много разных кораблей, слишком много других игр :-)
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


авторитет

Ссылка на сообщение 17 января 2018 г. 23:26  
цитировать   |    [  ] 
Поясните с эмблемами :)
Эмблему дают за средний урон за последние 100 боёв — то есть, если потом скатишься, её отбирают? :) или один раз получил и всё?
Отсчёт, как я понимаю, идёт с патча 0.7.0, более ранняя статистика не учитывается?


миродержец

Ссылка на сообщение 18 января 2018 г. 06:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jozef Nerino

или один раз получил и всё?

Насколько мы обсуждали в чатике-телеграмме снт-шников, получил и все, уже твое навеки.

цитата Jozef Nerino

Отсчёт, как я понимаю, идёт с патча 0.7.0, более ранняя статистика не учитывается?

Абсолютно верно. В зачет идут только новые бои. Причем, если навести курсор на эмблему, то отобразится текущий средний урон и количество учтенных боев.
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2018 г. 10:33  
цитировать   |    [  ] 
Чуток апнем тему:)

Складывается ощущение, что из всей первоначальной тусовки фантлабовцев в кораблях остались только я, Jozef Nerino и aleggator. Что характерно, все обитаем в одном корабельном альянсе-сообществе. И покидать игру пока что не собираемся. А вот большинство остальных вернулись в родные танки...

И да, новички из числа ФЛ в игру заглядывают?)
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


магистр

Ссылка на сообщение 12 февраля 2018 г. 10:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Green_Bear

новички из числа ФЛ в игру заглядывают?)
Я поиграл чуток и удалил игру. Показалась слишком однообразной, больше похожей на рубилово, чем на тактические сражения. В ВОТ как-то разнообразней и подинамичнее.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


миродержец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2018 г. 11:12  
цитировать   |    [  ] 
DKart геймплей в кораблях очень сильно меняется от уровня к уровню.
Стартовый "песочек" на 1-2-3 лвл, это вообще кухонная раковина.
Бои с кораблями 4 и 5 лвла уже бодрые и имеют определенную тактикульность.
6-7 лвл — среднее между "песком" и "топами". Для многих это "золотая середина".
И хай-лвл, 8-9-10, это воплощение стратегии и тактики, когда корабли медленно и очень осторожно сходятся по 5-10 минут, пристреливаясь, и снова разбегаются на 20 км. Зато уйма видов снаряжения и комбинации его использования, поэтому есть фанаты-мутанты и такого геймплея.
Подозреваю, что вы не поднялись выше 5 или даже 4 уровня, отсюда и такие впечатления.
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 февраля 2018 г. 11:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Green_Bear

Складывается ощущение, что из всей первоначальной тусовки фантлабовцев

Ну не совсем. Есть я еще.
Правда больше играю когда марафоны.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2018 г. 11:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Griiiib

Правда больше играю когда марафоны.

Во время марафонов я иногда принципиально прекращаю играть. Потому что страдать от набежавшего обезумевшего рачья... это такое себе удовольствие:(
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.
Страницы: 123...6061626364...707172    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Warships»

 
  Новое сообщение по теме «World of Warships»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх