World of Warships


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Warships»

World of Warships

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 26 декабря 2018 г. 19:18  
цитировать   |    [  ] 
kkk777 так как раз личных ощущений в этих обзорах дофига — "нипрабиваит, нитащит, ницитаделит, сплошной белый урон, разочарование, боль, страдание, хотел имбу а получил середнячка", и самое главное впечатление — традиционное "рыпкажыд!!!!!!!!!!!!!!!" :-)))

P.S.: у разрабов целый стрим был посвящённый Эйтелю https://www.youtube.com/watch?v=wzKZKlOOn3M
За штурвалом сидели фиолетовый Зло и зелёный не-помню-как-зовут-чувака.


активист

Ссылка на сообщение 7 марта 2019 г. 21:55  
цитировать   |    [  ] 
Доброго дня.
Разрабы некую рефиралку завезли. Если кто ещё ходит по морям да волнам, киданите ссылку пожалуйста.
Ссылка акции _ https://worldofwarships.ru/ru/content/fri...


миродержец

Ссылка на сообщение 8 марта 2019 г. 07:08  
цитировать   |    [  ] 
Lukaviy держи рефералку:)
https://playtogether.worldofwarships.ru/i...
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


активист

Ссылка на сообщение 8 марта 2019 г. 10:43  
цитировать   |    [  ] 
спасибо
но меня обозвали Ветераном, запретили принимать приглашение.
Создал новый аккаунт )) не пугайся если что. AluckyDuck
Что там щас можно выкачать? пока качается игра буду думать. Чтоб до 6ки добежать.


активист

Ссылка на сообщение 23 марта 2019 г. 20:19  
цитировать   |    [  ] 
Сделано. Проверяй награду за рекрута.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 марта 2019 г. 20:58  
цитировать   |    [  ] 
Lukaviy :beer:
Ты свой куш получил?)
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


активист

Ссылка на сообщение 24 марта 2019 г. 18:01  
цитировать   |    [  ] 
ага, покатал варспайт. истинный дредноут, по-своему красив, реальная история за спиной. ну только скорость конечно, привык к немецким парням (Гнезенау и Отто фон Бисмарку), здесь же немного всё нужно делать иначе. Флаги с драконами прикольные. но баланс какой-то странный стал, но это видимо придирки уже.
upd: осталось где-то надыбать Эйтеля Фридриха Карла Вельгельма (за неимением Дерфлингера) и Шарика, дабы опробывать мощь Кригсмарине


миродержец

Ссылка на сообщение 24 марта 2019 г. 18:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Lukaviy

осталось где-то надыбать Эйтеля Фридриха Карла Вельгельма (за неимением Дерфлингера) и Шарика, дабы опробывать мощь Кригсмарине

Эйтеля за марафон давали в январе. Теперь, как и Шарнхорст, только за дублоны.
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2019 г. 13:34  
цитировать   |    [  ] 
Стряхнул пыль со своего акка, решил немного поиграть. Как раз в порту полустоковые Бисмарк и "Норка". Результат удручающий:
На Норке за 11 боев я 8 раз играл с десятками, и по одному разу с 9, с 8 и в топе (топ, в отличии от простой игры с восьмыми уровнями, предполагает достаточное наличие кораблей 6-го уровня)
На Бисмарке много лучше: 7 боев: 4 с десятками, 1 с девятками и 2 раза в топе.
Вот за что не люблю 8-е уровни — на текущий момент у многих игроков есть десятые уровни, и восьмерок балансит как раз к ним.
Зато очень много положительных впечатлений от Фусо и Ориона. Фусо хорош, как всегда, а Орион вообще нечто: 2-й мой показатель по урону за бой, первый "Кракен" с момента его ввода. Особо запомнился бой, когда остался оборонять базу в жестоком догфайте против двух линкоров и крейсера врагов.

Но что-то подустал от линкоров, а гонять на крейсерах и эсминцах не очень хочется. Линкоры любимые. Подаренного према еще на пару дней, а потом можно опять откладывать игру в долгий ящик
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


авторитет

Ссылка на сообщение 22 апреля 2019 г. 19:19  
цитировать   |    [  ] 
Мидуэй очень сильно разочаровывает. По субъективным ощущениям, это даже не рейнджер, это лэнгли. Сведение долгое, разброс огромный, дамаг средний, десятки, вкачанные в пво, стригут твои самолётики только так.
Самое большое разочарование ветки.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2019 г. 19:24  
цитировать   |    [  ] 
Jozef Nerino ты бы зашел в кланчат, там Edjan aka Мартынов регулярно и охотно мастер-классы дает, как суметь в новые авики:Р
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 апреля 2019 г. 21:41  
цитировать   |    [  ] 
Green_Bear там отношение сигнал/шум очень низкое) мне бы как-нибудь квинтэссенцию :-)))
Авики-то новые мне зашли, но конкретно мидуэй не выходит. Я на нём откровенно страдаю :)


миродержец

Ссылка на сообщение 23 апреля 2019 г. 05:48  
цитировать   |    [  ] 
Jozef Nerino "вы просто не умеете его готовить" по обоим пунктам :-)))
Еще проще спросить Edjan в личке, да) Меня-то бесполезно, я на новые авики реагирую головокружением и матом:Р
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


активист

Ссылка на сообщение 27 апреля 2019 г. 20:02  
цитировать   |    [  ] 
Собственно, созрел вопрос. При игре на треугольника, буквально все штурмы летят в твою сторону. У авиководов какой_то пунктик на это счёт? Штурмы, бомберы, особо упоротые даже торпы не желеют. Мб какие рекомендации есть? Как не агрит авианосец?


миродержец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2019 г. 20:07  
цитировать   |    [  ] 
Отключать ПВО кнопкой P, пока авик не прилетел, а в последний момент врубать назад и наслаждаться. Это если ПВО у тебя на эсме вообще есть.
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


активист

Ссылка на сообщение 27 апреля 2019 г. 20:59  
цитировать   |    [  ] 
Ага, понял. Но это, качать кэпа в ПВО на эсминец, это пожалуй уже слишком. Хотя если есть универсалки и аура заградки, да дать кэпу перки и определённую модернизацию... У кого то будут слезы. Спасибо.


миродержец

Ссылка на сообщение 28 апреля 2019 г. 07:53  
цитировать   |    [  ] 
Lukaviy ну я не столько про перки, хотя на амерах или советах БОП-УОП берут и для ГК, сколько вообще про наличие заметного ПВО на корабле. А то у мидлевельных япов его почти нет)
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


активист

Ссылка на сообщение 3 мая 2019 г. 15:25  
цитировать   |    [  ] 
Ещё вопрос, имею выкаченные бисмарк и гнезенау, заметил странность одну, крейсера бортом идущие, перестали собирать цитадели. Бб вылетают одними сквозняками, это у меня такое везение или подкрутили Разрабы чего? Стали танковать бортом практически все лёгкие крейсера. Правда у меня маловато данных, посему и спрашиваю.


философ

Ссылка на сообщение 6 мая 2019 г. 19:10  
цитировать   |    [  ] 
Отходил от линкоров, начал катать крейсера. Больше всего сейчас заходят японские. На днях качнул Могами — в стоковом виде он практически во всём проигрывает топовому Миоко, но кидает его уже будь здоров. Дальность стрельбы 14.2 км — превосходит лишь стоковый дымный Эдинбург. Вот как на нём воевать против десяток? Гигантская плавучая цитадель. Пока поставил модули маневренности, но игра на стоковом Могами — сплошной стресс.



Такао вот очень зашел. Даже задумываюсь над Атаго
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


миродержец

Ссылка на сообщение 6 мая 2019 г. 19:19  
цитировать   |    [  ] 
Если есть халявные дублоны — жди скидки. Деньги в эту игру вкладывать больше не имеет смысла.
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.
Страницы: 123...6566676869707172    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Warships»

 
  Новое сообщение по теме «World of Warships»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх