World of Warships


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Warships»

World of Warships

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2019 г. 07:48  
цитировать   |    [  ] 
Вместо Азумы лучше взять ее старшую сестру Йошино. Во-1, десятка. Во-2, есть торпеды.
Фрисланд специфичен, угу.
Что касается Аляски... даже не знаю. 2,5кк свободки есть, но как-то не смог определиться. Наверное, возьму, если объявят о выводе из свободного оборота.
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 декабря 2019 г. 13:03  
цитировать   |    [  ] 
Аляска?.. Пуэрто-Рико же ожидается. Вообщем думаю. Всем спасибо


философ

Ссылка на сообщение 9 декабря 2019 г. 00:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Green_Bear

Вместо Азумы лучше взять ее старшую сестру Йошино

Йошино за уголь. А за уголь можно взять совершенно другие корабли. Может быть, даже более желанные

цитата kkk777

Аляска?.. Пуэрто-Рико же ожидается.

Да, практически одно и то же, за исключением, что Аляска — прем и может нафармить за один удачный бой под миллион серебра 8-)
Но и у Азумы есть старший брат, если так посмотреть. А Фрисланд... А он тоже имеет старшего брата — Смоленска :-)))

цитата Green_Bear

Что касается Аляски... даже не знаю. 2,5кк свободки есть, но как-то не смог определиться. Наверное, возьму, если объявят о выводе из свободного оборота.

Я, как накопил миллион, с месяц не мог решиться. Но подумал, что ожидать в ближайшее время нечего, потому взял Аляску, как наиболее предпочтительную на безрыбье ("безМусашье" и "безМиссурье"). Тем более, за эти пол года добавили только Фрисланд, а из "ожидаемых" новинок может быть только неинтересный мне Зигфрид. За уголь, за то же время, наклепали сразу 3 новых корабля.
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


миродержец

Ссылка на сообщение 9 декабря 2019 г. 08:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jose25

А за уголь можно взять совершенно другие корабли. Может быть, даже более желанные

Я могу это же сказать про свободку, сомневаюсь, что здесь сидят те, кто уже вкачал все десятки)))
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 декабря 2019 г. 16:59  
цитировать   |    [  ] 
https://worldofwarships.ru/ru/news/genera...
В Порту появится Верфь, где будет заложен американский крейсер X Puerto Rico...
Три ускорителя за дублоны. Общая стоимость составляет 24 000 дублонов. (с)
однако цены у лесты...


миродержец

Ссылка на сообщение 9 декабря 2019 г. 17:35  
цитировать   |    [  ] 
kkk777 "не хочешь — не бери"(с)
Можно и бесплатными успеть, если делать все директивы в первый же день.
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 декабря 2019 г. 17:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Green_Bear

Можно и бесплатными успеть, если делать все директивы в первый же день.

так у них открытие директив ждать надо, за день не получается:-) Надо, конечно, будет посмотреть "что и как" там будет в релизе, но 24 тыс. бублонов... трэш, однако


философ

Ссылка на сообщение 9 декабря 2019 г. 19:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Green_Bear

если делать все директивы в первый же день.

Тонкий расчёт: кто-то купит прем-ускоритель в самом начале "на всякий случай". Другие, опаздывая под конец, купят сразу несколько.
В этом событии сложно оценить свои возможности, не смотря на таймер. И директивы — да, раньше можно было выполнять, когда захочешь, а теперь именно спешить и упарываться в первый день, чтобы получить плюсик производительности
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


авторитет

Ссылка на сообщение 11 декабря 2019 г. 19:44  
цитировать   |    [  ] 
трэш устроили:-), снять бонусы со всех имеющихся крейсеров — 7 часов ушло, нет, ну так-то понятно "не хочешь — не катай":-)


миродержец

Ссылка на сообщение 11 декабря 2019 г. 19:48  
цитировать   |    [  ] 
kkk777 зачем в один день? Вся обнова на это. У меня вон 122 корабля в порту. Это же чокнуться — откатать на всех крейсерах в один день...
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


философ

Ссылка на сообщение 12 декабря 2019 г. 09:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата kkk777

снять бонусы со всех имеющихся крейсеров

Почему именно с крейсеров? В новостях не нашел информацию об особых бонусах за них ???

цитата Green_Bear

Можно и бесплатными успеть, если делать все директивы в первый же день.

Директивы у них, однако, с размахом. Например, уничтожить 70 кораблей или заработать 12кк серебра. Такие с ходу не осилить. Явно делали, чтобы люди "случайно" не набили жетонов на строительство корабля

Посчитал свои бонусы со снежинок: 2 контейнера, 600 стали и 14.500 угля

Кстати, говорили, вроде, что ARP-корабли сделают премиумными? И ещё обратил внимание — теперь на постоянной основе за $1 дают 350 дублонов вместо 250. А говорили, акция.
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


авторитет

Ссылка на сообщение 12 декабря 2019 г. 11:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jose25

Почему именно с крейсеров? В новостях не нашел информацию об особых бонусах за них

Пресловутые снежинки)). Просто решил сбивать по классам

цитата Green_Bear

Это же чокнуться — откатать на всех крейсерах в один день...

был свободный день, втянулся:-), о результате по времени отписал


авторитет

Ссылка на сообщение 12 декабря 2019 г. 17:03  
цитировать   |    [  ] 
Ну, вот, снова размышления:-) теперь куда сливать уголь:-)


философ

Ссылка на сообщение 12 декабря 2019 г. 20:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jose25

Директивы у них, однако, с размахом. Например, уничтожить 70 кораблей или заработать 12кк серебра.

Это я только первую глянул, а дальше там, о-го-го: заработайте 27к чистого опыта по нациям, нанесите 10кк урона, заработайте 20кк серебра, получите 47 миллионов потенциального урона на определенных крейсерах, 1700 попаданий ГК линкора, 7200 раз попадите из ПМК и заработайте 350.000 свободного опыта %-\
Это не директивы, это какой-то ужас! Я и за год это не выполню :-)))

Турри, кстати, выпустил видео по Строительству. В двух словах: бесплатно надо успевать выполнять директивы в первые 12 часов (!) после их открытия, Пуэрто Рико — не Аляска, а скорее маленькая Монтана. Открытие корабля за голду обойдётся в 70.000 дублонов. Подумайте, нужен ли он вам?



цитата kkk777

Аляска?.. Пуэрто-Рико же ожидается.

Оказалось, не ожидается :-D

цитата kkk777

Ну, вот, снова размышления:-) теперь куда сливать уголь:-)

Там не то, чтобы выбор был по кораблям. Смоленск — самый очевидный выбор. Может не зайти, но корабль просто уникальный :-)))
Салем — копия Де Мойна. Мне не зашел, зато теперь не надо качать ветку крейсеров США.
Тандерер — копия британца 10, Йошино зайдёт, если нравятся японские крейсера (не смотря на то, что он Большой).
Я себе следующим возьму Жан Бара, когда купон обновится: Ришелье понравился, да и премиумный он.

Можно ещё посмотреть в сторону контейнеров коллекций, капитанов и модулей
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


авторитет

Ссылка на сообщение 12 декабря 2019 г. 22:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jose25

Смоленск — самый очевидный выбор.

С учетом планов, что сделают с инерционкой, кстати вопрос вопросов, а что в конце концов сделают:-), вопрос по Смоленску оставлю открытым

цитата Jose25

Я себе следующим возьму Жан Бара, когда купон обновится: Ришелье понравился, да и премиумный он.

он же за "свободку" был, убрали этот вариант? отличный линк. Салем — зачем нужен понерфленный Де-Мойн? хотя там что-то апнули. Тандерер, надо посмотреть, что-то супротив он не впечатлял.
Собственно выбор, скорее Смоленск. Кузнецов унд Льютенс, из них скорее последний, не прокачал рисованную ветку:-), а Льютенс хорошо сядет на эсмы, одна бяда — спустил весь опыт.

цитата Jose25

и заработайте 350.000 свободного опыта

так в этом и плюс есть, "свободку" заработаете:-), фиг знает, что с этим делать, жду подтвержденного (хоть как-то) расчета, хватит ли 6 к дублонов, шоб не задрачиваясь получить, ну, по крайней мере, 14 к дублонов, больше ни копейки лесте не дам.
ЗЫ. Первую директиву почти сделал, придется выйти в рандом из кооператива, надо 800 килокредитов добить


философ

Ссылка на сообщение 12 декабря 2019 г. 22:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата kkk777

он же за "свободку" был, убрали этот вариант? отличный линк. Салем — зачем нужен понерфленный Де-Мойн? хотя там что-то апнули. Тандерер, надо посмотреть, что-то супротив он не впечатлял.

Вроде, Жан Бар самое первое время был за свободку, когда Мусаши ещё за 750к свободки продавали. Я это время не застал.
Салем не сказал бы, что это понерфленный ДеМойн: принудительно стоит заградка — да, зато ремка, как на британцах — за заряд восстановит корабль буквально из состояния углей в почти фулл :-)))

цитата kkk777

хватит ли 6 к дублонов, шоб не задрачиваясь получить, ну, по крайней мере, 14 к дублонов, больше ни копейки лесте не дам.

Щедро! Учитывая, что это не прем корабль. За Сталинград ещё можно было бы столько отдать, но за Пуэрто...

цитата kkk777

Первую директиву почти сделал, придется выйти в рандом из кооператива, надо 800 килокредитов добить

Один удачный бой на Аляске с ПА или два без него ;-)
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


авторитет

Ссылка на сообщение 12 декабря 2019 г. 22:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jose25

Один удачный бой на Аляске с ПА или два без него

нету, да и нужно линки закрыть, пусть тогда будет Жан Бар:-)

цитата Jose25

Щедро! Учитывая, что это не прем корабль.

14 скорее нет, 6 — точно да, если не нужно будет упарываться:-)


философ

Ссылка на сообщение 12 декабря 2019 г. 23:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата kkk777

нету, да и нужно линки закрыть, пусть тогда будет Жан Бар

А Ришелье есть в наличии? Просто для сравнения
Среди трёх ЛК, Жан Бар наиболее интересный (компоновка и расходники), но не скажу за его эффективность

цитата kkk777

800 килокредитов

Ещё вариант — клановые бои. Я раньше играл на Атаго (пока бои были на 8 лвл), а сейчас на Зао ставлю флажки и камо на серебро — выходит так же больше 1кк чистыми за победу с ПА. Каждый бой, не зависимо от эффективности. Уже 45кк серебра собрал, не на что тратить :-)
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


магистр

Ссылка на сообщение 13 декабря 2019 г. 13:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата kkk777

трэш устроили, снять бонусы со всех имеющихся крейсеров — 7 часов ушло, нет, ну так-то понятно "не хочешь — не катай"


Просто идешь в кооперативный бой и быстрее всего снежинки собираешь...
–––
"Мир не просто удивительнее, чем мы себе представляем - он удивительней, чем мы можем себе представить" Джон Б. Холдейн


магистр

Ссылка на сообщение 13 декабря 2019 г. 14:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата kkk777

Ну, вот, снова размышления теперь куда сливать уголь

Брал Салем, Мусаси, Йошино. Йошина весьма приятная. Сейчас планирую брать Georgia, нравится мне ПМК 8-)
–––
"Мир не просто удивительнее, чем мы себе представляем - он удивительней, чем мы можем себе представить" Джон Б. Холдейн
Страницы: 123...676869707172    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Warships»

 
  Новое сообщение по теме «World of Warships»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх