Ваше отношение к нубам


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Ваше отношение к нубам»

 

  Ваше отношение к нубам

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 19 ноября 2008 г. 17:59  
цитировать   |    [  ] 
Собственно, опрос только для онлайнеров. Игры любые — нубы есть везде. Что есть "нуб"? Это в простонародье "новичок", хотя скорее термин объединяет новичка с идиотом, т.е. просто человек, который плохо играет.
Специально для прокачки есть последний пункт, но сообщений типа: "не знаю" и "не интересно" прошу избежать ;-)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 ноября 2008 г. 18:03  
цитировать   |    [  ] 
2й вариант. Могу терпеть и помогать, но терпение не железное. =)))
–––


магистр

Ссылка на сообщение 19 ноября 2008 г. 22:11  
цитировать   |    [  ] 
2-й пункт, правда нервы очень не железные — могу спокойно сорваться на хорошего игрока, а на нуба то вообще


магистр

Ссылка на сообщение 19 ноября 2008 г. 22:19  
цитировать   |    [  ] 
Я не играю в он-лайн игры.Скорость не позволяет.Да и был случай знакомый играл потом в дурке лечили.В "Троецарствие' играл.Да и так фильмов куча ,of игр,и книг.
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


магистр

Ссылка на сообщение 20 ноября 2008 г. 14:43  
цитировать   |    [  ] 
alexsei111 просил же обойтись без подобных комментариев, тема именно для тех, кто играет :-[
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 20 ноября 2008 г. 15:34  
цитировать   |    [  ] 
    А где вариант "я очень рад нубам" ? Для он-лайн покера самое то :-))) Правда, всё в сравнении. Для более мастеровитых игроков я и сам нуб 8:-0 А вообще, если у человека есть задатки и реальный интерес, в чём-то подсказываю, если у него есть желание. Да и сам не против стоящих советов
    А если про игры, то второй вариант. Но сейчас уже в них по сети не играю, раньше — да, было
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 20 ноября 2008 г. 15:39  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St речь в основном о тех нубах, которые мешают играть.

цитата Cardinal_St

самое то
в меру, если постоянно играть с более слабыми, то не будет прогресса, а потом и надоест, надо же расти над собой :-)))
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


авторитет

Ссылка на сообщение 20 ноября 2008 г. 16:05  
цитировать   |    [  ] 
2 вариант... До поры до времени сочуствую и пытаюсь помочь, но иногда нервы не выдерживают.. потому что бывают такие >:-|>:-|>:-|>:-| что просто нет сил никаких...


философ

Ссылка на сообщение 20 ноября 2008 г. 23:08  
цитировать   |    [  ] 
Тоже люди, хотя, конечно, иногда раздражают. Когда играют одни бати и пары нубов сливают всю команду — неприятно вообщем. Но и мы, когда-то были нубами. ДА и на каждого игрока найдется свой батя и сам почуствуешь, что нуб. ПОэтому нужно стараться терпеть, если уж совсем не борзые :)


философ

Ссылка на сообщение 20 ноября 2008 г. 23:19  
цитировать   |    [  ] 
Пытаюсь их научить, вразумить, все таки сам такой же был по первой:-)


авторитет

Ссылка на сообщение 21 ноября 2008 г. 03:52  
цитировать   |    [  ] 
в принципе терплю. но если в энный раз проигрываем совсем чуть-чуть из-за нубов, терпение заканчивается.
–––
Дневники путешествий - http://www.liveinternet.ru/users/planestranger/


философ

Ссылка на сообщение 21 ноября 2008 г. 15:54  
цитировать   |    [  ] 
Играю только в Кс по инету, и то редко. До нубов нет никакого дела.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 декабря 2008 г. 23:36  
цитировать   |    [  ] 
Начнём с того, что нуб не есть новичок. Нуб в 1ю очередь — это человек, который не хочет учиться. Я встречал нубов играющих 1год+ и почти ничего не научившихся. Они, как правило, живут в своём странном, не слишком относящемся к игре миру.
Когда мне на глаза попадает какая-нибудь онлайн игруха, я предпочитаю грамотный подход — на всевозможных базах провожу в разы больше времени, чем при старте в самой игре. Не считаю зазорным задавать вопросы уже освоившимся там игрокам. И такой подход приносит свои плоды. А потом, в какой-то момент, когда я узнал об игре если не всё, то многое — я сам начинаю отвечать на вопросы. и люди меня слушают.
–––
И когда Александр увидел обширность своих владений, он заплакал, ибо не осталось земель, которые можно покорять..


магистр

Ссылка на сообщение 10 декабря 2008 г. 11:08  
цитировать   |    [  ] 
Тимон

цитата Тимон

Нуб в 1ю очередь — это человек, который не хочет учиться.
да ну? человек, только начавший играть, тоже нуб ;-)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 декабря 2008 г. 11:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

человек, только начавший играть, тоже нуб

говори за себя
–––
И когда Александр увидел обширность своих владений, он заплакал, ибо не осталось земель, которые можно покорять..


магистр

Ссылка на сообщение 10 декабря 2008 г. 11:15  
цитировать   |    [  ] 
учи английский, изучай сленг :-))) всё, закончили пререкания
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 10 декабря 2008 г. 11:27  
цитировать   |    [  ] 
Если вижу что человек не безнадежен, стараюсь помочь, как минимум кину ссылку на нормальный фак. Ну, а есть такие непроходимо тупые товарищи, что диву даешься как они вообще в инет попадают??? :-)))
–––
-=Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча!=-
~Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет


философ

Ссылка на сообщение 10 декабря 2008 г. 11:46  
цитировать   |    [  ] 
Нубы... они и есть нубы. Если они не безнадежны пытаюсь их уму разуму учить. А если нет. Ну, как говорится на нет и суда нет — так и не лезь в интернет.
–––
У цели


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 декабря 2008 г. 13:14  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт, у тебя произошла типичная подмена понятий. Определение "нуб" давно вышло за пределы тупого перевода с английского. Сему подтверждение хотя бы эта тема. Новичку не нужны ни ваше сочувствие, ни оскорбления. А нуп их заслуживает :-)))
–––
И когда Александр увидел обширность своих владений, он заплакал, ибо не осталось земель, которые можно покорять..


магистр

Ссылка на сообщение 10 декабря 2008 г. 19:15  
цитировать   |    [  ] 
Тимон вроде мы сверстники, а недопонимание на лицо, ты вот это читал?

цитата ВаХхОббИт

Что есть "нуб"? Это в простонародье "новичок", хотя скорее термин объединяет новичка с идиотом, т.е. просто человек, который плохо играет.
я не отрцаю, что в сети под нубом уже давно подразумевают и "ламера", но ведь пошло это именно от "тупого новичка" и сейчас люди, которые только начинают всёравно считаются "нубами", т.е. нубы — все люди с низким скиллом, согласен? Я тут с каким-то ребёнком в контре спорил про слово "ЛОЛ", я вот ещё застал зарождение его в геймерской среде, а ребёнок меня убеждал, что это всегда означало только "lol" и никогда не было иначе...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Ваше отношение к нубам»

 
  Новое сообщение по теме «Ваше отношение к нубам»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх