Ваше отношение к нубам


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Ваше отношение к нубам»

 

  Ваше отношение к нубам

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 4 августа 2010 г. 00:32  
цитировать   |    [  ] 

Нуб — это не только ценный мех, это ещё 2 -3 килограмма.... Вобщем нуб — это наше всё! Нубов нужно любить, учить и откармливать, ибо настоящий самурай ищет встречи с равным противником.

–––
Послезавтра я ухожу... послезавтра. (УНС)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 февраля 2011 г. 01:52  
цитировать   |    [  ] 
Помогал по возможности :beer:. Но только очень не любил когда надоедают — ''Возьми в гильдию , возьми я хороший !'' , или ''Дай , то или другое'' >:-|. Один раз дал , второй раз , третий раз могу и послать >:-|, или того хуже — устроить белые ночи , т.е. не стоит уходить далеко если хочеш поставить на АФК . Лучше не испытывать моё терпение :-[.
–––
Mazak8800


философ

Ссылка на сообщение 7 февраля 2011 г. 02:03  
цитировать   |    [  ] 
нуб — это человек, который не умеет и не хочет учиться.
а новичок — это который не умеет, но учиться хочет.
поэтому нубов я матерю8-)


магистр

Ссылка на сообщение 7 февраля 2011 г. 09:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Инквизитор

нуб — это человек, который не умеет и не хочет учиться.
а новичок — это который не умеет, но учиться хочет.
поэтому нубов я матерю

По этой "классификации" для того, чтобы сделать вывод -"новичок" или "нуб" требуется сыграть с человеком не одну партию, или видеть его большой(количественно) игровой опыт в статистике еще до игры, что имеет место крайне и крайне редко. Посему боюсь "матерю" в данной ситуации есть лишь показатель другой ипостаси "нубства".


новичок

Ссылка на сообщение 8 февраля 2011 г. 17:16  
цитировать   |    [  ] 
Все в прошлом были нубами. Им надо помогать, что я и делаю.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2011 г. 17:23  
цитировать   |    [  ] 
Я только в одну онлайновую игру играл, в Атлантику. Так что я полный нуб. В игровом чате что-то спрашивают или предлагают, используя непонятные мне термины. Так просил объяснить. Но ко мне проявляли терпение, объясняли. Никто не возмущался.


новичок

Ссылка на сообщение 24 мая 2011 г. 13:52  
цитировать   |    [  ] 
Я нуб, даже когда топ-1. 8:-0


философ

Ссылка на сообщение 24 мая 2011 г. 13:56  
цитировать   |    [  ] 
Нубы — лучшая экспа. Мнение любителя браузерок.
–––
Молчи, скрывайся и таи
Все мысли и мечты свои.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 июня 2011 г. 02:15  
цитировать   |    [  ] 
Лишь бы человек был хороший :-))).


философ

Ссылка на сообщение 1 июня 2011 г. 02:32  
цитировать   |    [  ] 
Играю в онлайне только в карты для варика, в доту в том числе. Когда захожу на новую карту — сразу говорю, что нуб и пусть решают, что со мной делать. Иногда кикают, ну и черти с ними, если оставляют, то обычно помогают советами и всё здорово. В доте уже давно не нуб (4 года играю), когда только начинал — играл в основном с ботами или с друзьями по локалке, поэтому другим не мешал, а скилл набирал. Сейчас если встречаю в доте нуба, который не только не умеет играть, но ещё не прислушивается к советам, крою его трёхэтажным и подстрекаю к ливу. Если человек адекватный, то начинает играть, как его просят и всё нормально. И советы не такие, чтобы мне на пользу, а чтобы не собирали рикимару дагон (и такое видел — кто знает, тот поймёт).
Вчера так играли, не в доту правда а Castle Fight, выиграли втроём, с новичком, против команды по скайпу. Новичок был хороший и слушался нас. А вообще есть ламеры — которые ничего не умеют и не хотят учиться и юзеры — которые ничего не умеют и учатся. (с)
Любимая фраза нубам — "дота это не твоё, попробуй заняться рисованием".
–––
волю память и весло
слава небу унесло


авторитет

Ссылка на сообщение 1 июня 2011 г. 10:42  
цитировать   |    [  ] 
"В ММОРПГ все кто одет хуже тебя — это нубы, а лучше тебя — это, пардон, задроты"


миродержец

Ссылка на сообщение 1 июня 2011 г. 11:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Absolute

Нубы — лучшая экспа. Мнение любителя браузерок.

Только в начале, а потом это просто помеха. А с помехой не церемонятся :-)
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 августа 2011 г. 14:57  
цитировать   |    [  ] 
Если на шею не стараются сесть то помогаю чем могу. А как иначе вот играю уже пару лет в Lineage и то порой приходится спрашивать какие-то вещи у других.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 августа 2011 г. 15:06  
цитировать   |    [  ] 
Нубы — это наше всё! Настоящая мощь в кланы приходит из нубских рядов. И бывает, что согласованно действующие бесклановики (которых принято считать нууубами) рвут расслабившуюся клановую команду на лоскутки.
–––
Фраги не пахнут!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 августа 2011 г. 15:45  
цитировать   |    [  ] 
На нубах у меня срабатывает материнский инстинкт. Если они способны писать/говорить относительно грамотно, то я начинаю им помогать, чем умею. Условие, к сожалению, обязательное. Иначе меня быстро тошнит :-(

Людей, которые мне помогали в моём нубстве разноуровневом, до сих пор люблю и уважаю.
–––
Love me two times, I'm going away.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 августа 2011 г. 17:56  
цитировать   |    [  ] 
Для меня есть 5 видов нубов:
1. Нуб-союзник, ничего не способен понять. Бесполезен, иногда даже опасен для своих же. Отношусь отрицательно.
2. Нуб-союзник, который быстро учится. Он просто не умеет пока ничего, но вскоре... Отношусь положительно, могу помочь.
3. Нуб-противник, ничего не способен понять. Обожаю таких
4. Нуб-противник,который быстро учится. Эти тоже нравятся. Они и сравнительно безопасны (хотя опаснее П3), и довольно интересны.
5. Я сам, если чего-то не понимаю/не умею. В этом случае мое обожание стремится к бесконечности, поэтому окружающие должны помогать мне:-D


философ

Ссылка на сообщение 11 августа 2011 г. 19:19  
цитировать   |    [  ] 
Лично я к нубам отношусь абсолютно безразлично: мне не мешают и ладно. К тому же все мы когда-то были нубами (а кто-то до сих пор нуб (некоторые даже гордятся этим)).


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 августа 2011 г. 14:23  
цитировать   |    [  ] 
Надо делать различие между нубом и ньюбом. Ньюб — это просто начинающий игрок. Но настроенный на хороший лад, понимание и рост своего мастерства. А вот нуб — это уже воинствующая безграмотность и неумение, желание во всём видеть не свои ошибки и незнание, а происки других.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 августа 2011 г. 17:19  
цитировать   |    [  ] 
Всех новичков нубами не обзовёшь, есть и такие, которые отличаются умом и сообразительностью.:-) Лично я окрещиваю нубами тех новичков, которые, ещё не умея толком играть, вмешиваются во всё, всё портят, мешают и вообще действуют раздражительно.


магистр

Ссылка на сообщение 20 августа 2011 г. 15:29  
цитировать   |    [  ] 
Больше всего используют слово "нуб" сами нубы, давно замечено. :-D

Алсо, нуб для меня это не тот, кто не умеет играть (таких я называю новичками, кем все кто играл где-либо когда-либо был), а тот кто лезет со своми неуменеем в места или режимы, где его неуменее мешает и раздражает.
–––
Who is John Galt?
99,999999% сплачивалось в страхе, неприязни или ненависти, против остальных 0,000001%
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Ваше отношение к нубам»

 
  Новое сообщение по теме «Ваше отношение к нубам»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх