Diablo III


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Diablo III»

Diablo III

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 16 мая 2012 г. 13:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Варкот

Радует! А то я с моим древним железом уже похоронил идею поиграть в третью

Смотря насколько древнее. Diablo III System Requirements
–––
Снорк усиленно соображал, дороже или дешевле стала тетрадь после того, как он исписал её...


авторитет

Ссылка на сообщение 16 мая 2012 г. 16:03  
цитировать   |    [  ] 
Кто-нидь подскажет сколько примерно интернета она есть за час? А то я безлимит все никак себе не поставлю.
–––
Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков.
Айзек Азимов "Академия"


философ

Ссылка на сообщение 16 мая 2012 г. 16:03  
цитировать   |    [  ] 
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


магистр

Ссылка на сообщение 16 мая 2012 г. 16:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Цефтриаксон

ЯРОСТЬТОПОРА!!!!!
:-)))

По графике кстати уже отписывались. Но тем не менее. Сильно ли мультяшность в глаза бросается? Потому, что на скринах сильно. На видео не очень. Интересно узнать как в самом игровом процессе?
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


философ

Ссылка на сообщение 16 мая 2012 г. 20:47  
цитировать   |    [  ] 


магистр

Ссылка на сообщение 16 мая 2012 г. 20:52  
цитировать   |    [  ] 
Такое дело... У меня инет не шибко скоростной и бывает, что тупит сильно. Надобно знать, инет тут нужен для подключения к серверу, прогрузке локаций и т.д. Или чтоб поддерживать саму игру в режиме он-лайн, грубо говоря, чтоб бегать по локациям? Если первое, то тут уж как-нибудь управлюсь... Если второе, то я, наверное, останусь без игры, которую жду уже много лет.


магистр

Ссылка на сообщение 16 мая 2012 г. 21:27  
цитировать   |    [  ] 
Крик о помощи: купила Дьяблу в, кажется, Близзард Сторе. Получила письмо, что типа если вы купили на Бэттл Нет, то ваша лицензия уже зашита в ваш аккаунт, а если в БС, то the Game Key(s) for your purchased title(s) are listed above for reference. Что имеется в виду, не поняла. Никаких ключей не получала, в аккаунте найти их не могу.
–––
Плюсометчица


философ

Ссылка на сообщение 16 мая 2012 г. 22:08  
цитировать   |    [  ] 
nalekhina если в Бсторе — то ниаких ключей не будет и игра уже прикреплена :) всё. можно ставить, логиниться и играть
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


магистр

Ссылка на сообщение 16 мая 2012 г. 22:17  
цитировать   |    [  ] 


магистр

Ссылка на сообщение 16 мая 2012 г. 23:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Цефтриаксон

nalekhina если в Бсторе — то ниаких ключей не будет и игра уже прикреплена :) всё. можно ставить, логиниться и играть

Ну ключ-то я в любом случае получить должна.
–––
Плюсометчица


философ

Ссылка на сообщение 17 мая 2012 г. 00:01  
цитировать   |    [  ] 
nalekhina нет. при покупке из аккаунта — никакого ключа не будет.
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


магистр

Ссылка на сообщение 17 мая 2012 г. 13:48  
цитировать   |    [  ] 
Похоже, с Diablo 3 повторяется история ME3 — на метакритике по большинство пользовательских рецензий отрицательные, рейтинг юзеров оставляет желать лучшего. Сам ещё не играл, но сомневаюсь, что игра настолько плоха. Тем более что оценки критиков пока исключительно положительные.


философ

Ссылка на сообщение 17 мая 2012 г. 14:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Oddman

Похоже, с Diablo 3 повторяется история ME3 — на метакритике по большинство пользовательских рецензий отрицательные, рейтинг юзеров оставляет желать лучшего. Сам ещё не играл, но сомневаюсь, что игра настолько плоха. Тем более что оценки критиков пока исключительно положительные.


Вчера-сегодня смотрел стримы. Изучил системные требования. Попинал свой старенький системник, проверил финансы. Ничего не срастается, я как раз уволился с работы и хотел пару летних месяцев побездельничать в одиночестве. Короче, позвонил в 3 места, завтра на собеседования, с большой надеждой поскорее устроится.
И как после такого игра может быть плохой?)))
–––
"Death to the demoness Allegra Geller!"


магистр

Ссылка на сообщение 17 мая 2012 г. 14:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Oddman

Похоже, с Diablo 3 повторяется история ME3 — на метакритике по большинство пользовательских рецензий отрицательные, рейтинг юзеров оставляет желать лучшего. Сам ещё не играл, но сомневаюсь, что игра настолько плоха. Тем более что оценки критиков пока исключительно положительные.

Как раз статейка RPGnuke:

цитата

Как известно, старт долгожданной Diablo 3, которую поклонники во всем мире ждали более 12 лет, был омрачен повальными падениями серверов Blizzard.


Игроки из Северной Америки и Великобритании до сих пор не в состоянии опробовать купленную игру по причине регулярно появляющихся ошибок. В качестве своеобразной мести поклонники выставили Diablo 3 минимальные оценки на популярном агрегаторе рецензий Metacritic, и сейчас ее бал составляет 3.6/10.

Также официальный форум компании завалили гневными сообщениями, и если вчера жалоб насчитывалось лишь две сотни, то уже сегодня эта цифра близка к полутора тысячам.

Основная проблема заключается в невозможности играть без постоянного соединения с интернетом, а в условиях неработающих серверов это грозит тем, что пользователи не смогут продвинуться дальше главного меню.

Более того, на вышеозначенном Metacritic в данный момент расположилось лишь пять рецензий от профильных изданий, и все это связано с тем, что журналисты не могут пройти игру.

Учитывая опыт компании Blizzard в сфере онлайновых игр, такой ужасный старт и некомпетентность сотрудников просто поражает.

В общем говоря. Постояное соеденение с Интренетом — это минус, понятное дело. А если уж ребята Вы захотели перечеркнуть стандарты, и хотите, чтобы к вашему новому стандарту более-менее нормально относились, так и предоставляйте свой новый стандарт по нормальному.
Ну и тут же стоит сказать насчет выхода русской версии. Выход на 3 недели позже наверное таки будет большим плюсом. Игру думаю к этому времени заштопают, сервера думаю будут работать уже в нормальном режиме. Никакой мороки, как у многих сейчас, уже не будет. А там гляну, если добрые люди не украдут к тому времени, то куплю таки наверное:-))).
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


философ

Ссылка на сообщение 17 мая 2012 г. 14:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата nickolos

А там гляну, если добрые люди не украдут к тому времени, то куплю таки наверное.


Да даже если и украдут толку-то? Для появления более-менее нормального пиратского сервера нужно минимум полгода-год. Да и плюс, этож не ВоВ, абонентки нет, купил и играй. Лично мне 1000 руб. за такую ностальгию не жалко)
–––
"Death to the demoness Allegra Geller!"


миротворец

Ссылка на сообщение 17 мая 2012 г. 14:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата nickolos

Более того, на вышеозначенном Metacritic в данный момент расположилось лишь пять рецензий от профильных изданий, и все это связано с тем, что журналисты не могут пройти игру.
EPIC FAIL!!! :-)))
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


философ

Ссылка на сообщение 17 мая 2012 г. 14:26  
цитировать   |    [  ] 
–––
"Death to the demoness Allegra Geller!"


философ

Ссылка на сообщение 17 мая 2012 г. 14:34  
цитировать   |    [  ] 
я там выше ссылку на видео с одним таким критиком кидал. Лучшей рекомендации купить — я не видел.

:-))):-)))
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


авторитет

Ссылка на сообщение 17 мая 2012 г. 14:55  
цитировать   |    [  ] 
То ли дело игроки в WoW со стажем — отвалился сервер авторизации? выбрасывает из игры? Проходили же уже, не удивили.


философ

Ссылка на сообщение 17 мая 2012 г. 14:58  
цитировать   |    [  ] 
Roujin А я из-за этого Линейку бросил (Спасибо, Боже ^_^)
Все же, надеюсь, что к выходу русской версии основные баги выловят и пофиксят.
–––
Писатель пишет. Если писатель не пишет, писатель сочиняет. Если писатель не сочиняет, он либо спит, либо умер.
Страницы: 12345...303132    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Diablo III»

 
  Новое сообщение по теме «Diablo III»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх