Сколько игр Вы прошли честно ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Сколько игр Вы прошли (честно, без читов, от и до, самостоятельно, на любых платформах)?»

 

  Сколько игр Вы прошли (честно, без читов, от и до, самостоятельно, на любых платформах)?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 30 сентября 2009 г. 12:56  
цитировать   |    [  ] 
5-10 может и чуть больше, это вызвано скорее всего тем, что играю мало и не особо люблю проходить игры "от корки до корки", чем частым использованием читов и кодов
–––
Все буде Україна


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 сентября 2009 г. 18:14  
цитировать   |    [  ] 
Мало, очень мало. Их можно пересчитать по пальцам. Да, я читер. Слабый игрок.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 сентября 2009 г. 20:26  
цитировать   |    [  ] 
Читерство не признаю; во-первых это скучно, во-вторых нечестно.
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 сентября 2009 г. 20:36  
цитировать   |    [  ] 
Читами не пользуюсь. Если игра заинтересовала, то обязательно пройду ее до конца. Игровой стаж на ПК — более 12 лет, всевозможные консоли не признаю. Если бегло подсчитать, то пройденных от начала до конца игр наберется несколько сотен.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 октября 2009 г. 08:24  
цитировать   |    [  ] 
3-й вариант от 5 до 10 не уверен что помню все, вот эти точно прошёл: Warcraft 2, unreal tournament, disciples 2, Harry potter, soldier of fortune, Quke 3.
–––
Fide, gravitate, constantia


магистр

Ссылка на сообщение 2 октября 2009 г. 13:15  
цитировать   |    [  ] 
Никогда не играю с читами и кодами.
Насчет колличества — 8-битку и sega тоже считать?:-)))
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


новичок

Ссылка на сообщение 6 октября 2009 г. 10:17  
цитировать   |    [  ] 
Не пользуюсь читами, не интересно


новичок

Ссылка на сообщение 15 апреля 2010 г. 12:00  
цитировать   |    [  ] 
Игр так 80 прошел.


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2010 г. 14:22  
цитировать   |    [  ] 
Как правило, игры, даже хорошие, надоедают мне раньше, чем я их прохожу. Поэтому — не более 10 штук.
–––
Am I who I think I am? Are we the people? So what?


новичок

Ссылка на сообщение 19 апреля 2010 г. 14:31  
цитировать   |    [  ] 
Очень много игр прошел, больше ста точно. Читами не пользуюсь, ну может несколько раз было, давно, когда только начинал свой геймерский путь:-)))
–––
Сейчас читаю, Виктор Пелевин "t"


философ

Ссылка на сообщение 24 апреля 2010 г. 13:52  
цитировать   |    [  ] 
С учетом того, что я растягиваю удовольствие, часто игры мне надоедают и я их забрасываю. Для меня важен тот самый "фан".
Ну а так вообще думаю игр 30 прошел точно, может даже больше.


магистр

Ссылка на сообщение 24 апреля 2010 г. 13:58  
цитировать   |    [  ] 
Буквально сегодня прошла Majesty 2. Намучилась с последней зоной в кампании, где надо было завалить супер демона. Но в конечно итоге мои герои изрубили его в капусту. Но теперь хочется заново пройти старенькую первую часть.
–––
Сhacun son goût


магистр

Ссылка на сообщение 24 апреля 2010 г. 14:02  
цитировать   |    [  ] 
Около 10, может чуть больше. А вообще, в последние годы играю преимущественно в танчики:-)))


философ

Ссылка на сообщение 24 апреля 2010 г. 14:07  
цитировать   |    [  ] 
А варианта "не помню" отчего нету?


магистр

Ссылка на сообщение 24 апреля 2010 г. 14:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Blaine

А варианта "не помню" отчего нету?

Есть приблизительные варианты ответов.


философ

Ссылка на сообщение 25 апреля 2010 г. 19:57  
цитировать   |    [  ] 
С читами прошел тока 5х героев. Варкрафт 3 почти всю прошел а на последнем уровне с обелисками жестко подвис, раз на 20 обратил внимание на кнопку понизить уровень сложности. Ну про консоли вспоминать лень, очень много всякого пройдено. Кста до сих пор не могу одолеть comic zone(


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 апреля 2010 г. 20:07  
цитировать   |    [  ] 
Лет 25 назад прошёл советскую ферму на ручной игрушке от электроники, в которой волк из "Ну, погоди!" яйца собирал. Мифического призового мультика не увидел, сразу попал на прохождение второй раз.


новичок

Ссылка на сообщение 3 июня 2010 г. 15:37  
цитировать   |    [  ] 
Я тоже не признаю коды и прохождения. Все пройденные мною игры в большинстве своём квесты. Квест- это интерактивная книга. Чего стоят только серии легенды кирандии, King s quest и многое другое, Жаль что сейчас жанр квест терпит кризис.(


философ

Ссылка на сообщение 5 июня 2010 г. 19:12  
цитировать   |    [  ] 
Хорошую же задачку задали авторы опроса :-))) Пришлось вспоминать, ломать голову. В итоге ответ 11-20, а именно Диабло 2, Мафия, 3 последние части ЖТА, 2 части Хитмэна, 2 части Макса Пэйна, Варкрафт3, Фэллаут2, Халф Лайф2, Сайкин айслэнд Бенуа Сокаля, Горький 18... Вроде все.
А вообще на прохождение практически не играю. Больше нравятся стратегии типа Героев3 и спортивные симуляторы типа ФИФЫ.
–––
Фашисты и империалисты хотят, чтобы войны длились без конца. (с) Мао Цзэдун


активист

Ссылка на сообщение 5 июня 2010 г. 22:16  
цитировать   |    [  ] 
Без читов? Эээ ну пару десятков точно. Не ловлю от игры фан, не ловлю. Для меня каждая игра как книга, прошел сюжет=прочитал.
–––
//Du stirbst. Besitz stirbt.
//Die Sippen sterben. //Der einzig lebt – wir wissen es //Der Toten Tatenruhm. Я не злой, я агр
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Сколько игр Вы прошли (честно, без читов, от и до, самостоятельно, на любых платформах)?»

 
  Новое сообщение по теме «Сколько игр Вы прошли (честно, без читов, от и до, самостоятельно, на любых платформах)?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх