The Elder Scrolls V Skyrim


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «The Elder Scrolls V: Skyrim »

The Elder Scrolls V: Skyrim

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2017 г. 15:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vidoc_

Вопрос такой : В вампирской миссий — дается задание собрать ингридиенты и положить их в чашу ,поговорить с Сераной , а затем она должна пустить себе кровь и открыть таким образом портал в каирн. Но ничего не происходит , и текст с Сераной не обновляется . Что делать ?

Возможно, Вам поможет информация с этого форума — http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/Тем...


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2017 г. 17:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата Hypermark

Возможно, Вам поможет информация с этого форума
Был я на этом форуме , не помогло .Но спасибо. Правда переодеть Серану не пробовал. А как это сделать ?
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2017 г. 19:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vidoc_

Правда переодеть Серану не пробовал. А  как это сделать ?

Если у Вас есть доступ к инвентарю этого персонажа, то попробуйте добавить туда новые доспехи/одежду. Если доступа к инвентарю нет, тогда не знаю.


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2017 г. 19:13  
цитировать   |    [  ] 
Hypermark В том та и дело , доступа нет :-)
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2017 г. 19:35  
цитировать   |    [  ] 
Вот мод TES 5: Skyrim "Skyrim — Переодеваем спутников". http://www.playground.ru/files/tes_5_skyr...
Может с помощью этого мода сумеете переодеть персонажа.


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2017 г. 21:03  
цитировать   |    [  ] 
Hypermark Попробую. Благодарю :beer:
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


философ

Ссылка на сообщение 31 мая 2017 г. 22:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vidoc_

Правда переодеть Серану не пробовал. А  как это сделать ?
Насколько я помню (ох и давно это было), это можно делать и без модов, нужно только сделать так, чтобы Серана стала другом главному герою и тогда откроется доступ к её инвентарю.


философ

Ссылка на сообщение 1 июня 2017 г. 23:36  
цитировать   |    [  ] 
Вах, я прям по адресу:-D
Люди, подскажит, пожалуйста, хорошие моды на Skyrim Special Edition 1.4.2.0.8?

Насчет нексуса еще вопрос — чет я лазил там, лазил, а халявы так и не нашел. А модов хочется много, менеджера нету. Если один мод заменяет файлы другого, то не ставлю(напр. HD огня не меняю на HD молнии, хотя последние в почете).

Ставил левый менеджер, аваст затрубил тревогу(и комп затупил), хотя с этого же сайта моды пошли безотказно.

Преимущественно:
На драконов, на реплейсер нпс, на перки(русский обязателен), на магию поставил, но чет он ни о чем. Бронь, оружие, больше монстров. В общем, хочу конфетку сделать, но без серьезной нагрузки на оперативу и видео.
–––
А ты попробуй!


философ

Ссылка на сообщение 2 июня 2017 г. 12:06  
цитировать   |    [  ] 
могу посоветовать покопаться там, для начала.


философ

Ссылка на сообщение 4 июня 2017 г. 01:00  
цитировать   |    [  ] 
Щекотливый, на мой взгляд, запросик.
В общем, на nexus'e я не смог зарегистироваться, там только платно.
Если можно бесплатно, прошу разъяснить.
На одном сайте нашел русифицированный мод Ordinator — Perks of Skyrim для SSE.

Посему у меня просьба — кинуть в личку свой аккаунт(знаю, самому чертовски неприятно клянчить), или по выданной мной ссылке скачать и перекинуть архив

8-]8-]8-]
–––
А ты попробуй!


миродержец

Ссылка на сообщение 4 июня 2017 г. 01:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Corey

В общем, на nexus'e я не смог зарегистироваться, там только платно.

Nexus просто не любит российские почтовые ресурсы наподобие мэйла и яндекса. Заведите себе почтовый ящик, к примеру, на гугле и будет Вам счастье.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 4 июня 2017 г. 02:31  
цитировать   |    [  ] 
fox_mulder, я с гугла пробовал.
Впрочем, попытаюсь еще раз.
–––
А ты попробуй!


философ

Ссылка на сообщение 5 июня 2017 г. 12:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата badger

Проще всего с помощью перезагрузки подобрать

Можно и с читами играть. Ввел и получил всё сразу, особо не напрягаясь.8-)
–––
У меня было два инсульта. Один в ноябре 2017 года. Второй - год спустя.
Очень трудно писать. Каждую букву ищу на клавиатуре...


философ

Ссылка на сообщение 6 июня 2017 г. 10:46  
цитировать   |    [  ] 
Тоже начал проходить заново за лучника-стелсера (до этого был редгард с двуручником). Впрочем, без кузнечного дела и зачарования и этот не обойдется. Кстати, вопрос знатокам — что за бред с ворованными вещами? Ладно, я не могу их продать (интерпол бдит, рассылая описания украденных вещей), но я не могу их даже на себя одеть или переплавить ворованную руду (вот это вообще бред!).
И еще вопрос — я слышал про моды, которые консольный интерфейс превращают в нормальный. Подскажите, пожалуйста, наиболее надежные и проверенные.
–––
Писатель пишет. Если писатель не пишет, писатель сочиняет. Если писатель не сочиняет, он либо спит, либо умер.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 июня 2017 г. 11:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Евгенич

Можно и с читами играть. Ввел и получил всё сразу, особо не напрягаясь.

Спасибо что делитесь секретами своей игры. Но какое это имеет отношение к числу квестов для активации задания?
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг


философ

Ссылка на сообщение 6 июня 2017 г. 12:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата MiKat

но я не могу их даже на себя одеть или переплавить ворованную руду (вот это вообще бред!).

Это баг. По нормальному они и одеваются, и используются.
Кстати, с багами там прямо беда. o_O У меня даэдрические артефакты на манекенах размножаются. По два, три комплекта "уникальной" брони уже.

цитата MiKat

за лучника-стелсера

Способности выкачаете за первые две фракции. У меня пройдены миссии за Соратников; Гильдию воров; для всех даэдра и "пройдены" все города. Это очень грубо — чуть более половины игры, а все используемые навыки (семь штук) прокачаны до 100%, некоторые уже сброшены на легендарный уровень, и прокачаны заново более чем на половину.


философ

Ссылка на сообщение 6 июня 2017 г. 12:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата MiKat

я слышал про моды, которые консольный интерфейс превращают в нормальный

Мод SkyUI. Если игра из Стима, то очень удобно найти и поставить.


философ

Ссылка на сообщение 6 июня 2017 г. 14:37  
цитировать   |    [  ] 
Humppa Спасибо.
bubacas По прошлому Вашему посту: нафига милишнику скрытность? Мне просто интересно обсудить навыки. Для меня топ — кузнечное дело и зачарование, чтобы создать себе мегадоспех и оружие. Карманные кражи вообще кажутся ненужными, а алхимия весьма сомнительной — находишь достаточно много зелий, да и купить обычно не проблема. Я ее сейчас качаю впустую — ради повышения уровня, а вкладываюсь в другое. Всерьез воевать за чистого мага еще не пробовал, так что о магии промолчу.
–––
Писатель пишет. Если писатель не пишет, писатель сочиняет. Если писатель не сочиняет, он либо спит, либо умер.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 июня 2017 г. 16:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата bubacas

некоторые уже сброшены на легендарный уровень, и прокачаны заново более чем на половину.

А при повторной прокачке одного и той же ветки очки опыта для повышения уровня дают? Когда я играл вроде бы такой фишки не было.
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг


миротворец

Ссылка на сообщение 6 июня 2017 г. 16:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата MiKat

По прошлому Вашему посту: нафига милишнику скрытность?

Если играть на максимальной сложности, то очень даже нужная вещь на первых порах. Прокрался в пещеру, сделал какую-нибудь гадость врагам (масло поджег или ловушку активировал) и пробуешь добить в честном бою. Когда тебя какой-нибудь главарь банды с одного удара выносит, то в открытую не очень и повоюешь. А вообще хорошо взять посох призыва, засесть в уголке и призывать всякую нежить, чтобы она противников выкашивала. Иначе пока себе мегадоспех и мегамеч не скуешь за пределами города особо не побегаешь.
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг
Страницы: 123...115116117118119120    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «The Elder Scrolls V: Skyrim »

 
  Новое сообщение по теме «The Elder Scrolls V: Skyrim »
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх