Divinity Original Sin и ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Divinity: Original Sin и другие игры Larian Studios»

Divinity: Original Sin и другие игры Larian Studios

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 июля 2014 г. 00:02  
цитировать   |    [  ] 
upfallen , ну пока что диалоги радуют. Похвалы друг дружке, выговоры спутникам и изредка горячие диспуты при выборах


авторитет

Ссылка на сообщение 28 июля 2014 г. 00:07  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St фанатский вроде готов, а даже если и нет, то ошибок и опечаток мало и они не очень мешают. По крайней мере так говорят игравшие. А 1С это один 1С — до августа обещали (год, правда, не указали), так что ещё несколько дней есть. Но на вопрос в их группе о точной дате так и не ответили, так что есть подозрение, что они, уже во второй раз с этой игрой, обманут своих покупателей.


миродержец

Ссылка на сообщение 28 июля 2014 г. 00:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Crashwall

А 1С это один 1С — до августа обещали (год, правда, не указали), так что ещё несколько дней есть

Они в одном источнике обещали до конца июля (до коего осталось ровно 3 дня), а в другом — где-то в сентябре. Похоже сами еще не определились. :-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 28 июля 2014 г. 01:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kopnyc

upfallen, дык, полторы недели назад вышел патч, который добавляет характеры, разве нет?

Oh, my bad! Не читал новости. Впрочем, для их активации нужно новую игру начинать...


магистр

Ссылка на сообщение 28 июля 2014 г. 01:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата upfallen

Oh, my bad! Не читал новости. Впрочем, для их активации нужно новую игру начинать...

говорят, не нужно:

цитата

The patch is compatible with old saves. If you already started adventuring with those boring old AI presets, I understand–and cryptically hint–that you needn’t start over to use them as players get the opportunity to change them at a certain point.
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 28 июля 2014 г. 01:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата fox_mulder

Похоже сами еще не определились. 

Ага, но диски с русскими субтитрами продают с самого релиза. Вот только покупателей ждёт некоторое разочарование, когда они придут домой.


философ

Ссылка на сообщение 28 июля 2014 г. 09:36  
цитировать   |    [  ] 
Игра обалденная, поставил любительский перевод и наслаждаюсь. Квесты и переплетения сюжетных линий, всё это сваливается на игрока буквально сразу. Столько событий и информации, что просто голова идет кругом, я до сих пор в первом городе решаю проблемы местных жителей, причем решения не приходят в голову так, как если бы это было слишком очевидно. Что стоит найти пса на кладбище, который может дать важную информацию по сюжету, если при этом главный герой сможет выучить язык животных. Куча скрытых квестов и головоломок, причем никто вам не скажет о них ничего, если Вы сами не будете все досконально исследовать и разбираться. все выполнено по старым канонам РПГ, по типу Балдур Гейт и Icewind Dale. Сама серия Дивинити, во многом по началу напоминала Diablo, и только недавно разработчики реально вывели эту серию РПГ на нужный уровень. Это в век то мыльных Mass Effect и Dragon Age, причем от создателей каноничного Балдура. Вообщем Larian studios молодцы, я знал, что Divinity будет достойной серией еще c момента выхода Divinity 2.


магистр

Ссылка на сообщение 28 июля 2014 г. 09:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата wertuoz

поставил любительский перевод

Перевод годный, а то на 1С надежды мало?
–––
Design your own universe


философ

Ссылка на сообщение 28 июля 2014 г. 11:10  
цитировать   |    [  ] 
Вопросик.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

В шахтах наткнулся на рыцарей смерти. У них постоянный эффект неуязвимости. То бишь воевать с ними бесполезно. По сюжету научат с ними биться или самому кумекать что надо?
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


философ

Ссылка на сообщение 28 июля 2014 г. 11:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата aleggator

Перевод годный, а то на 1С надежды мало?
Вполне себе неплохой, хотя местами встречается клюква. Но процесс игры размеренный, позволяет вчитываться и обдумывать написанный текст)


магистр

Ссылка на сообщение 28 июля 2014 г. 23:32  
цитировать   |    [  ] 
Вопрос:

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

В самом начале можно найти говорящую ракушку, она предлагает кинуть ее на дно и обещает сокровища. Мой партнер воспротивился и предложил ее продать, т.к. он выиграл спор, то ракушка у меня в инвентаре. Теперь ее можно только продать? Пробовала кинуть в море, но пишет либо, что не доступно, либо, что слишком круто(пирс в Сайсиле).


магистр

Ссылка на сообщение 28 июля 2014 г. 23:43  
цитировать   |    [  ] 
квест по идее закрыт, можно проверить в журнале
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 29 июля 2014 г. 00:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Igemona

Теперь ее можно только продать?

Насколько я помню, там есть ещё как минимум один вариант :-)))

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Если скушать, то будет постоянный бонус к резисту


магистр

Ссылка на сообщение 29 июля 2014 г. 09:54  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт , спасибо, вроде нет в списке заданий.
upfallen , я ее как-то случайно съела, но перезагрузалась, подумала, что она еще пригодиться.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июля 2014 г. 16:14  
цитировать   |    [  ] 
Удивительно, но перевод от 1С завезли. Там, правда, не переведены некоторые вещи из последнего патча.


магистр

Ссылка на сообщение 30 июля 2014 г. 22:35  
цитировать   |    [  ] 
Главный вопрос — что же все-таки ставить: 1С или любителей?
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


философ

Ссылка на сообщение 30 июля 2014 г. 22:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kopnyc

Главный вопрос — что же все-таки ставить: 1С или любителей?

Если в оригинале не вариант, то, наверное, любителей. По первым отзывам, лохализаторы из 1С слабо представляли, над чем работают. Да и многие шутки, как мне кажется, сложно было локализовать...


магистр

Ссылка на сообщение 30 июля 2014 г. 22:55  
цитировать   |    [  ] 
англиций, хотя местами и тяжеловато.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 30 июля 2014 г. 22:59  
цитировать   |    [  ] 
А знаете, действительно. Поставлю инглиш, да и фиг с ним. На что я надеялся то?
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


философ

Ссылка на сообщение 30 июля 2014 г. 23:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kopnyc

Поставлю инглиш, да и фиг с ним. На что я надеялся то?

Вот это правильный подход! Правда, уровень владения языком для этой игры нужен нормальный.
Страницы: 12345...212223    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Divinity: Original Sin и другие игры Larian Studios»

 
  Новое сообщение по теме «Divinity: Original Sin и другие игры Larian Studios»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх