Какой жанр игр вы любите ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Какой жанр игр вы любите больше всего?»

 

  Какой жанр игр вы любите больше всего?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 14 мая 2013 г. 15:17  
цитировать   |    [  ] 
Больше всего — RPG. Желательно, олдскульные, например, Neverwinter Nights (по правилам D&D) — любимейшая игра. Ещё люблю первую Fable. Sandbox'ы не очень люблю, предпочитаю, когда ведут по сюжету и локациям.

На втором месте — пошаговые стратегии. Герои 3 форевер!

На третьем месте — гонки. Аркадные. Чисто на машинах погонять под рок. Больше всего здесь запомнились Flatout 2.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 мая 2013 г. 08:30  
цитировать   |    [  ] 
Жанр вообще не важен. Хорошо та игра, которая вдохновляет. Mass Effect, Skyrim, Anno, Flatout. ^_^


новичок

Ссылка на сообщение 6 ноября 2013 г. 01:00  
цитировать   |    [  ] 
Action RPG THE BEST)


философ

Ссылка на сообщение 27 мая 2016 г. 14:12  
цитировать   |    [  ] 
РПГ и стратегии.
Особенно люблю пошаговые : герои, дисайплз, тотал вар.....


философ

Ссылка на сообщение 1 ноября 2016 г. 00:54  
цитировать   |    [  ] 
экшн, рпг, и сплав из оных


новичок

Ссылка на сообщение 19 декабря 2016 г. 21:31  
цитировать   |    [  ] 
Стратегии, экономические.


магистр

Ссылка на сообщение 10 октября 2018 г. 17:49  
цитировать   |    [  ] 
Одним из первых игр с элементами РПГ был S.T.A.L.K.E.R. Это была бомба!)


новичок

Ссылка на сообщение 6 ноября 2018 г. 20:23  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]


новичок

Ссылка на сообщение 17 декабря 2018 г. 17:42  
цитировать   |    [  ] 
Больше всего мне нравятся РПГ, Экшен, Стратегия.
Я люблю РПГ, но почему? Я обожаю прокачивать своего персонажа так, как мне захочется, люблю большое количество перков в играх, а если их ещё можно совмещать, то это просто отлично, потому-что можно создавать десятки уникальных персонажей, у которых будет совсем разный геймплей. Обожаю, когда в играх есть открытый мир, который будет интересно изучать, проходить интересные квесты, получая за это интересную награду, артефакты, оружие и другие разнообразные вещи, этим то я и люблю РПГ.
Экшен я люблю за его атмосферность. Обожаю, когда в играх происходит всё быстро, местами даже непонятно, когда в короткие сроки нужно понять что делать, как, и где. Экшен мне нравится тем, что в играх с таким жанром все происходит динамично. Отличным примером для меня будет игры серии Souls. В этих играх надо действовать быстро, принимать решения, которые спасут вас от очередной, даже глупой смерти.
А стратегии я люблю за то, что в них надо разбираться, применять сотни новых тактик, которые приведут вас к победе. Обычно в стратегиях нужно хорошо подумать, прежде чем что-то делать, одно неверное решение, и твое государство, из великого, может превратиться в очень слабое. Люблю стратегии за то, что в них надо тактически думать, разбираться, тщательно подготовить план нападения, взвесить все достатки и минусы, а уже потом что-то принимать, на каждой неудачной попытке ты учишься не допускать больше таких ошибок, которые могут привести к критичному положению.


философ

Ссылка на сообщение 20 декабря 2018 г. 18:15  
цитировать   |    [  ] 
Спортивные, РПГ, гонки (несложные по управлению), Менеджера любил раньше, Стратегии пошаговые.


новичок

Ссылка на сообщение 26 января 2019 г. 17:25  
цитировать   |    [  ] 
Stealth Action :-)))
–––
Администратор игрового портала vabgame.ru


философ

Ссылка на сообщение 19 февраля 2019 г. 09:17  
цитировать   |    [  ] 
Предпочитаю игры жанра Action RPG с реалтаймовой боевой системой (Xanadu Next, серия Ys, ряд игр серии Castlevania). Пошаговую боёвку не люблю, хотя одна подобная игра всё же очень нравится (Grand Knights History). Особенно хорошо, если ARPG с примесью платформера (очень показательна в этом плане игра Nayuta no Kiseki). Также нравится смесь RPG с beat 'em up (Dragon's Crown) и с dungeon crawler (трилогия Brandish).


миротворец

Ссылка на сообщение 2 марта 2019 г. 21:06  
цитировать   |    [  ] 
Да примерно тот же что и в фильмах (их правда намного меньше выходит в таком сочетании) ужасы+боевик+фантастика, в такую комбинацию идеально вписываются Doom 3, все части Dead Space и F.E.A.R, для того чтобы было понятнее что именно я имею в виду.

Однозначно нет, это Спорт и Гонки, "да" аркадам и экшену. Немного удивительно что в опросе с огромным отрывом лидирует РПГ. ??? Хотя глянув форум видно что почти каждая вторая тема посвящена играм именно этого жанра.
–––
Как постоянно напоминает нам история,невозможные вещи имеют ужасную привычку становиться возможными при наличии достаточного...


новичок

Ссылка на сообщение 2 марта 2019 г. 23:29  
цитировать   |    [  ] 
А любители Ведьмака есть?


философ

Ссылка на сообщение 3 марта 2019 г. 00:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Natlya

А любители Ведьмака есть?

Ну а как не быть?) Думаю летом выкроить время и перепройти дикую охоту.


философ

Ссылка на сообщение 3 марта 2019 г. 01:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Natlya

А любители Ведьмака есть?


Конечно же есть, а как им не быть-то?8-)


цитата Farseer

Думаю летом выкроить время и перепройти дикую охоту.


Определённо поддерживаю!:beer:
–––
Книги – лучшее оружие в мире.


новичок

Ссылка на сообщение 3 марта 2019 г. 08:03  
цитировать   |    [  ] 
Uncharted,Last of Us,God of war, поняла, что любимый жанр- action


новичок

Ссылка на сообщение 3 марта 2019 г. 08:04  
цитировать   |    [  ] 
Лучше чем Ведьмак, игры не встречала ☺️.


новичок

Ссылка на сообщение 3 марта 2019 г. 08:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Farseer

Ну а как не быть?) Думаю летом выкроить время и перепройти дикую охоту.
С другим концом ?


философ

Ссылка на сообщение 3 марта 2019 г. 17:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Natlya

С другим концом ?

Да, думаю попробовать некоторые решения изменить и посмотреть, что из этого получится.
Страницы: 123...1011121314    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Какой жанр игр вы любите больше всего?»

 
  Новое сообщение по теме «Какой жанр игр вы любите больше всего?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх