Космические Рейнджеры


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Космические Рейнджеры»

Космические Рейнджеры

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 12 октября 2010 г. 21:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата B_M_74

Ну кроме шуток — самая масштабная и развитая онлайн стратегия. С экономическим уклоном.
Это понятно, я хотел вкрадце узнать о чем там. Ссылку можно?


философ

Ссылка на сообщение 13 октября 2010 г. 07:07  
цитировать   |    [  ] 
Да в гугле "Eve onlain" — и будет сцылко.
Я сам регился но больше пары дней не играл.


магистр

Ссылка на сообщение 17 октября 2010 г. 21:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Icipher

Приплыли, господа...

А Вы не видите абсурдности таких аргументов как миллионы не могут ошибаться?

цитата Icipher

Давайте вы назовёте свою любимую игру, а я возму оттуда какой-нибудь наименее удачный пример реализации какого-нибудь элемента геймплея и на этом построю свою критику

Я не строю критику на неудачных элементах. Столько прошло времен, а Вы даже понять не можете о чем разговор. Речь шла о несоответствии заявленного и присутствующего в игре. Если говорится, что в Героях 3 есть баланс, то он там действительно есть, хотите оспорить можете зайти в тему посвященную героям и попытается, хотя тут спорить не о чем. Если в КР говорится об обилии юмора, то это полная ерунда. Юмор там есть, но его не обилие. Об этом я говорил, а не о том, что кому направится.

цитата Icipher

Можно представить, будто вам кроме сего задания по починке проигрывателя ничего не попадалось.

Попадались, но Вы особо отмечали квесты, а подобных там примерно треть.

цитата Icipher

Бред. Вы где это вычитали? В моих или постах других людей в этой теме?

Мнения не заканчиваются на Ваших со моим или Вы думаете в Нете больше тем о КР нет?

цитата Icipher

Простите, но это вы зациклились на "шедевре",

Так Вы б сразу и сказали, что игра не шедевр, а просто средненькая игра и спорить не о чем было б. Зачем же дружно пытаться обратное доказывать было?

цитата Icipher

Именно вы почему-то подняли данную тему и постоянно кричали "покажите мне гени(т)альность! где обещанный шедевр?!",

Начнем с того, что я не кричал. А началось с Вашего заявления о недопустимости негативных отзывов. Вот мне и интересно стало, чего же в ней такого

цитата Icipher

Можно сыграть роль Кэпа?

Хорошо Кэп, от чего ж они тогда шедеврами считаются и как это определяется?

цитата Icipher

С каких пор слепленный на коленке геймУГру.ру с убого накаляканными рецензиями стал считаться авторитетным ресурсом, хотя бы в русскоязычном пространстве? Надоело, чесслово. Зайдите на gamerankings хотя бы. Где вопли о шедевре?

Самому надоело. Почему мнение на gamerankings должно принимается как абсолютное, а мнение игрунов на других форумах нет. Я говорю именно о мнении, а не о качестве рецензии. Вот Вы, к примеру, самостоятельно мнение об игре составить можете или для этого Вам обязательно необходим gamerankings?


философ

Ссылка на сообщение 18 октября 2010 г. 21:31  
цитировать   |    [  ] 
lim
Вам еще не надоело? :-) Или это у вас такая форма толстого троллинга? Вроде уже все успокоились, поняли что никто никому ничего не докажет, ан нет, вам неймется доказать что ваше мнение все равно самое правильное? :-)
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


магистр

Ссылка на сообщение 19 октября 2010 г. 23:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата IgorLutiy

Вам еще не надоело?

Надоело объяснять, что речь не о вкусах, а о самой игре. А в остальном – не очень. Тем более меня до вчерашнего вечера на сайте не было.

цитата IgorLutiy

Или это у вас такая форма толстого троллинга?

Никого я не троллю. Да и времени я на форумах не так много провожу, чтобы троллить кого-либо. А если бы возникло такое желание я б начал с темы по аниме или фэнтези. Так, что сразу говорю – Ваше версия о троллинге неверна

цитата IgorLutiy

Вроде уже все успокоились, поняли что никто никому ничего не докажет, ан нет, вам неймется доказать что ваше мнение все равно самое правильное?

Да я и вначале не волновался, зачем что-то доказывать? Для меня игра не станет лучше для Вас хуже. И не нужно мне никому ничего доказывать. Итак, под конец все прояснилось. Если вначале даже не допускалась мысль, что игра может кому-либо не понравиться, то в последствии сами же поклонники и согласились с однообразием; вначале было уникальное взаимоотношение рас – после особо не нужные стартовые условия. В конце же вообще выяснилось, что игра не шедевр, а считают ее таковой только неадекватные любители КР. Что тут еще доказывать? Просто последнее сообщение, адресованное мне, прочитал только вчера, вот по нему и отписался.


философ

Ссылка на сообщение 20 октября 2010 г. 11:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата lim

А Вы не видите абсурдности таких аргументов как миллионы не могут ошибаться?

А-а... Чёрт с ним. Я понимаю, конечно, что для вас понятия "авторитетное мнение" не существует в принципе и несколько человек с опытом для вас равны толпе, в которой все, и обладающие и не обладающие вкусом, равны — главное кто громче выкрикнет и толще потроллит... По этой же причине я практически не читаю отзывов игроков (варианты по выбору: зрителей, читателей и т.д.), которые из себя в 90% случаев представляют поток положительных или негативных эмоций.

цитата lim

Вот Вы, к примеру, самостоятельно мнение об игре составить можете или для этого Вам обязательно необходим gamerankings?

Ох. Вы можете сколько угодно утверждать о моём превратном понимании ваших аргументов, только я тогда могу точно то же самое о вас сказать...

И своё мнение я уже сто раз тут выразил. Авторитетное мнение — это мнение, которому доверяют, а не то, которым замещают своё отсутствующее. Вот в области кино для меня авторитетны обзоры Роджера Эберта. А, допустим, рецензии Gamespot я хоть и читаю, но не принимаю во внимание, хотя бы потому что данный ресурс уже не раз попадался на проплаченных статьях.

цитата lim

Почему мнение на gamerankings должно принимается как абсолютное, а мнение игрунов на других форумах нет.

См. выше. Вас опять заклинило на высших степенях? Сначала "шедевр", теперь "абсолютное". Gamerakings собирает исключительно рецензии, а не отзывы.

цитата lim

Так Вы б сразу и сказали, что игра не шедевр, а просто средненькая игра

А если не на высших степенях, так на крайностях.:-)))

цитата lim

Я не строю критику на неудачных элементах.

Именно на них. Выцепляете отдельные фрагменты. Баланс отделяете от всего геймплея. Пытаетесь анализировать частности, не охватывая картину целиком.

цитата lim

Хорошо Кэп, от чего ж они тогда шедеврами считаются и как это определяется?

Я мог бы начать длинный-длинный монолог об этом на примере музыки, но что-то лени-и-во...

цитата lim

А началось с Вашего заявления о недопустимости негативных отзывов.


Капитан Пикард, скорее!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 апреля 2011 г. 16:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Продолжения культовой игры ждали шесть лет. И мы рады сообщить, что на приближающейся Конференции Разработчиков Игр мы приоткроем завесу тайны о новом проекте Katauri Interactive и фирмы 1С. Следите за новостями на нашем сайте!





Источник.
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


магистр

Ссылка на сообщение 1 апреля 2011 г. 16:16  
цитировать   |    [  ] 

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Жаль что сегодня 1 апреля..
Хотя на мгновение радость прилила:-))))
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


философ

Ссылка на сообщение 1 апреля 2011 г. 18:10  
цитировать   |    [  ] 
Я всьё понимаю, господа, что дата и все дела, но это уж слишком жестокая шутка. :-((( Не надо...не надо, говорю, бередить рану, иначе я не в ответе за адекватность своего поведения!


магистр

Ссылка на сообщение 1 апреля 2011 г. 18:13  
цитировать   |    [  ] 
Да, поддерживаю..) Уж больно жестковато так шутить.
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


миродержец

Ссылка на сообщение 2 апреля 2011 г. 10:15  
цитировать   |    [  ] 
Блин, это жестоко :-(((
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


философ

Ссылка на сообщение 23 мая 2011 г. 10:26  
цитировать   |    [  ] 
Если кто помнит — можете напомнить название текстового квеста, в котором в самом начале был взрывающийся малок, потом комната с ребёнком и задача про свинобрюха

уже всех "Доминаторов" перелазил. В "Перезагрузку" не заглядывал, квест, вроде, не новый
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


магистр

Ссылка на сообщение 23 мая 2011 г. 11:32  
цитировать   |    [  ] 
Jose25, вот здесь:
http://forums.ag.ru/?board=fl_main&ac...
есть фраза ""не могу решить задачу сумашедшего пеленга, просвинобрюхов (или как их там) сколько метров должна пробежать самка... а в последствии не могу решить квест с противоядием, там где взрывающийся малок, ребенок, два умника и три, хм, друга."", и чуть ранее ""что-то никак не могу пройти квест, где попадаеш в особняк к пеленгу наркоторговцу, который на тебе хочет новые наркотики испытать... ""

Авось поможет, и очевидно, что не перезагрузка ))


философ

Ссылка на сообщение 23 мая 2011 г. 12:50  
цитировать   |    [  ] 
Ksand
Да, это единственная ссылка, которую выдал google на запрос "Взрывающийся малок" :)

Вот только тема на форуме AG обновляется редко. Искал по руководствам к текстовым квестам, но ни один под описание не подошел. Даже из первых КР :(
Или плохо искал, или квест добавлялся в патчах :(
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


активист

Ссылка на сообщение 23 мая 2011 г. 16:32  
цитировать   |    [  ] 
ни-фи-га себе o_O третьи КР
ничего не поделать, придется ждать
вторая часть — сейчас единственная игра на компе (и не только потому что он ничего больше не тянет :-D)


магистр

Ссылка на сообщение 23 мая 2011 г. 16:34  
цитировать   |    [  ] 
Lector, 1 апреля уже давно прошло;-).
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


философ

Ссылка на сообщение 25 мая 2011 г. 00:35  
цитировать   |    [  ] 
По поводу квеста — на АГ подсказали, что этот квест — "наркотики". Просто в руководстве к текстовым квестам было представлено прохождение в обход описанного выше дурдома. ;-)

Ps: помню, однажды в первых КР, за 5 лет игры успел 6 раз посидеть в тюрьме (с частыми попытками побега), а в конце 5-го года нырнул в гипер и встретил там Махпелу. Жаль битву так и не осилил. Было бы интересно посмотреть статистику :-D
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


активист

Ссылка на сообщение 25 мая 2011 г. 01:06  
цитировать   |    [  ] 
nickolos
Вы смеетесь? o_O
Ну и шуточки тут у вас. Я уже всем раструбил :-D Времени-то следить за новостями нет, увидел скрины и охнул.
А реальных новостей никаких нет?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 мая 2011 г. 03:58  
цитировать   |    [  ] 
Lector, никаких. Тихо как в гробу. Только и остается, что в неофициальный аддон Революция резаться.
–––
Этот мир могут спасти только разум и логика. Вывод: мы безнадежны.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 мая 2011 г. 14:52  
цитировать   |    [  ] 
Народ, а кто в какую из частей (плюс варианты с аддонами) любит переигрывать? Другими словами можно спросить: ваша самая любимая часть?
?
КР1
КР2
КР2: Перезагрузка
КР2: Революция

?
Страницы: 12345678...101112    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Космические Рейнджеры»

 
  Новое сообщение по теме «Космические Рейнджеры»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх