Ваши любимые игры из прошлого


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Ваши любимые игры из прошлого»

Ваши любимые игры из прошлого

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 30 мая 2010 г. 22:12  
цитировать   |    [  ] 
Fallout 1-2, Starcraft, Master of Orion 1-2, Diablo 1-2.

В первую очередь, конечно, фоллаут — я его прошел и так и разэдак всеми мыслимыми вариантами... Потрясающая рпг, такого больше не делают.

Старкрафт — вершина реал-тайм стратегий, все остальное — только вариации графики, но основу не улучшить.


Ну а Диабло — это моя непреходящая любовь. Единственная компьютерная игра, в которую я до сих пор играю.


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2010 г. 12:48  
цитировать   |    [  ] 
Начинал с Тетриса — у отца на работе был комп (не знаю, какой). Потом были БК 0010 и БК 0010-01 с телевизором, переделанным под монитор и кассетным магнитофоном. Игрушки были почти все любимыми — Клад, Вамп, Тетрисы... Некоторые простейшие игрушки делались самостоятельно. Потом я учился в институте и работал — было не до компьютеров. Уже в аспирантуре вновь встретился с чудом высоких технологий — это был pentium II mmx. Там были чудесные игрушки — Князь, Neverhood, Аллоды 2, Герои 3, Казаки, Majesty... Потом появился свой компьютер и были открыты такие шедевры как Return to castle Wolfenstein, Medal of Honor, Fallout 2, Проклятые земли, Морровинд, Стронгхолд, Medieval: Total War, Neverwinter Nights, Silent Storm...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июня 2010 г. 13:05  
цитировать   |    [  ] 
Fallout 1-2, Герои Меча и Магии 3, ну и так по-мелочи... В основном любимые игры остались на Денди и Сеге :-)))
–––
Я всегда это знал...


миродержец

Ссылка на сообщение 15 июля 2010 г. 13:45  
цитировать   |    [  ] 
Естественно,Денди и Сега.Иногда играю и сейчас,благо большая часть помещается на флешку и таскается везде с собой.На персоналке мое сердце до сих пор принадлежит DOOM,иногда вспоминаю Дьюка Нукема.
–––
Я в ответе за тех, кого приручила.


философ

Ссылка на сообщение 21 июля 2010 г. 09:42  
цитировать   |    [  ] 
Уууу...
Тут столько всего можно вспомнить:
Master of Orion II, Warlords III, Grand Prix 2, Civilization 2 и 3, FarCry 1, StarCraft, Doom 2 & 3... Да я просто все не вспомню!
:)


магистр

Ссылка на сообщение 21 июля 2010 г. 09:45  
цитировать   |    [  ] 
Сега:Соник 2, Контра, Флинтстоуны.

Компьютер:День победы 1-2, герои меча и магии (кроме третьих), the hobbit, восточный фронт неизвестная война, восточный фронт крах аненербе, акдемия джедаев, jedi outcast.


новичок

Ссылка на сообщение 21 июля 2010 г. 09:59  
цитировать   |    [  ] 
Myst I-III, Aura, Black Mirror, Dark Fall, ЩИЗМ, Age of Empires I-II, Age of Mythology.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июля 2010 г. 10:01  
цитировать   |    [  ] 
Спектрум... ностальгия. Savag 1,2,3 были там такие игрухи. и Sabrewolf до сих пор вспоминаю...
Денди: Черный Плащ и Черепашки-нинзя. И Соник на Сеге.... Alone of the dark на Панасонике 3D... Дум, УФО и Дьябло на первом пентиуме... да...
–––
Я не только волшебник, я еще и лечусь!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 июля 2010 г. 17:25  
цитировать   |    [  ] 
Fallout 1-2, StarCraft, Neverhood, Златогорье (хотя и калька с Арканума местами, но играть приятно), Аллоды 1-2, первые две Готики. Пожалуй, все. Остальные игры как то на один раз для меня.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июля 2010 г. 14:22  
цитировать   |    [  ] 
Red Alert 1&2, аллоды 1-2, dungeon keeper 2, DMC 3-4.
А лучше всего этого Parkan:Хроники Империи)))
–––
А мне все по боку, я головой в космоме


магистр

Ссылка на сообщение 29 июля 2010 г. 17:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата gamayunov

Денди: Черный Плащ и Черепашки-нинзя.

А-а... Помню, помню. В общем, кроме как в денди я ни во что не играла — компьютерные игры мне всегда были мало интересны...


философ

Ссылка на сообщение 29 июля 2010 г. 17:29  
цитировать   |    [  ] 
Братья Марио, Мортал Комбат 3, Соник, Черный Плащ...Эх, как я любила эти игры) Жаль ,что сейчас приставки нет...
Ну а из компьютерных: Анреал (самая-самая первая) и Герои Меча и Магии 3
–––
\o~o/


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июля 2010 г. 17:33  
цитировать   |    [  ] 
На Денди — Черепашки-ниндзя 3, Mighty Final Fight, Rock'n'Kats, Кот Феликс, Черепашки-ниндзя: турнир бойцов, Супер Марио 1 и 3, Остров Приключений 1-3, Final Fantasy 3.
На компе — DOOM 1-2, Heretic, HeXen 1-2, Quake 1-2, Unreal.
На старом -старом РК86 — Ксоникс:-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июля 2010 г. 17:36  
цитировать   |    [  ] 
Тетрис, Mortal Kombat, всевозможные Марио — это на разных консолях и компьютерах, хиты на все времена.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июля 2010 г. 17:37  
цитировать   |    [  ] 
'Deus ex'; Diablo


философ

Ссылка на сообщение 29 июля 2010 г. 18:01  
цитировать   |    [  ] 
На компе Doom, Thief 1-3, Deus Ex 1-2, Half-Life 1-2, Quake, 1-4, Prince of Persia c 1989 по 2010, Max Payne 1-2, Duke Nukem (первая часть 1, 2, 3) и вторая часть, Duke Nukem 3D, Diablo 1-2, Stracraft 1, Warcraft 1-3, Mortal Kombat все части, Silent Hill (PS), Resident Evil 1-4, Alladin, Black Throne, Fallout 1-2, Neverwinter Night 1-2, Planescape и т. д.


активист

Ссылка на сообщение 4 августа 2010 г. 18:20  
цитировать   |    [  ] 
Практически все RPG конца 90-х, начала 2000-х. Half-Life, и Starсraft.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 августа 2010 г. 18:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата AHAHASKA

Жаль ,что сейчас приставки нет...

А есть эмуляторы и ромы (игры) для всего-всего. У меня на компе сейчас живут все приставки :) Дети режутся :)
–––
Я не только волшебник, я еще и лечусь!


авторитет

Ссылка на сообщение 11 августа 2010 г. 13:05  
цитировать   |    [  ] 
Самые любимые 2 игры:

Wizardry 7 — Crusaders Of The Dark Savant
Wizardry 8

Обе для PC, седьмую часть перевели энтузиасты на Русский. 8 часть перевела Бука. Одни из лучших РПГ.


новичок

Ссылка на сообщение 12 августа 2010 г. 15:10  
цитировать   |    [  ] 
Resident Evil! Любовь навсегда!
Страницы: 12345678910    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Ваши любимые игры из прошлого»

 
  Новое сообщение по теме «Ваши любимые игры из прошлого»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх